Гость
Статьи
Зачем стоящие …

Зачем стоящие пассажиры трутся гениталиями об плечи сидящих?

Это какое-то психическое заболевание? И можно ли их привлечь за мастурбацию в общественном месте о части тела других людей? Еще мужиков понять можно, что они навернок испытывают удовольствие. А женщины? Станут со своей шмонькой немытой с запахом и трутся об плечо туда-сюда, а если сделать замечание и попросить не терется, то обижаются. Вот зачем они так делают?
Гостья
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость
Сообщение было удалено
А на своих тачках прямо все нравственно здоровые ездят? Не смешите! ))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гость
#51
Почему это многих так смешит? А ведь автор права, бывает и такое. В магазине кстати тоже одна больная терлась о женщин, пока ей втык не сделали по мозгам.
Форум: Психология
Всего: 90 760 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем