Гость
Статьи
Завтра первый день на …

Завтра первый день на работе в дружном женском коллективе.

Устроилась в офис,где коллектив женский.Парней нет вообще.Я молоденькая худенькая скромная девушка(24 года),а основной контингент-тетки 28-50 лет(девушек моего возраста и чуть постарше там единицы).Почему-то мне кажется,что меня там загнобят так,что придется у психиатра лечиться.Быть может,я себя накручиваю?Кто бывал в моей ситуации,оправдались ли ваши худшие ожидания или все прошло иначе?Если все же оправдались,вы смогли изменить ситуацию в свою пользу или единственным выходом для вас стало увольнение?
P.S.переживаю сильно очень,принимаю все близко к сердцу.Еще проблема в том,что работу нашла с большим трудом,и не дай Бог мне придется уволиться-идти мне некуда,больше никуда не берут.

Даша.
16 ответов
Последний — Перейти
Добрыня
#1

о да это будет ***, но ты держись и игнорь все😉

Гость
#2
Даша.

Устроилась в офис,где коллектив женский.Парней нет вообще.Я молоденькая худенькая скромная девушка(24 года),а основной контингент-тетки 28-50 лет(девушек моего возраста и чуть постарше там единицы).Почему-то мне кажется,что меня там загнобят так,что придется у психиатра лечиться.Быть может,я себя накручиваю?Кто бывал в моей ситуации,оправдались ли ваши худшие ожидания или все прошло иначе?Если все же оправдались,вы смогли изменить ситуацию в свою пользу или единственным выходом для вас стало увольнение?
P.S.переживаю сильно очень,принимаю все близко к сердцу.Еще проблема в том,что работу нашла с большим трудом,и не дай Бог мне придется уволиться-идти мне некуда,больше никуда не берут.

Такая высокомерная) если будете показывать всем, что считаете себя лучше их, только потому что худенькая, то загнобят и будут правы)) 24 года это уже не такая и молоденькая, а 28 - это ещё не тётка!

Гость
#3

Тетки 28 лет)) я уже тетка, черт)))
На самом деле полгода назад создавала здесь подобную тему, мой коллектив - дамочки от 45 до 55. Очень переживала, как я буду с ними. В итоге сейчас я их гоняю, они меня прикрывают, если я прихожу позже (не могу заставить себя раньше вставать), мы часто устраиваем чаепитие с тортиками. Я их учу моде и дизайну интерьера, соцсетям. Нормально все будет, автор, главное как вы к этому относитесь

Гость
#4

"Скромная" это мышь серая?

Гость
#5

Автор, так ты тоже тетка. Тебе уже 24 года. Считай старородящая. Так что не переживай ты там сдружишься со всеми. Пол года чаепитий с тортиками с подружками и ты уже не худенькая.

Гость
#6

Автор, через 4 года ты тоже станешь теткой, а мозгов у тебя нет

Гость
#7

Блиин, а мне то уже 23, неужели уже тетка О_О
Как то быстро все случилось, за учебой не заметила что уже 20+
Это мне же скоро в офисе работать (приняли меня), по 8 часов в день, неужели так и жизнь пройдет?? Надо что-то делать, а то так и обабиться можно..

майка
#8

о, ещё на работу не вышла, а уже готова к психиатру идти.
попей адаптол, полегчает

Гость
#9

а ха, молоденькая...молоденькая это 16-19, а 24 это молодая, но не молоденькая

Гость
#9

Сожрут,как пить дать.Молоденьких(а 24 года-это еще молоденькая,даже не молодая),а следовательно,хорошеньких нигде не любят,а в бабских коллективах и подавно.Автор,хрен знает,тут как повезет.Отпишитесь хоть потом,как вас приняли.

Гость
#10
Гость

Сожрут,как пить дать.Молоденьких(а 24 года-это еще молоденькая,даже не молодая),а следовательно,хорошеньких нигде не любят,а в бабских коллективах и подавно.Автор,хрен знает,тут как повезет.Отпишитесь хоть потом,как вас приняли.

Да какая молодая. Женщина считай . Мне 19 лет. Я и то нахожу общий язык со зрелыми людьми. У меня тетя, ей как раз 24 года. Мы очень хорошо ладим.

Гость
#11

Дорогая автор, вы возможно с годами поймете, но женский коллектив лучше мужского (смешанный в идеале). В женском со временем, не сразу конечно, найдете подруг, хотя бы одну. Женщина-руководитель не станет к вам приставать, с коллегами всегда есть что обсудить, не надо думать, что все ждут вашей крови. Как правило, есть один человек, который занимается сплетнями и интригами. Остальные же нормальные люди. Главное-ваши профессиональные навыки.

нда
#12

надеюсь они почувствуют ваш настрой, заочное к ним отношение и будут к вам взаимны. "тетки 28-")))))

Гость
#13

да выйдите господи поработайте и посмотрите как там дальше. не в тюрьму же и в ссылку вас ссылают. не понравится уйдете. кто его знает как там будет.

Гость
#14

Главное,быть доброжелательной,ответственно относиться к работе. И никогда никого не обсуждайте!

Гость
#15

по логике авторши (если она есть), разрыв между "молоденькой девушкой" и "теткой" - это 4 года =) ну так ей уже недолго, скоро своей станет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: