Гость
Статьи
подруга слушает …

подруга слушает блатные песни

Мне кажется, это странно. Может ли это свидетельствовать о том, что у нее какие-то преступные наклонности? Стоит ли с такой общаться?

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, делать выводы, что подруге не хватает брутального самца. блатняк - это явление мужицкой культуры, там тестостерон прет из каждой строчки, вот она и кайфует.

Гость
#2
Гость

не, делать выводы, что подруге не хватает брутального самца. блатняк - это явление мужицкой культуры, там тестостерон прет из каждой строчки, вот она и кайфует.

Или хватает, но ейный ёпарь слушает блатняк, а она всяко под него подстраивается.

Гость
#3

Собой займись, оффца

Она
#4

Ну и что? Я Мишу Круга слушаю

Гость
#5

Да она тебя завтра же на герыч посадит, и заставит весь хрусталь из дома вынести. Не дружи с этой девочкой.

лиса алиса
#6

Я тоже люблю блатной шансон, Круга ) И что в этом такого?!

#7

Я в детстве любила, потому что двоюродный брат слушал. Потом выросла и поняла что такое не для меня. Но некоторые исполнители до сих пор нравятся, особенно песня Успенской "лети моя девочка" (обращается к дочке)

Мальва
#8

Конечно, значит, бойтесь её)
А все, кто слушает металл и тяжёлый рок, - убийцы и маньяки. Любители попсы тупые, как пробки, а слушатели классики - снобы.
Стереотипы в массы! )))
У меня скачано всего понемножку, а это значит, я множественная личность, как Билли Миллиган, и страдаю диссоциативным растройством идентичности. Беда-беда!
Автор, живите спокойно, слушайте, что Вам нравится, и не мешайте другим. Если Ваша подруга врубает блатняк на всю улицу, это говорит о её невоспитанности. А если тихонько себе слушает, то это её личное дело, не Ваше и не всего форума)

Гость
#9

Её привлекает уголовная романтика может и мужика такого ищет. Сама она никого не убьет не зарежет но в уголовника или заключённого влюбиться может, есть такие женщины.
Я не думаю что музыка ничего не значит, можно смеяться над стереотипами но каждый выбирает то в чем нуждается

Гость
#10

Учёные давно доказали что интеллект от любимого жанра музыки не зависит. Хотя я сомневаюсь иногда в отношении любителей блатняка. Не шансона а блатняка, где Колян, Костян мой друган и далее по списку.. Где музыка одинаковая во всех песнях реально задрачивает тупизна.

Гость
#11

Ну, не общайся, раз ты такая замороченная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: