Гость
Статьи
Я в шоке!

Я в шоке!

Живу в частном доме, сегодня выхожу во двор и офигеваю. Перед двором стоит машина и мужик с какой то **** развлекаются. Среди беладня. Говорю :вы часом не *****? Так он еще и огрызается. Баба аж под сиденье бедная залезла:) Когда сказала, что сейчас свою рожу в интернете увидит и пригрозила, что полицию вызову, быстренько дал по газам. Нет, ну я понимаю рядом лесополоса, вали и развлекайся хоть до посинения. Но влезть под чей-то двор и посреди улицы... Где мозги? С одной стороны смешно, но с другой уже достали, постоянно сюда то наркоманы заезжают, то вот такие дятлы. Как бороться? Кирпич в лобовое стекло? :)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,эти б л я д и так надоели,им лень до леса доехать,прямо у домов уже стали останавливаться. И нисколько не смешно,я б тоже кирпич запустила в этих ш a л a в,так боюсь. Соседка орёт,когда ей попадаются,сразу уезжают.

Гость
#3

Мир катится в ад! Скоро будут голые ходить по улицам и это будет нормально!

Гость
#4

Как они могли заехать в ваши ворота? вскрыли что ли?

Гость
#5
Гость

Как они могли заехать в ваши ворота? вскрыли что ли?

Они перед воротами на территории своей тачки coвокуплялись.

Гость
#6
Гость

Как они могли заехать в ваши ворота? вскрыли что ли?

Они перед воротами на территории своей тачки coвокуплялись.

там наверно такая халупа, что они приняли ее за нежилую, а тут еще авторша как кикимора выскочила, девка аж под сиденье забилась от ужаса

Гость
#7
Гость

. Как бороться? Кирпич в лобовое стекло? :)

Вот как раз этим и дополните картину, которую вы нам нарисовали :)

Гость
#8

повесьте табличку на ворота " здесь не ахаться, злая собака "

Гость
#9
Гость

повесьте табличку на ворота " здесь не ахаться, злая собака "

Или "Всех, кто здесь ахается, пристрелю. Кто выживет, снова пристрелю"

Гость
#10

Я помню лет 10 назад шла по подъезду, у нас последний этаж был и лифт барахлил, и у мусоропровода мужик девку раком ахал, причем не остановился когда меня увидел и подмигнул, а девка вообще не видела меня. Я мелкая ещё была, в шоке побежала вниз. Девка молодая а мужик лет 50.

М
#11
Гость

Беладня это название твоего колхоза?

Долго искало до чего д о е б а т ь с я? Тож поди любитель п о е б е н е к в общественных местах?

Гость
#12
Гость

Я помню лет 10 назад шла по подъезду, у нас последний этаж был и лифт барахлил, и у мусоропровода мужик девку раком ахал, причем не остановился когда меня увидел и подмигнул, а девка вообще не видела меня. Я мелкая ещё была, в шоке побежала вниз. Девка молодая а мужик лет 50.

Хорошо наверное мужлу было? Кстати, он был в шляпе?

Гость
#13

Я бы также хотела

#14

Автор, это еще не шок. Шок это когда летний очень светлый вечер, пляж. Людей полно не только на суше но и в воде. И тут в воде При всех (детях, сиариках, начхать при ком ещё), ипуцца 2кролика.Вот шок. Вот на кого хотелось запустить сети и под воду. Иппанатики.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: