Гость
Статьи
Мы "одеваемся" друг …

Мы "одеваемся" друг для друга!

Тут как то услышала фразу что женщины одеваются друг для друга.Хотела поспорит,а потом задумалась.Но ведь действительно это так.Шматьё,косметика,фигура,загар,разные страны и выкладывание всё это в соцсетях это же всё друг для друга(женщин).Конечно мужчинам тоже интересно как мы выглядим,но можно выглядеть хорошо и не дорого одеваясь и не нанося косметики,всё равно со своим мужчиной придётся показаться и без неё.Так получается я каждый день навожу марафет и восхищённый или завистливый взгляд мимо проходящей девушки приятнее!Значит не зря то старалась!А мужики и так смотрят,была бы фигура красивая!

М
14 ответов
Последний — Перейти
лулу
#1

я только для мужчин.

Гость
#2

для себя и для женщин

Гость
#3

И согласна и нет
Для мужчин тоже, но больше-чтобы показать остальным самкам, кто тут самая основная
Это природа устроена так, ничего не поделаешь.
Мужчины покупают дорогие машины , чтобы возвыситься над остальными самцами и заодно выбрать лучшую самку
Женщины делают ставку на внешность, чтобы привлечь самого лучшего самца и заодно показать остальным, что она самая -самая

Гость
#4

А я на своей машинке и в обычных джинсах королева - головы сворачивают. У них не у всех есть на такую тачку деньги,а уж на шмотьё то найти гораздо легче,цены на тряпку и на новую иномарку - отличаются раз в тысячу.И да -для завистников - не матиз и не говноланос,естественно.

Гость
#5
Гость

И согласна и нет
Для мужчин тоже, но больше-чтобы показать остальным самкам, кто тут самая основная
Это природа устроена так, ничего не поделаешь.
Мужчины покупают дорогие машины , чтобы возвыситься над остальными самцами и заодно выбрать лучшую самку
Женщины делают ставку на внешность, чтобы привлечь самого лучшего самца и заодно показать остальным, что она самая -самая

Смотря какие женщины. Обиженные умом, возможно, делают ставку на внешность. Умные мужчины выбирают умных женщин.

Гость
#6

Мне по фигу, как на меня посмотрят мимо проходящие незнакомые мне девушки, да и знакомые - тоже, если честно.

Гость
#7
Гость

И согласна и нет
Для мужчин тоже, но больше-чтобы показать остальным самкам, кто тут самая основная
Это природа устроена так, ничего не поделаешь.
Мужчины покупают дорогие машины , чтобы возвыситься над остальными самцами и заодно выбрать лучшую самку
Женщины делают ставку на внешность, чтобы привлечь самого лучшего самца и заодно показать остальным, что она самая -самая

вы каких-то социоплядей описали, полно людей которые клали на все эти понты перед друг другом

Гость
#8

Я одеваюсь и выгляжу хорошо из любви и уважении к самой себе! Люблю обновки и люблю любоваться собой в зеркале в витриненах. И конечно приятно когда мужчины смотрят с восхищением. От этого и настроение лучше и самооценка

Гость
#9
Гость

А я на своей машинке и в обычных джинсах королева - головы сворачивают. У них не у всех есть на такую тачку деньги,а уж на шмотьё то найти гораздо легче,цены на тряпку и на новую иномарку - отличаются раз в тысячу.И да -для завистников - не матиз и не говноланос,естественно.

странно, я сейчас гоняю на хорошей машинке, лучше выгляжу, когда гоняла на говне всяком, чаще на меня обращали внимание.

Гость
#10
Гость

А я на своей машинке и в обычных джинсах королева - головы сворачивают. У них не у всех есть на такую тачку деньги,а уж на шмотьё то найти гораздо легче,цены на тряпку и на новую иномарку - отличаются раз в тысячу.И да -для завистников - не матиз и не говноланос,естественно.

все завидую)

Гость
#11
Гость

странно, я сейчас гоняю на хорошей машинке, лучше выгляжу, когда гоняла на говне всяком, чаще на меня обращали внимание.

И сейчас обращают, просто, видно, смотрите высокомерно, и они боятся

Гость
#12

А я одеваюсь для себя. Мужу пофиг, я ему нужна любая. К меня мало одежды, так как я не люблю все эти марафеты, косметику и тд. Неужели взгляд и мнение чужих баб для вас что-то значит?

Гость
#13

я для мужчин. В компании женщин не парюсь, как выгляжу, если там , конечно, не бывшие моего нынешнего и не нынешняя моего бывшего))))))

Гость
#14

Я так всерьёз задумалась- все-таки для мужчин, наверно. Представить на минуту себя в городе, где одни женщины и дети, я бы в кроссовках и джинсах ходила, точно) А так платья, юбки, каблуки. Макияж вообще не наношу, не умею, и не идёт мне. С волосами тоже ничего не делаю, отращиваю свой цвет, ну мою естественно, и кончики ровняю, косы разные плету.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: