Гость
Статьи
Я всю жизнь толстая...

Я всю жизнь толстая...

Привет! У меня очень наболело, нужно высказаться. Мне 30 лет, всю жизнь я толстая. Да! Самая боль в том, что по жизни мне всегда об этом говорили. Всегда, начиная родителями и... нет, конца этому нет до сих пор. В детстве и подростковом возрасте травили, смеялись, называли общепризнанными обидными прозвищами. Друзей не было, только пара знакомых, таких же изгоев. О парне и речи нет до сих пор. На каждой работе, где я работала, мне кто-то нет-нет, да пикнет про то, что я полная, что неплохо бы "схуднуть", что мне бы спортзал не помешал и так далее. Нет, не постоянно это мне твердят, уже не школьники же, но, чёрт возьми, сколько можно-то! Я замкнутая, друзей нет, никуда не хожу, ношу чёрное. А что тут удивляться после такой жизни? После травли и оскорблений родного отца? Да, я не Дюймовочка нисколько. Мне 30 лет, ростом 170, а вес 90 кило... Скажите, почему все так и норовят указать мне на мою жирноту? Я сама себя ненавижу, но не могу похудеть из-за больного желудка, сердца и щитовидки. Да, вдобавок я ещё и больная. Получаю 20000, не имею средств питаться хорошо, ем макароны, крупы, пельмени... Поддержите меня, пожалуйста! Ну... или тоже пооскорбляйте... Мне не привыкать...

Грустная толстуха
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте попасть на ТВ. Там есть передачи, где людям помогают худеть доктора. Это конечно сложно, но попробуйте по крайней мере.

Маша
#2

Милая девушка, все в ваших руках. Ходите по вечерам , вместо углеводов ешьте овощи, гречку, кефир, нежирный творог, это не дороже макарон. Больной желудок и сердце у вас из-за веса и неправильного питания, а щитовидка корректируется лекарствами . Вы просто должны не лениться и заняться собой, 90 кг это не конец света, люди намного полнее вас успешно худеют. Главное, поверить в себя , выйти из депрессии, и у вас все получится.

Гость
#3

Попробуйте Ксеникал. Не знаю, можно ли Вам его принимать по состоянию здоровья, нужно ознакомиться с инструкцией, но препарат работает-1000%, лично опробовала. Лишний вес ушёл и не возвращается уже несколько лет) Удачи!

Алинка
#4

Вы ещё нормальная, у меня знакомая 167 см на 140 кг 23 года, без шуток, есть парень 4 года с ним живёт, любовник, тоже без шуток. Кстати она здоровая и может похудеть, но просто не хочет

анюта
#5

привлекательность женщины не во внешности а в ее уверенности в себе, если у девушки сильная энергетика и она себя устраивает или плевать она хотела на чужое мнение, вот это и подкупает мужчин и будь она нереальной красавицей, но если она не излучает это удовольствие от себя, то и внимания никто не обратит. сколько знаю полных и мужчины их любят.выкиньте идею похудеть, кайфуйте от себя, просто наслаждайтесь жизнью.

Тата
#6

ешьте половину от обычной порции и н каких перекусов (чипсы, печенья)

Гость
#6

Автор, так вас понимаю
Правда мне 22. Сейчас принялась ща себя и стараюсь худеть , но пока не уходит
Тоже многие стараются напомнить какая я....
и тоже вся уже больная

LV
#7

Автор, ноги в руки и в зал на групповые занятия! Там и не таких видали. Сколько толстух на моих глазах прилично снизили вес. Да что говорить, сама такая. Вместе с крупами можно есть капусту, свёклу. Главное поверить, что всё получится. Жизнь изменится и заиграет новыми красками. По поводу абонемента в зал, они сейчас стоят 10-12 тысяч на год! Думаю, можно насобирать при желании. Только не сиди, не ной, делай что-то.

Гость
#8

Ну не такая вы и толстая. У меня знакомая, очень хорошая позитивная девушка двое детей, замечательный муж. Всю жизнь полненькая. 27 лет. 165/95. И на лицо не особо симпатичная, но своим позитивом и добротой людей притягивает. И у неё очень много друзей подруг

Кэрри
#9

Автор, ну раз вы больная, зачем вам худеть? Чего вы жалуетесь, я не пойму? Вас пожалеть? У вас полнота, потому что вы больная, или потому, что вы ленивая?

Гость
#10

Капусты, огурцов, помидоров, фасоли стручковой, редиски, моркови накупила тонну и ешь сколько влезет, можно ряженкой не жирной запить и чайком с одной конфеткой. ВОТ НА КОЙ ЧЕРТ так доводить себя морально ???
Вы, автор, именно не жалеете себя !!!
Просто глупо при таком количестве лёгкой, малокалорийной и ВКУСНОЙ жратвы так себя ненавидеть !

Гость
#11

Ну, вы полная, но не ожиревшая. Много женщин гораздо толще вас с нормальной личной жизнью. Вам бы к психологу для поднятия самооценки.

Гость
#12

Судя по всему вы хотите, чтобы вас просто пожалели. Но, видимо, вы слабая. .. Раз до сих пор не собрались силами и не привели свое тело и мысли в порядок. Ваши болезни -не порок. Худеть можно. Хватит себя жалеть. Уверена, вы прекрасная и красивая) все получится.

Имени моего лихом не поминай
#13

Смотря зачем худеть. Если затем, чтобы мужика найти - не поможет! Мужик на веселость и энергию приходит, а не на фигуру. Не, есть конечно те, кто исключительно на внешку, но имхо - гнилые они какие-то. Не нужны такие. ведь если красавица перестанет быть красавицей, её быстро сольёт тот, который выбрал за красоту. А вы лучше внутренний мир качайте. Чтобы самой с собой было интересно.

312
#14

Какая связь между полнотой и мужиками/друзьями/крллегами? Я толстая))) ни разу мне никто не сказал что мне бы похудеть. Никто не оскорблял. Мужского внимания хватало. Замужем. Все дело в вашем характере. Я таких одиноких и обиженных вижу и в худом телосложении.

Елизавета
#15

Автор, вы просто сами себя не любите и не уверены в себе. Люди это чувствуют и говорят вам гадости. Если бы вы были худой и закомплексованной, вам бы говорили, что вы чересчур худая.
Вам нужно больше уверенности в себе. Почему вы считаете, что вы хуже худых женщин. Все тараканы в вашей голове.

Гость
#16
Алинка

Вы ещё нормальная, у меня знакомая 167 см на 140 кг 23 года, без шуток, есть парень 4 года с ним живёт, любовник, тоже без шуток. Кстати она здоровая и может похудеть, но просто не хочет

О Господи! Это как же нужно выглядеть, чтобы весить 140 кг, это же ужас тихий....

Гость
#17
Алинка

Вы ещё нормальная, у меня знакомая 167 см на 140 кг 23 года, без шуток, есть парень 4 года с ним живёт, любовник, тоже без шуток. Кстати она здоровая и может похудеть, но просто не хочет

Вот уж точно,знаю таких жирдяек,что автор дюймовочка на их фоне,с личной жизнью все ОК-муж,дети.
Автору нужно с самооценкой работать в первую очередь.

Алена.
#18

Не надо зацыкливаться.
В классе была самая крупная. Мама заказывала, шила одежду, чтобы скрыть бедра, и откровенно, выдающуюся попу. Стеснение моих форм и вбили в мою голову с детства. Вышла замуж, в 21, именно и это место (по определению мужа - жопище) и привлекло его, и стало определяющим в сексуальных отношениях. После первого ребенка, еще шире стала. Формы в период беременности: расперло больше в зад - это было, действительно, кошмарное, вывернутое к верху, жопище. Ныне, при росте 169, и весе 108 кг., 2/3 которого ниже талии. И, кстати, отвисшего живота нет - дугой к спине. О похудении речь не идет - муж категорически против (извращенец), с этим мне и повезло. Он меня и убедил - что это сексуально, в чем я убедилась и не только от него. И, поверте, даже в тесном метро, это ж####е без внимания не остается. Совет: девочки, не переживайте. Каждому свое.

Гость
#18
Алинка

Вы ещё нормальная, у меня знакомая 167 см на 140 кг 23 года, без шуток, есть парень 4 года с ним живёт, любовник, тоже без шуток. Кстати она здоровая и может похудеть, но просто не хочет

Познакомил друг, стоматолог, или, точнее, передал, охарактеризовав, что очень сексуальная, я работаю в одном крыле, массажистом . Пациентка его, 118 кг, рост под 170, замужем. Весь прикол, у нее громадный зад. Только уложил на массажный стол, увидел - не стандарт. На спине, то ладно, а только перевернулась на живот, впечатляет, попросил еще лечь и на валик, шок, сверху одна гора. Такое возбуждение, массаж не пошел.
Если формы есть - это счастье.

Гость
#22

Я сама жирная, но даже на 20000, как вы выразились можно скорректировать рацион не жрать макароны, больше овоще элементарные огурцы и помидоры, салатные смеси и главное тарелку поменьше брать, а не есть из тазика, да будет сложно, но желудок растянут из-за того что его постоянно набивают в экстремальных количествах.

Гость
#23
Тата

ешьте половину от обычной порции и н каких перекусов (чипсы, печенья)

Не слышали что надо есть по немногую, но часто и да чипсы и выпечка зло, есть альтернатива, вроде орехов и сухофруктов.

Гость
#24
анюта

привлекательность женщины не во внешности а в ее уверенности в себе, если у девушки сильная энергетика и она себя устраивает или плевать она хотела на чужое мнение, вот это и подкупает мужчин и будь она нереальной красавицей, но если она не излучает это удовольствие от себя, то и внимания никто не обратит. сколько знаю полных и мужчины их любят.выкиньте идею похудеть, кайфуйте от себя, просто наслаждайтесь жизнью.

Чушь несёте. Знаю так же уверенных и никому не нужных. Есть такая вещь как везение , в общем оказаться в нужное время в нужном месте. Так сложились обстоятельства называется.

Гость
#25
Алинка

Вы ещё нормальная, у меня знакомая 167 см на 140 кг 23 года, без шуток, есть парень 4 года с ним живёт, любовник, тоже без шуток. Кстати она здоровая и может похудеть, но просто не хочет

Да не, 140 кг это не здоровая!

Гость
#26

Солнышко, на дворе 2023г и я не знаю удалось ли тебе похудеть. У меня тоже такая проблема то вниз, то вверх . После родов так вообще супер булочка, еле удалось скинуть 11кг, так ещё надо 15 кг где-то, потому что рост 164, а вес 71кг. Слёзы рекой, в зеркало ни ногой, не хочу реветь. В общем я с вами, худеем вместе…кушаем воздух))))

Гость
#27

Печень....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: