Гость
Статьи
Сон про смерть)жутко

Сон про смерть)жутко

Всем привет.Начну рассказывать свою историю:недели 3 назад я увидела во сне , что я светло волосая девушка, но лицо не разглядела,которому говорят о том, что скоро мне предстоить умереть.В начале не было страшно, потом я не знаю зачем, но удалила все свои фото в инстаграмме.По моей религии, это не правильный поступок, выставлять на показ фото и к тому же , родители долго говорили удалить свои фото///.Но тех , кто выставляют свои фото в соц сети, я ни в коем случае не обижаю и даже не имею право на это))ваша жизнь , и мне не зачем совать свой нос в чужие жизни))Дело в том , что мне(тупице) показалось, что это перед смертью я избегаю греха и поэтому удалила фото.Мама мне говорит, что это и правда к долгой жизни.И даже если не так, все равно не надо зацикливаться на одном сне. И ,что она тоже видела в детстве много таких снов.В жизни у нас в семье скандалов нет,кроме коротковременных ссор с мамой. Просто было бы интересно ваше мнение,я и в сонниках искала.Написано везде ,что к долгой жизни.А хотелось бы узнать , у кого то еще так было ли , и верите ли вы в этот сон?

Horror
6 ответов
Последний — Перейти
Леди Смерть
#1

Очень хороший сон.
Текст не читала, но сон точно хороший.

Гость
#2

Я тоже во сне умирала ,даже похороны были,и даже на том свете была,жутко на себя со стороны мертвого смотреть.Незнай к чему такая жуть снится.

Horror
#3
Гость

Я тоже во сне умирала ,даже похороны были,и даже на том свете была,жутко на себя со стороны мертвого смотреть.Незнай к чему такая жуть снится.

Извините, а этот сон вы давно видели?

Юлия
#4

Говорят во сне умираешь,значит долго жить будешь.

Алена
#5

Мне приснился в свое время сон, прям голос как наяву произнес - твоя бабушка умрет в ноябре, она болела раком на последней стадии, и в правду 4 ноября ее не стало. Даже незнаю совпадение это или самовнушение

Гость
#6

Если во сне кто то или что то умирает, то по фрейду и юнгу это значит, что в реале что то умирает в переносном смысле. Какая то часть вашей личности исчезает, умирает, то есть вы изменились со временем настолько, что какая то часть вас уходит навсегда. В данном случае это скорее всего чистота и детская наивность (светлые волосы символизируют нежность, наивность и так далее.) Не парьтесь , вы не умрете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: