Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с тоской?

Тоска жуткая, всплакнула немного + ком в горле, ощущения, будто слезы скопились там.
Что делать я не знаю. Читаю книгу, а отвлечься не могу, с фильмами такая же ерунда. Подружек, с которыми можно было бы погулять нету.
Как вы справляетесь с такими неприятными эмоциями? Или не справляетесь и, лежа перед телевизором, ждете, когда подавленность сама пройдет?
У меня частенько бывает такое, но вот универсального способа, как вывести себя из плохого состояния нет.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

жду, когда пушистый чего-нибудь придумает😊

Что же делать
#2

Шопинг,вкусняшки,свидание

Гость
#3

Терплю. Проходит.
Всё пройдёт - пройдёт и это...

#4

Жизнь боль. Привыкните.

Маша и медведи ахают соседей
#5

наряжаюсь, крашусь и иду гулять, обязательно рестик и торт домой.

Гость
#6

У тебя климакс, очень похожие симптомы. Климакс это дисбаланс гормонов, бывает в любом возрасте. Иди к гинекологу, сдавай анализы на женские гормоны. Все эти слезы и тоска от недостатка женщины в тебе. Современная фарма и не такое лечит. гоу!

Гость
#7

Контрастный душ, прогулка ранним утром (когда природа только просыпается), новый крем для лица, магнеВ6 для нервной системы...
И всё вроде хорошо.
Шоппинг и магазины не люблю. Покупки для меня тяжелое занятие.

Стефания
#8

Когда у меня такое, я сначала рыдаю от души, пока все слезы не выльются. А потом само проходит. Ничего не делаю, терплю.

Олька
#9

У меня-любовник,Правда после встреч еще тоскливее,первые 3 дня вообще -жесть.

Гость
#10

Пойдите покормите птиц, например. Вы слишком зациклены на себе.

Гость
#11

Отче наш помогает и богородица дева,радуйся.

27
#12

Весенняя депрессия + одиночество, у меня также, хочется на работу побыстрее, там лучше чем дома в одиночестве.

Зануда
#13

Долгая пешая прогулка.
Уборка, причем чем грязнее работа, тем лучше. Хорошо отвлекает. Кажется, что выгребаешь кучу всего, например, из-за дивана, и из души тоже вся гадость выходит.

Гость
#14

Спорт зал

Ясмина
#15

Мне в таких ситуациях помогает общение,разговоры. Или пеку пирог.

Гость
#16

Я плачу когда плохо обычно под вечер такое состояние. Наревусь потом фильм включаю и засыпаю

Гость
#17

У меня тоска по профессии...

Гость
#18
Гость

У меня тоска по профессии...

У меня так же. Ума не приложу , что делать. Работы по моей любимой специальности просто нет ....

Гость
#19
Гость

У меня так же. Ума не приложу , что делать. Работы по моей любимой специальности просто нет ....

Настроение создаем себе сами !!!!! Музыка ....... Хобби ! Вы все проецируете ..... на себя и других ! Вы все воображаете ! Все в ваших руках ! Самосожаление сжигает энергию ..... Ищите радость в душе ! Удовольствие в уме ...... Вы не ум . Пока есть личное я , есть и личное страдание ...... Избавится от личного я , уйдет и страдание ! Счастье бессознательно и не может ни от чего зависеть , иначе оно было бы мучением ! Радость в творчестве души !!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: