Не могу найти выход.
Здравствуйте! Вот сижу в депрессии, ужасном настроении, несмотря на то что из-за этой проблемы вся моя жизнь( не долгая замечу)всегда приносила негативные эмоции. Дело в том что у меня нет своего дома.Мне 23 скоро , живем с мамой , в съемных квартирах с моего рождения. Иногда хочется повеситься , кажется что не найду выхода! Для ипотеки нужна предоплата, или какието другие док-ы((( из за дома не получается даже отношений с муж. родом, ни в профессиональной сфере поскольку платят мало и сложно платить за квартиру и оставлять все на маме не могу!!! Все крутится вокруг этого, но сколько так жить! работала официанткой чтобы оплатить учебу, только закончила вуз, но ведь невозможно всю жизнь проработать официанткой , это тоже не годится((( уж не знаю живу только ради мамы ... только она меня держит сил нет((((
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 498 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 696 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 414 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Жизнь после развода12 065 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 309 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Ирина
А где ваши бабушки и дедушки и почему ваша мать столько лет бомжует? Где ее родной дома и семья? Где она родилась и выросла? Почему там не живете, а кочуете, как цыгане?
Попросили поддержки, а в первом комменте уже накинулись. Люди, что с вами не так? Автор, а мама у тебя работает? Ведь не только же ты на своих плечах все тянешь?
Ирина
Сообщение было удалено
Дело в том что не повезло с родственниками,папа мой сложный человек и мама не смогла с ним жить вот ушла от него и он как бы в отместку так и не купил дом хоть мне своей дочери. Есть бабушка которая выгнала нас жить на сьемную так ка ей мешали.....остальным родственникам тоже плевать, я на них больше не надеюсь,вся на надежда на меня с мамой
Zikki.meow
Сообщение было удалено
Да люди любят кидаться просто так)))Мама работает у нее свое ателье,она швея...все как раз таки на ее плечах больше(
Света
Но вы же где-то прописаны?
Эмма
Автор, сама была в такой же ситуации. Для начала я перестала об этом думать, так как пихать себя в депрессию это не выход. Если вас не устраивает ваша жизнь не сидите на месте, пробуйте, и тогда ситуация сдвинется с мертвой точки. И почему на отсутствие личной жизни вы списываете на жилплощадь? Нормальные мужчины своих женщин зовут к себе жить.
Гость
Вы же закончили вуз, идите работать, по специальности будете норм получать
Гость
Вы же ВУЗ закончили, почему официанткой пишите работать всю жизнь. Официанткой можно подрабатывать пока работу по специальности ищите.
Гость
Сообщение было удалено
Потому что по специальности нормально не платят
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Кость
а официанткой платят хорошо? Не верю.
Форум: Психология
Всего: 210 343 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
- Бессмысленность11 ответов
- Я люблю рядом ездить на машине, а муж говорит, что это сильно лениво,кто из нас?3 ответа
- Хватит ждать чуда6 ответов
- Никогда не понимала манипуляций со стороны людей5 ответов
- Почему умные люди годами живут одинаково3 ответа
- Почему у человека хватает сил работать, но не хватает сил изменить собственную жизнь?1 ответ
- Осталась одна с тремя сыновьями. Очень тяжело10 ответов
- Люди,вам не надоело собачиться, все время стараться под каблук друг друга завести?5 ответов
- Мнение большинства9 ответов
- С кем из Властелина колец вы себя ассоциируете в связи с жизненными испытаниями?5 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Моя история насилия32 ответа
- Бессмысленность11 ответов
- Осталась одна с тремя сыновьями. Очень тяжело10 ответов
- Мнение большинства9 ответов
- Водка чинит то, что мы чинить не умеем8 ответов
- Боюсь насмешек6 ответов
- Хватит ждать чуда6 ответов
- Никогда не понимала манипуляций со стороны людей5 ответов
- Люди,вам не надоело собачиться, все время стараться под каблук друг друга завести?5 ответов
- С кем из Властелина колец вы себя ассоциируете в связи с жизненными испытаниями?5 ответов
Предыдущая тема