Гость
Статьи
Жаль тратить на одежду

Жаль тратить на одежду

Здравствуйте! Даже и не знаю как описать проблему или данную ситуацую. Дело в том что я никогда не заморачивалась на счет одежды, у меня всего две кофты и двое штанов и юбка одна. Это на лето. Но ходить в одном и том же жуть как достало. Стараюсь не обращать внимание...насколько могу. Я не шопоголичка и никогда ею не была. Мне не нравится вечно одеваться и прочий бред. Купить одежду себе я еще не могу по причине того что мало денег и жаль тратить на одежду. А еще у меня лишний вес. Может подскажите оптимальный вариант решения данной ситуации? Ирина 28 лет.

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Ва
#1

Ну и ходи как жирная страшная баба да еще и в обносках.В чем проблема?

Гость
#2

У меня конечно не две кофточки на лето, и одеваюсь я нормально, но стараюсь брать вещи недорогие, как правило на распродажах. У меня просто дпугие приоритеты, мне важно какая у меня машина, важно ездить отдыхать, а тряпки меня не особо интересуют

Гость
#3

В секонд-хэнд, там много классной недорогой одежды...

гость
#4

А на колбасу и пирожки вам тратить совсем не жаль, раз у вас лишний вес... меняйте приоритеты

Гость
#5

Про секонд-хенд - очень правильный совет. Я одеваюсь только там, хотя деньги на одежду есть. Просто в китай фуфловый не хочется одеваться. А ещё: научитесь шить. Хотя бы что-то примитивное. Два шва по бокам, сверху - платье готово:)))

Гость
#6
Гость

У меня конечно не две кофточки на лето, и одеваюсь я нормально, но стараюсь брать вещи недорогие, как правило на распродажах. У меня просто дпугие приоритеты, мне важно какая у меня машина, важно ездить отдыхать, а тряпки меня не особо интересуют

Классный подход к жизни. А большинство дурочек все деньги на шмотки и косметику выбрасывают, а от жизни ничего не имеют.

Гость
#7
Гость

Про секонд-хенд - очень правильный совет. Я одеваюсь только там, хотя деньги на одежду есть. Просто в китай фуфловый не хочется одеваться. А ещё: научитесь шить. Хотя бы что-то примитивное. Два шва по бокам, сверху - платье готово:)))

Да кто сейчас сам шьет? Современная женщина не будет тратить на это свое драгоценное время.

Гость
#8
Гость

Про секонд-хенд - очень правильный совет. Я одеваюсь только там, хотя деньги на одежду есть. Просто в китай фуфловый не хочется одеваться. А ещё: научитесь шить. Хотя бы что-то примитивное. Два шва по бокам, сверху - платье готово:)))

Вы странная, чесслово. Фуфловый китай новый вас не устраивает, а тот же фуфловый китай, но уже ношеный или бракованный для вас ок? Забавно.

Гость
#9
Ирина

Здравствуйте! Даже и не знаю как описать проблему или данную ситуацую. Дело в том что я никогда не заморачивалась на счет одежды, у меня всего две кофты и двое штанов и юбка одна. Это на лето. Но ходить в одном и том же жуть как достало. Стараюсь не обращать внимание...насколько могу. Я не шопоголичка и никогда ею не была. Мне не нравится вечно одеваться и прочий бред. Купить одежду себе я еще не могу по причине того что мало денег и жаль тратить на одежду. А еще у меня лишний вес. Может подскажите оптимальный вариант решения данной ситуации? Ирина 28 лет.

А трусов сколько?

Гость
#10
Гость

Про секонд-хенд - очень правильный совет. Я одеваюсь только там, хотя деньги на одежду есть. Просто в китай фуфловый не хочется одеваться. А ещё: научитесь шить. Хотя бы что-то примитивное. Два шва по бокам, сверху - платье готово:)))

А можно ещё мешок из под картошки от стирать и сделать три дырки - для рук и головы.

Ирина
#11
гость

А на колбасу и пирожки вам тратить совсем не жаль, раз у вас лишний вес... меняйте приоритеты

Я не питаюсь таким. Что за бред? Я поправилась из-за гормонов.

Гость
#12
Гость

А можно ещё мешок из под картошки от стирать и сделать три дырки - для рук и головы.

+++

Ирина
#13
Гость

А можно ещё мешок из под картошки от стирать и сделать три дырки - для рук и головы.

Это ваша повседневная одежда? да уж. Нет, до такого я не скатилась еще

Ирина
#14

8. Гость | 29.07.2017, 13:34:25 [2692536523]
.
Гость
.
Про секонд-хенд - очень правильный совет. Я одеваюсь только там, хотя деньги на одежду есть. Просто в китай фуфловый не хочется одеваться. А ещё: научитесь шить. Хотя бы что-то примитивное. Два шва по бокам, сверху - платье готово:)))
.
Вы странная, чесслово. Фуфловый китай новый вас не устраивает, а тот же фуфловый китай, но уже ношеный или бракованный для вас ок? Забавно.
=======================================
Что за мифы о якобы классных вещах в секондах? Не спорю, есть среди них магазины достаточно приличного уровня, но их подавляющее меньшинство, и там вряд ли будет так уж дешево, в основном же- ужос ужасный, к тому же не всякий может на себя чужие обноски надевать, сколько их химией ни обрабатывай. Иллюзия фИрмы нужна, штоле? И да, производитель будет все тот же в большинстве случаев, не стоит себя убеждать, что это в эуропах пошили. И поносили, кстати, тоже. А в маркетинговых и рекламных целях что хочешь придумать можно.

Вишенка
#15

Приведите фигуру в порядок! Появится желание и необходимость в новых вещах...

Гость
#16

Вам нужно обязательно похудеть, вы полюбите себя и будете стремиться выглядеть лучше. Если не можете сами похудеть, то обратитесь в центр диетологии http://www.dietasearch.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: