Гость
Статьи
Проблема начать …

Проблема начать отношения

Последнее время начала задумыватся о том что дело наверное во мне!
Когда мне начинают уделять внимание, я изначально ищу в этом подвох, думаю том что люди не способны на искрение чувства, что врядле меня любят так как я люблю и что вообще умеют любить. с мужчинами себя веду грубо и отстранено, кокетничать тоже не получается. смотрю на других девушек, у них все так легко...один парень, другой, влюбляются постояно, а мне даже тяжело кем то заинтересоватся. Влюблялась всего два раза в жизни ( мне 24) и в обоих случаях ничем серьезным не закончилось. Сейчас пытаюсь все проанализировать и думаю что может я сама от себя отталкиваю. Сама им не верю и подозреваю в неискрености и на подсознательном уровне не подпускаю к себе.....нет во мне легкости. У кого были подобные проблемы? как с ними справились?

Уля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно. Вам к психологу надо

Гость
#2
Гость

Именно. Вам к психологу надо

Психологи не всегда могут помоч.
И хорошего психолого еще надо найти

Гость
#3

Неискренность-то их в чем? В том, что хотят только поматросить и бросить? Так и серьезные парни вас на первом свидании замуж звать не будут и вообще не будут знать, для чего вы им: для серьезных отношений или для несерьезных, они же вас не знают. Но как бы обычно же заметно, что за парень: ищет быстрый секс на пару раз или серьезный более-менее, ну то есть, не принципиальный "волк-одиночка". Вы вообще не умеете отличать?

Серёнька
#4

Бухать начинай. Лучше с пива. И тогда покатишься по наклонной, всё будет легко и просто. Никаких сомнений, поверь.

Уля
#5

Не то что бы я совсем пароноик
У меня есть друзья (причем именно ДРУЗЬЯ, что сейчас крайне редко)
И с парнями которые мне нравились общаюсь и они ко мне хорошо относятся, но имено отношений построить не выходит

Уля
#6
Гость

Неискренность-то их в чем? В том, что хотят только поматросить и бросить? Так и серьезные парни вас на первом свидании замуж звать не будут и вообще не будут знать, для чего вы им: для серьезных отношений или для несерьезных, они же вас не знают. Но как бы обычно же заметно, что за парень: ищет быстрый секс на пару раз или серьезный более-менее, ну то есть, не принципиальный "волк-одиночка". Вы вообще не умеете отличать?

Отличать получается
И я от них никогда не требую серьезности и вообще отношений
я просто общаюсь, складывается все на фоне дружбы
причем мне самой так легче, когда на меня не давят что я должна что - то

Уля
#7
Серёнька

Бухать начинай. Лучше с пива. И тогда покатишься по наклонной, всё будет легко и просто. Никаких сомнений, поверь.

чтобы потом плакаться о своее на этом же форуме что жизнь ***?!
Я хочу решить проблему, а не отвлечся от нее

Гость
#8
Уля

Отличать получается
И я от них никогда не требую серьезности и вообще отношений
я просто общаюсь, складывается все на фоне дружбы
причем мне самой так легче, когда на меня не давят что я должна что - то

Не совсем поняла. Как это: чувствовать себя должной? В каких ситуациях вы это чувствуете?

Уля
#9
Гость

УляОтличать получается
И я от них никогда не требую серьезности и вообще отношений
я просто общаюсь, складывается все на фоне дружбы
причем мне самой так легче, когда на меня не давят что я должна что - то
Не совсем поняла. Как это: чувствовать себя должной? В каких ситуациях вы это чувствуете?

ну допустим мне иногда хочется побыть одной ( довольнотаки часто, я быстро устаю от людей) а для некоторых норма созваниватся и списываться целыми днями, докладывать каждыйсвой щаг!
я так не могу!!! У меня бывают переуды что я просто хочу почитать книгу или посмотреть кино одна, многие воспринимают это как равнодушие, но это не так! я просто не могу посвещать себя кому то 24 часа в сутки! впервое время может быть, но не постояно
Не считаю что я должна быть благодарной за какие то подарки, думаю их надо дарить поросто потому что хочется или не дарить

Гость
#10

Я такая же, подпускала крайне редко и только хороших, но даже они не способны на глубокую любовь! Как быстро она у них начинается, так быстро и заканчивается. Хоть что они бы не говорили! Что никогда не бросят, что не изменяют, что из окна выйдут если ты их бросишь! Они скажут все что угодно, пока у них "любовь" Пока все сладко да гладко! (причем искренне и сами в это верят).Как только начинаются проблемы, всё - чувства не те, да и бросить могут запросто, и не будут мучаться угрызениями совести. Все это я поняла уже после 30ти! Поэтому теперь я понимаю женщин, которые всячески используют мужиков в своих целях, рожают от богатых для аликов и т.п. Потому что ЭТИ КОЗЛЫ не ценят любви, верности, самопожертвования, страданий, терпения. Они хотят только удовлетворять СВОИ потребности - и их Вселенская Любовь заканчивается так же быстро как начинается, даже через 5, 10, 20 лет они могут уйти и им все равно! Что будет с женщиной которая отдала им жизнь, душу и любовь, и осталась раздавленная и униженная ни с чем.
Поэтому любите себя и делайте так как вам надо! Чем больше им отдаешь! тем меньше они ценят! Чем больший комфорт им создаешь, тем больше им надо!
ВСЕГДА ПОМНИТЕ - любой мужчина! может измениться в любую секунду и из ласкового любимого превратиться в отстраненного чужого человека! И разлюбить!!! Сохраняйте себя и свою личность! Они не достойны такой глубокой любви, на какую способны женщины!

Гость
#11
Уля

ну допустим мне иногда хочется побыть одной ( довольнотаки часто, я быстро устаю от людей) а для некоторых норма созваниватся и списываться целыми днями, докладывать каждыйсвой щаг!
я так не могу!!! У меня бывают переуды что я просто хочу почитать книгу или посмотреть кино одна, многие воспринимают это как равнодушие, но это не так! я просто не могу посвещать себя кому то 24 часа в сутки! впервое время может быть, но не постояно
Не считаю что я должна быть благодарной за какие то подарки, думаю их надо дарить поросто потому что хочется или не дарить

Ищи такого, который позволял бы и тебе и себе уединение, без отчетов и собственничества, уважал личность в тебе. Про подарки тоже верная мысль. Подарки часто становятся не приятностью, а агрессией. Например, большие ненужные игрушки, не нравящаяся картина, объемный электроприбор с функцией, которая у тебя уже есть. Мы должны быть благодарны сами, тем людям ,которые подарки принимают. Ищите интеллигентных с рождения людей, с которыми у вас однотипное мышление и представления о жизни.

Уля
#12
Гость

Поэтому любите себя и делайте так как вам надо! Чем больше им отдаешь! тем меньше они ценят! Чем больший комфорт им создаешь, тем больше им надо!
ВСЕГДА ПОМНИТЕ - любой мужчина! может измениться в любую секунду и из ласкового любимого превратиться в отстраненного чужого человека! И разлюбить!!! Сохраняйте себя и свою личность! Они не достойны такой глубокой любви, на какую способны женщины!

не знаю как я буду думать в 30 лет, может быть тоже разочаруюсь и перестану верить в людей, но пока я думаю что дело наверное во мне и в моем отношении
Ведь мы претягиваем к себе определеный тип людей на основе своего поведения, я пока не поняла что имено мне надо в себе изменить
Когда мужчины нас бросают и уходят, значит мы не можем им чего то додать, удовлетворить все их потребности. Ведь мы тоже не остаемся с теми кто нас в чем то неудовлетворяет ( либо недостаточно красив, либо неуспешен, или бабник, мямля, еще что то).
Я бы сказала что не мужчины любить не умеют, а очень мало людей которые умеют любить!!! Мы даже себя любить не умеем, раз позволяем поступать так с собой

Уля
#13
Гость

Уля
ну допустим мне иногда хочется побыть одной ( довольнотаки часто, я быстро устаю от людей) а для некоторых норма созваниватся и списываться целыми днями, докладывать каждыйсвой щаг!
я так не могу!!! У меня бывают переуды что я просто хочу почитать книгу или посмотреть кино одна, многие воспринимают это как равнодушие, но это не так! я просто не могу посвещать себя кому то 24 часа в сутки! впервое время может быть, но не постояно
Не считаю что я должна быть благодарной за какие то подарки, думаю их надо дарить поросто потому что хочется или не дарить
Ищи такого, который позволял бы и тебе и себе уединение, без отчетов и собственничества, уважал личность в тебе. Про подарки тоже верная мысль. Подарки часто становятся не приятностью, а агрессией. Например, большие ненужные игрушки, не нравящаяся картина, объемный электроприбор с функцией, которая у тебя уже есть. Мы должны быть благодарны сами, тем людям ,которые подарки принимают. Ищите интеллигентных с рождения людей, с которыми у вас однотипное мышление и представления о жизни.

Иногда кажется что ты именно такого человека и встретил, а потом понимаешь что это совсем не так...
нет я не отчаялась!!! и я верю что мне встретится именно тот кто сможет меня понять и кого смогу понять я
боюсь только из за своей глупасти и разочарований которые были ранее упустить или оттолкнуть....хотя опять же предерживаюсь того что свои люди не оставят и что я не оставлю их

Гость
#14

Новые обряды и уникальные Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
1. Успевайте те, кто не успел: 11 июня 2017г. - последний день действия акции "Успейте решить свои проблемы со скидкой 50%";
2. Очное (в присутствии заказчика) "Черное Венчание" (только до 15 июня 2017);
3. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание);
4. Чистка Отжигом (с 10 по 18 июня 2017);
5. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой);

Подробности этих и других акций форума: chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Гость
#15

Когда мужчины нас бросают и уходят, значит мы не можем им чего то додать, удовлетворить все их потребности.

А они нам додают и удовлетворяют все потребности?))) насмешили) пока будете удовлетворять, он будет пользоваться, как заболеете и не сможете удовлетворять - все гуд бай)

Уля
#16
Гость

Когда мужчины нас бросают и уходят, значит мы не можем им чего то додать, удовлетворить все их потребности.
А они нам додают и удовлетворяют все потребности?))) насмешили) пока будете удовлетворять, он будет пользоваться, как заболеете и не сможете удовлетворять - все гуд бай)

так рассуждая вас точно никому удовлетворять не захочется
Вам никто ничего не должен и вы никому не должны!
Удовлетворять и угождать это разное

Гость
#17
Уля

ГостьКогда мужчины нас бросают и уходят, значит мы не можем им чего то додать, удовлетворить все их потребности.
А они нам додают и удовлетворяют все потребности?))) насмешили) пока будете удовлетворять, он будет пользоваться, как заболеете и не сможете удовлетворять - все гуд бай)
так рассуждая вас точно никому удовлетворять не захочется
Вам никто ничего не должен и вы никому не должны!
Удовлетворять и угождать это разное

проехали, вам не понять.

Гость
#18

Я Вам хочу посоветовтаь обратиться за консультацией к одной знающей женщине, она очень хороший астролог. Я сама у нее консультируюсь и очень довольна результатом. Она может составить Ваш личный гороскоп и все рассказать о Вас и о Вашей жизни, поможет найти ответы на многие вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: