Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к соц.сетям?

Добрый вечер! Нашу жизнь трудно представить без соц.сетей и интернета. Какие сайты вы любите посещать и для чего заходите в интернет.
Может порекомендуете какие-нибудь интересные и полезные сайты?
Я конечно есть и в ВК и в ОК, но интерес к ним уже давно потеряла, у меня там всего 1 фотка, сделанная 2 года назад. Раньше тоже любила загружать и фото и делиться новостями, сейчас уже прошло,видимо повзрослела ( мне 27 лет ). Ещё бывает захожу на фотострану и мамбу, иногда с кем-то знакомлюсь, там поболее фоток - 6. А так тоже интерес пропал. Сижу ещё на ютубе, смотрю клипы ( без музыки свою жизнь не представляю ), либо кино. На вумане уже полтора месяца, что-то держит здесь, люблю разные истории читать, хотя, виртуальное общение не люблю. У меня в реальной жизни 1 друг близкий остался, мне лучше с ним время провести и побеседовать, чем строчить сообщения в интернете. Вот думаю, если бы у меня были глобальные перемены в жизни ( Свадьба, Рождение Ребёнка ) , я бы стала об этом распространяться на просторах инета, делиться радостью, или же всё оставила в тайне :)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я только в одн. Можно написать родственником,посмотреть фото. Также и с одноклассниками. Ленты не смотрю. Сижу на флибусте,самая любимая моя библиотека. И на рутрекере,категория арт-хаус и авторское кино. Но не для того,чтобы скачивать,а просто для поиска интересных фильмов. Голливуд не люблю.На вумане люблю небанальные темы,заглядываю каждый день,но на 10 мин.

Лето👀
#2

У меня есть страницы в вк, фей буке и в инстаграме. В соц. сетях не сижу круглосуточно, захожу, когда нечего делать, общаюсь с друзьями, читаю интересные паблики, фото выкладываю конечно же) Так же зарегестрирована на тематическом форуме. Могу показаться несовременной, но я предпочитаю живое общение.

Masha-222
#6
Анна

Masha-222Ужасно стыдно на таких сайтах регистрироваться, типо демонстрация своего озабоченного внимания и пиара, а в друг найдут меня там родственники либо коллеги по работе? Опускаться до уровня деградации с самоутешения в этой никчёмной жизни ПОЗОР
Типо смотрите какая я здесь классная, дайте лайк
Ну вот,глупости! У меня многие одноклассники в других городах и странах. Соц.сети-самое доступное общение с ними.Можно написать,поздравить с датой. Я многих так нашла,и меня тоже. Пробовала пропавших двоюродных братьев найти,пока безрезультатно.Ещё я интересуюсь историей своего города,собираю старые фото,выкладываю на стр. Находится очень много бывших жителей города,которых раскидало по миру. Пытаемся узнать места на фото и людей.Это очень интересно.

А чем хуже поздравить коллегу с ДР по мобильному телефону живим голосом, ведь это же лучше, можно договориться встретиться в кафе и приятно провести время, на такие договорённости в соцсетях можно не рассчитывать ведь мобильный же всегда под рукой

Анна
#7

Кафе с тем,кто живёт в моём городе,тел.-кто живёт в моей стране.А если в других странах,разные часовые пояса? Моя одн. из Америки,имея скайп,любит переписываться.Как письма раньше писали.

Masha-222
#8
Анна

Кафе с тем,кто живёт в моём городе,тел.-кто живёт в моей стране.А если в других странах,разные часовые пояса? Моя одн. из Америки,имея скайп,любит переписываться.Как письма раньше писали.

Да, соглашусь это хорошая и надёжная связь с дальними друзьями и родственниками, можно обмениваться фотками и делиться впечатлениями

Гость
#9

В студенчестве относилась положительно, сейчас надоели. Кому скучно - те, наверное, там целыми днями сидят.

Гость
#10

я во всех соцсетях и без них никуда.но у меня там нет реальных друзей, и нет фото,и страница левая. о не знают только пара родмтвенников, близких, соцсети это источник информации и развлечений, лично для меня.

Гость
#11

Я в вк лишь музык слушаю, а сижу в основном в Инстаграме

komrad
#13

Только ВК и то в основном, чтоб музыку слушать и пару групп посещаю сериал смотрю. Ещё полезная штука оповещения в вк, когда у кого то день рождения.

dina
#14

У меня отношение к интернету очень положительное можно и кино посмотреть и музыку http://topmuzon.com/ хорошую послушать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: