Гость
Статьи
психолог

психолог

ребяята!Мне нужна консультация психолога.На фоне всд.Но не верю я в этот диагноз.У трех неврологов была.Все в уши заливают одно и тоже.Слышала каждому гражданину рф можно получить консультацию бесплатно.Так ли это?Если кто знает подскажите!!!Дорого приемы стоят

фенечка
5 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

В смысле врача-психиатра?

Гость
#2

про бесплатно не слышала. платно, архангельск это 1000-1200 за час. мск, спб, 2000-3500

фенечка
#3
Гость

про бесплатно не слышала. платно, архангельск это 1000-1200 за час. мск, спб, 2000-3500

Мне в спб надо.Ужас!Дорого((

фенечка
#4
Олег

В смысле врача-психиатра?

да

Ксения
#5

Нельзя не упомянуть интересный факт, о котором возможно многие люди не знают, что диагноз ВСД, на самом деле, ставился только жителям СССР, хотя и на сегодняшний день некоторые врачи его употребляют. Об этом свидетельствует и отсутствие данного заболевания в международной классификации болезней, т.к. подобного рода заболевания в Европе и Америке не существует. ВСД не считается самостоятельным заболеванием, а скорее совокупностью признаков – симптомов других патологических процессов. Поэтому, советую вам пройти обследование и все же понять причину ВСД. Сейчас очень много лекарств для улучшения работы сосудов головного мозга, лично я знакома с таким препаратом, как Кортексин. Это уколы, делают их курсами по 10 шт внутримышечно. Результат не заставляет себя ждать, самочувствие улучшается и головные боли не сводят с ума. Но, это , конечно после обследования и по назначению врача. Берегите себя!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: