Гость
Статьи
Где бы Вы мечтали жить …

Где бы Вы мечтали жить и почему?

В каком городе и стране Вы бы хотели жить и почему? делаете ли что-то для этого?

Козочка
13 ответов
Последний — Перейти
LG
#1

Недалеко от Чегетской поляны, в Терсколе. Потому что это место для моей души. Как увидела, так и влюбилась. Ничего не делаю. Работы там нет. Только если на туристов направленная, но там конкуренция уже и так очень большая. А в чем то и вообще монополия.

Гость
#2

На старости лет хотела бы жить на озере Гарда. Ничего для этого не делаю. Будет старость, тогда и решим. Сейчас живу в Мадриде. О итальянском языке периодически думаю, но пока только думаю.

Гость
#3

вы об этом узнаете в последнюю очередь

Лето 👁
#4

Хочу жить только в Сочи, я там родилась, обожаю этот город)

Гость
#5

Швейцария или Таллинн. Швейцария - моя нереальная мечта. Горы, луга - красота невероятная, люди близки мне по темпераменту.
Таллинн - дети вырастут - может перееду. Люблю этот город, где бы ни была - считаю что лучше нет.

Гость
#6

Шанхай, Гонконг, в общем любой крупный город Китая. И климат чтоб с прохладной зимой. Не тропики и не жуткие морозы

Гость
#7
Гость

Швейцария или Таллинн. Швейцария - моя нереальная мечта. Горы, луга - красота невероятная, люди близки мне по темпераменту.
Таллинн - дети вырастут - может перееду. Люблю этот город, где бы ни была - считаю что лучше нет.

Выучите, как название города пишется, для начала.

Гость
#8
Гость

Выучите, как название города пишется, для начала.

Живу в Эстонии, и здесь именно так и пишется :)
А вы погуглите для начала :)

Гость
#9
Гость

Живу в Эстонии, и здесь именно так и пишется :)
А вы погуглите для начала :)

Предатель Родины.

Гость
#10
Гость

Гость
Живу в Эстонии, и здесь именно так и пишется :)
А вы погуглите для начала :)
Предатель Родины.

:D :D :D

Sdf
#11
Гость

Швейцария или Таллинн. Швейцария - моя нереальная мечта. Горы, луга - красота невероятная, люди близки мне по темпераменту.
Таллинн - дети вырастут - может перееду. Люблю этот город, где бы ни была - считаю что лучше нет.

Был и там и там в Швейцарии лет через пятьдесят белых людей вообще не останется а арабы с неграми развалят всю экономику Эстония и сейчас очень бедная

Гость
#12

Хотела и уже сделала - Спб. Один из лучших городов на Земле)

Гость
#13

Там гдек много одиноких и свободных мужчин чтоб создать с ними семью

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: