Гость
Статьи
Как найти выход, если …

Как найти выход, если запутался в жизни?

Вы были в ситуации, когда казалось нет выхода и весь мир и люди обернулись против вас?
И как находили выход?

Aaa
8 ответов
Последний — Перейти
Стрелец
#2

Автор, опишите ситуацию. И, запомните, выход есть ВСЕГДА. Часто там, где вход

катюня
#3

осознать, что все мы умрем и всем будет плевать что вы творили и людей не будет из за которых вы переживаете, и вас самих. Так что потратьте свою жизнь на более приятные вещи, чем сожаление о том что прошло

name
#4
Aaa

Вы были в ситуации, когда казалось нет выхода и весь мир и люди обернулись против вас?
И как находили выход?

у меня вот совсем всё с рук просто валится... работу потеряла , начала искать другую работу , но чувствую , что выгорела ... найти вторую пока даже желания нет . апатия , нежелание , слёзы... кажется , что всё рухнуло . друзья со мной перестали общаться , новый парень тоже перестал , так как зачем ему девушка без работы . не знаю , куда мне податься . просто плохо , и рассказать некому ... и правда ощущение , что мир обернулся попой перед новым годом , я просто сломалась . одна в большом городе , родных рядом кроме брата родного нет , а ему мои проблемы не нужны ...

Гость
#5

Через жоппу.
Через самое трудное, жёсткое, неприятное. Заставляя себя, ругая себя, вытягивая за уши...
Спасение утопающих -

Горе
#6
Aaa

Вы были в ситуации, когда казалось нет выхода и весь мир и люди обернулись против вас?
И как находили выход?

Близкие люди не обернулись. Но жить очень тяжело.

Девушка
#7
Aaa

Вы были в ситуации, когда казалось нет выхода и весь мир и люди обернулись против вас?
И как находили выход?

А что случилось? Расскажите)

Гость
#8

у меня сейчас похожая ситуация(((плюсом болезни еще свалились ,одни за другими(((никогда не думала что со мной такое случится,2017 очень тяжелый год для меня(

Гость
#9
name

у меня вот совсем всё с рук просто валится... работу потеряла , начала искать другую работу , но чувствую , что выгорела ... найти вторую пока даже желания нет . апатия , нежелание , слёзы... кажется , что всё рухнуло . друзья со мной перестали общаться , новый парень тоже перестал , так как зачем ему девушка без работы . не знаю , куда мне податься . просто плохо , и рассказать некому ... и правда ощущение , что мир обернулся попой перед новым годом , я просто сломалась . одна в большом городе , родных рядом кроме брата родного нет , а ему мои проблемы не нужны ...

понимаю вас. у меня тоже самое, работала не получилось. и просто руки опустились. заставлять себя надо, но не ругая, а мне кажется хвалить себя поддерживать надо больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: