Гость
Статьи
Мать делала аборты

Мать делала аборты

Недавно в очередной раз мать сказала мне, как она жалеет, что не сделала аборт и родила меня. Правду я узнала лет в 8-мь, мать рассказала о нескольких абортах от отца, находясь в браке. Решения она принимала самостоятельно и уже потом сообщала отцу. Но после 30-ти она вдруг поняла, что хочет детей, а возможности уже нет, пришлось долго лечиться. И вот удача, она рожает меня. Но впоследствии пожалела. Говорила мне маленькой, что бог ее наказал мною, такая я уж плохая, хотя всю жизнь была тише воды, ниже травы. Однажды я не выдержала и сказала ей, почему она ждала чудесного ребенка, может быть бог ее специально наказал за аборты! Она была в ярости. В детстве мне рассказывали, что аисты подбросили меня им, я не их дочь, когда меня нашли, я была грязная и в какашках))) Я поговорила с отцом, он был удивлен, зашикал на меня, мол, я выдумываю, у нее были выкидыши. Мерзко слышать от родной матери вот такое. Говорят, я плохая, потому что не люблю и не любила их никогда. вот такие пироги. Гаденько так на душе. Бывает, что-то высказывается на эмоциях, но сознательно говорить такое ребенку. Но вот так, не люблю, за что любить?)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что аборты делала - это нормально. А вот то, что говорит вам о том, что жалеет, что родила вас - это бред неудачницы.

Света
#2

Как же надели такие вбросы.
Ну вот явно брешет в каждой строке.
Кто поверит, что 8-летнему ребенку мать рассказывает об сделанных абортах?
Дальше вранье за враньем, особенно насмешило про аистов.
Потом в действие пьесы вступает папанька, который рассказывает дочурке про выкидыши.
Апвтор, ты больная что ли, или уже третий день празднуешь?

Гость
#4
Света

Как же надели такие вбросы.
Ну вот явно брешет в каждой строке.
Кто поверит, что 8-летнему ребенку мать рассказывает об сделанных абортах?
Дальше вранье за враньем, особенно насмешило про аистов.
Потом в действие пьесы вступает папанька, который рассказывает дочурке про выкидыши.
Апвтор, ты больная что ли, или уже третий день празднуешь?

Женщина, вы многое в жизни не знаете и не понимаете, какие бывают матери, отцы, какие отношения в семье. Вам бы ума побольше, чтоб не развешивать свои ярлыки безосновательно.

Гость
#5

Мать конечно не права, - говорить такое своеу ребенку нельзя, даже если из ребенка ***** неблагодарная выросла. Ну а аборты ее - не ваше дело.

гость
#6
Гость

Женщина, вы многое в жизни не знаете и не понимаете, какие бывают матери, отцы, какие отношения в семье. Вам бы ума побольше, чтоб не развешивать свои ярлыки безосновательно.

Таких бы женщин побольше, которые не знают уродливых отношений и не заводят их, уважая себя, и деградантов было бы меньше.

Крошка Ру
#7
Гость

Женщина, вы многое в жизни не знаете и не понимаете, какие бывают матери, отцы, какие отношения в семье. Вам бы ума побольше, чтоб не развешивать свои ярлыки безосновательно.

+++++

Laura
#8

Родителей любить не обязаны. Обязаны почитать. Может, там начало психических отклонений, типа маразма? Почитайте и не анализируйте.. легче жить будет.

#10

Это отголоски по вечной женской песене , " а тому ли я дала " .
Мама хотела другой жизини , тачки , вечеринки , ей пачки баксов , ахают красивые кавалеры .
А тут ты)))

Елена
#11

У меня такая же мать, завидует, что ко мне отец хорошо относится иногда, нашей дружбе с тетей, ее родной сестрой.Я у нее должна сидеть тряпкой и молчать в 35 лет, а так я плохая, ей 57. Я отличный человек, почти идеальная дочь. Так меня еще ненавидит и завидует бабушка по маминой линии, хочется ее назвать бабкой. Всегда мне завидует, испытывает личную неприязнь, все время выискивает мои недостатки, никогда не похвалит как чужая. Я куплю новое пальто, верхнюю одежду, у нее звериный оскал, ни одного комплимента не скажет, ни пару слов ласковых, добрых, теплых своей внучке домашней. Внук у нее хороший уличный. Мою тетю, родную сестру младшую моего папы тоже мать не любила, они друг друга недолюбливали.

Гость
#12
Елена

У меня такая же мать, завидует, что ко мне отец хорошо относится иногда, нашей дружбе с тетей, ее родной сестрой.Я у нее должна сидеть тряпкой и молчать в 35 лет, а так я плохая, ей 57. Я отличный человек, почти идеальная дочь. Так меня еще ненавидит и завидует бабушка по маминой линии, хочется ее назвать бабкой. Всегда мне завидует, испытывает личную неприязнь, все время выискивает мои недостатки, никогда не похвалит как чужая. Я куплю новое пальто, верхнюю одежду, у нее звериный оскал, ни одного комплимента не скажет, ни пару слов ласковых, добрых, теплых своей внучке домашней. Внук у нее хороший уличный. Мою тетю, родную сестру младшую моего папы тоже мать не любила, они друг друга недолюбливали.

Вот у вас, у русских, часто так бывает, насмотрелась на соседские семьи, извечная подозрительность и мстительность. Какая-то дремучесть лесных жителей.
Мы, азиаты, как-то теплее и проще, не так завистливы, мелочны и склочны, мужья наши добрее к детишкам, ухаживают за ними, а ваши брезгуют малышами. Не все, конечно, но многие.

Гость
#13
Гость


То, что аборты делала - это нормально. А вот то, что говорит вам о том, что жалеет, что родила вас - это бред неудачницы.

Аборты делать не нормально! И если бы ее мать это понимала, то никогда бы не говорила ужасные вещи своему ребенку.
А так, да, чего ждять от женщины, еоторая считает, что аборты — ок, как в туалет сходить.
Ваша мать — моральный *****. Теперь Вам всю жизнь надо следить за собой, гены знаете ли...

ненормально рожать как животное. люди рожают, когда хотят.

Гость Злобный
#14
Света

Как же надели такие вбросы.
Ну вот явно брешет в каждой строке.
Кто поверит, что 8-летнему ребенку мать рассказывает об сделанных абортах?
Дальше вранье за враньем, особенно насмешило про аистов.
Потом в действие пьесы вступает папанька, который рассказывает дочурке про выкидыши.
Апвтор, ты больная что ли, или уже третий день празднуешь?

Ты, Д/*****/б/и/л/к/о!!!!
Если в твоей жизни всё было хорошо, шкура ты драная, не значит, что у других было также.
Автор, мне тоже много чего говорили: об изменах отца, о том, что детей хотел он, что у матери были аборты. О том, как заводил любовниц, а мать беременная была.
Сочувствую вам очень.

аноним
#15
Гость

То, что аборты делала - это нормально. А вот то, что говорит вам о том, что жалеет, что родила вас - это бред неудачницы.

Аборты это НЕ нормально.

Гость
#15
Гость

То, что аборты делала - это нормально. А вот то, что говорит вам о том, что жалеет, что родила вас - это бред неудачницы.

это нормально только в обществе маргиналов, никогда аборт не будет у нормальных людей считаться нормой.

АЛИНА
#17

УПОКОЙ ГОСПОДИ ЕГО ДУШУ ОТЦА

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: