Гость
Статьи
Коллега всех обсуждает …

Коллега всех обсуждает за спиной

Всем привет. На работе есть очень неприятная особа. Она говорит, что любит справедливость и правду, но при этом она всех обсуждает. Считает правильным швырять правду в лицо, как тряпку. Ни с кем не считается. Она очень высокомерная и обидчивая, злая... Сколько раз замечала, что она даже начальницу обсуждает, совершенно спокойно, а потом так же спокойно улыбается ей в глаза. Она со всеми так. Коллег обсуждает, а потом с ними спокойно общается, противно мне. Если я с ней общаюсь, то она обязательн обсуждает коллег. Я понимаю, что она так же обсуждает и меня. При этом я чувствую, что она как вампир, после того как с ней поговоришь, чувствуешь тревогу и плохое самочувствие. Работаем с ней рядом. Я стала замечать, что у меня снизился иммунитет, худею и часто болею. А она ни разу не брала больничный за 4 года. У нас почти все сотрудники переболели, а ей хоть бы что. Но, при этом она всем перемывает кости, у неё все плохие, одна она права и одна она хорошая. Может мне уволиться, уже сил нет её терпеть? Об одной мысли про неё меня тошнит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так что кто еще коллег за спиной обсуждает- большой вопрос с вещественными доказательствами

Северина
#3

Что за бред, зачем увольняться?
Начните действовать против неё открытыми методами.
Начнёт опять звездеть про кого-то, а вы ей громко "Маша, мне некогда, я работаю!"
"Мне неинтересно!" "Может ты будешь это обсуждать не со мной?"
И чем громче, тем лучше, чтобы остальные слышали.
А отношения не бойтесь испортить, она для вас по ценности и так на последнем месте.

Гость
#4

ой, я бы не выдержала постебалась над ней. Вы воспринимаете это близко к сердцу, даете себя задеть и сосать силы. Может вы верите ее сплетням? Если знаете и видите ее слабые места, особенно может то, что она в себе не осознает, то когда будет выкладывать очередную говнопорцию, скажите в ее же манере, тоне, что знаете одну женщину, которая... и вставьте то, что в ней видите, ее отрицательные качества, это всегда забавно работает.

Аня Аня
#5

Это ее дело. Вы делаете, ей сильно доверять после этого будут? А если Вы точно знаете, что она и Вас обсуждает, скажите ей об этом в лицо и предупредите, чтоб бльше не обсужлала. Может, она и не изменится, зато впредь меньше обсуждать будет.

Макси
#6

вы обсуждаете коллегу за её спиной

Гость
#7

А кто вас заставляет это все слушать? Общайтесь только по работе, а на остальное не обращайте внимания и все.

Гость
#8

[quote="Макси" message_id="60350033"]вы обсуждаете коллегу за её спиной[\quote]

+ 100

Гость
#9
Макси

вы обсуждаете коллегу за её спиной

это всегда так: у себя бревна не видят, а у другого - соринку замечают 😊

марина
#10
Автор

Всем привет. На работе есть очень неприятная особа. Она говорит, что любит справедливость и правду, но при этом она всех обсуждает. Считает правильным швырять правду в лицо, как тряпку. Ни с кем не считается. Она очень высокомерная и обидчивая, злая... Сколько раз замечала, что она даже начальницу обсуждает, совершенно спокойно, а потом так же спокойно улыбается ей в глаза. Она со всеми так. Коллег обсуждает, а потом с ними спокойно общается, противно мне. Если я с ней общаюсь, то она обязательн обсуждает коллег. Я понимаю, что она так же обсуждает и меня. При этом я чувствую, что она как вампир, после того как с ней поговоришь, чувствуешь тревогу и плохое самочувствие. Работаем с ней рядом. Я стала замечать, что у меня снизился иммунитет, худею и часто болею. А она ни разу не брала больничный за 4 года. У нас почти все сотрудники переболели, а ей хоть бы что. Но, при этом она всем перемывает кости, у неё все плохие, одна она права и одна она хорошая. Может мне уволиться, уже сил нет её терпеть? Об одной мысли про неё меня тошнит.

марина
#11

у меня тоже сть такая женщина . даже две. недавно вышла на работу ириночка прямо со стула обозвала своего"бригадира" тупорылой!!!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема