Гость
Статьи
Я в шоке от сестры

Я в шоке от сестры

Я в шоке!
Дочь 21 год, беременна. 10 недель.
У нее есть мужик 34 года, он и является отцом ребенка. Но со мной она не обсуждает ничего личного, переводит тему. Я знала просто, сколько ему лет, где он работает и как зовут. И что женат не был, детей нет. Все. Про секс спросить ее вообще не дай бог, сразу психует, говорит, что это не мое дело.
Она впринципе всегда была своевольная, но проблем не доставляла. А как стала зарабатывать и съехала, контролировать ее вообще перестало быть возможным.
В панике позвонила бывшему мужу (мы в разводе 10 лет, но с дочерью всегда общался), так оказалось, он давно все знает и с мужиком этим знаком. Дочери предъявила, что это за разделение родственников? Так она сказала, что папа ее и ее выбор принимает, как есть, поддерживает, а я "давлю своими нравоучениями", и бабушке с дедушкой рассказываю про ее дела, когда она просила молчать. И рассказывать она ничего не хочет. Но что я такого сделала? Всегда она защищала свои границы. В семье. Мы что, чужие что-ли? Что за дикость?
В результате отец ее знает про беременность, а я не знала даже, что у нее отношения уже длительные. Мужика этого только фотку видела. Бородатый, волосы до лопаток... Жесть.. Нравятся ей такие викинги. И возраст его ее не смущает. Но это же ужас, как я это родителям преподнесу? Что другие родственники подумают?
Естественно, никаких абортов, пусть рожает, но жениха я для нее такого не хочу. Но она меня ошарашила. Они собираются съезжаться!
Ну хоть отношение у него ответственное. Продукты и витамины ей покупает. За врачей платит.
Но я так не довольна ее выбором... Еще обидно, что ничего не рассказывает мне и не ставит ни во что мое мнение.
Как мне быть? До сих пор не могу отойти от шока. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сестра-то кто?

Гость
#2

Вы сосредоточьтесь, когда разводки сочиняете. То сестра, то дочь...

#3

После 14-15 лет роль родителей в воспитании прекращается. Смотрите и наслаждайтесь плодами своих усилий. И не портите жизнь своему ребенку.
И да… от осинки не родятся апельсинки и дети как правило это копия родителей…

Яяя
#4

Ну вы и истеричка.
Не удивительно что дочь ничего вам не рассказывает.
Надо успокоительное пить и к психологу ходить раз такая постоянно в шоках

Гость
#5
Gam

После 14-15 лет роль родителей в воспитании прекращается. Смотрите и наслаждайтесь плодами своих усилий. И не портите жизнь своему ребенку.
И да… от осинки не родятся апельсинки и дети как правило это копия родителей…

Я не согласна. Протестую

#6

Я бы тоже не рассказывала такой маме. Посмотрите на себя со стороны может станет понятнее почему

Гость
#7

А как я должна реагировать, когда моя дочь беременна от какого-то мужика, которого я даже не знаю? И что за дикость? Отец со своей семьёй знает обо всем, а мать нет.. Мать вообще первая должна такое узнавать после отца ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема