Гость
Статьи
Плохо отношусь к мужу …

Плохо отношусь к мужу сестры

Мы живём в посёлке. Моя сестра вышла замуж 5 лет назад. Сначала жили все вместе потом они решили переехать, я как- то не хотела что бы сестра переезжала от нас с родителями. Они с мужем переехали, я как-то привыкла уже жить без неё. Первые года 2 всё было нормально, но потом меня начало бесить, то что они к нам приезжают чтобы принять душ, что бы посидеть в Интернете, что бы набрать питьевой воды( у них проблемы с колодцем), что бы постирать одежду. И уже сейчас меня бесит, что её муж не может решить этих проблем уже на протяжении 5 лет. Все также продолжается каждую неделю. Я уже привыкла жить без их общества и мне так лучше. Они так рвались жить самостоятельно и меня бесит, точто они все время что-то от нас берут. Из-за этого ссоры с мамой из-за того, что я такая плохая-желаю для сестры. А я не могу иначе,так как каждый раз я вспоминаю все обиды.
Да, если бы они приехали без какой-то выгоды для себе, а просто так в гости, то я думаю что у меня к ним бы такого отношения не было. Но к сестре против ничего не имею, но бесит тот её муж.
Я знаю что я плохая. Я знаю, что нельзя так говорить о родных. Мне просто тяжело сейчас.

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясненько

Гость
#2

А меня бесят такие, как Вы, автор, которые удавятся из-за капли воды и кусочка хлеба.

Джипси
#4

Обычные ревновалки сестры, даже чтоб она переезжала не хотела автор. Ну и немного зависти. Возьмите себя в руки уже.

Гость
#5

Вас не муж сестры бесит, Автор, а сам факт его наличия - на фоне отсутствия такового лично у Вас.

Гость
#6

Автор эгоистичная личность от-которой снега зимой недопросишься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: