Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Добрый вечер! Сложные отношения с мамой, по-любому случались такие ситуации у кого-то, как потом налаживались отношения?
Мне 20 лет появился молодой человек, можно сказать, что первый, ну первый одноклассник ничего серьезного
Мама сначала одобрила молодого человека, а через месяц сказала не общаться с ним больше, пытались говорить, все бесследно, поливает его грязью и т..д.
Теперь меня никуда не пускает все контролирует, орет, меня это напрягает, но молчу, что с ним продолжаю встречаться. Прошел уже год, МЧ сделал мне предложение, но что делать с мамой не знаю

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы с ней живете?

Гость
#2

Стать финансово самостоятельной и жить свою жизнь.
Мама хочет оставить Вас при себе, ей никакой МЧ будет неугоден.

Анальная наездница
#3

Если ваша мама относится к категории деспотичных семейных самодуров, то у меня для неё плохие новости: на старости лет такие люди остаются одинокими и нax никому не нужными, но искренне не понимают, почему дети не хотят с ними общаться и даже внуков показывать.

#4

Надо Вам сперва пожить отдельно с молодым человеком, и с мамой отношения могут наладиться, и с потенциальным мужем притретесь в быте

Гость
#5

Вам 20 лет, а не 5. Пора уже от маминой титьки отпасть и жить своей жизнью. Поменьше маме докладывайте с кем встречаетесь, когда и зачем. И она спокойно спать будет и вы. Если вы до сих пор еще нуждаетесь в ее одобрении вашего будущего мужа, значит, замуж вам, явно, рановато.

Елена
#6
Гость

Вам 20 лет, а не 5. Пора уже от маминой титьки отпасть и жить своей жизнью. Поменьше маме докладывайте с кем встречаетесь, когда и зачем. И она спокойно спать будет и вы. Если вы до сих пор еще нуждаетесь в ее одобрении вашего будущего мужа, значит, замуж вам, явно, рановато.

Я и так уже ничего ей не говорю, всегда говорю, что на учебе
Дело не в том,что я не могу оторваться,а в том,что я не хочу, чтобы после того, как я выйду замуж вообще перестать общаться
За своего мч я все равно выйду замуж, т к мы уже столько претерпели вместе, что другой сбежал давно бы уже

Елена
#7
Гость

Стать финансово самостоятельной и жить свою жизнь.
Мама хочет оставить Вас при себе, ей никакой МЧ будет неугоден.

Я тоже так думаю
Финансово так сильно и не привязана
Но она пытается проконтролировать каждый мой шаг
И говорит ты будешь делать только то,что я скажу
Беда вообще с ней

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: