Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Я всегда считала, что инициатором всех руганей являюсь я, но все, кто нас знают, причем, даже его друзья, говорят, что ругаемся из-за него. У него очень тяжелый характер. Если я сделала какую-то мелочь не так, так это нормально на меня ругаться, а если он сделал что-то не так (а за мелочи я не ругаюсь), так это я истеричка, и я вообще все не так делаю, и бессовестная, и неблагодарная, и не ценю его. Еще встал вопрос, как сказать моему отцу, что молодой человек другой нации, ибо, все, кого он знал этой нации, были очень нехорошими людьми, соответственно, у отца сложилось мнение не из приятных. Сейчас разговаривала на эту тему с молодым человеком, тот начинает включать "патриота", и говорить, что если мой отец что-то скажет плохое, он будет с ним спорить на эту тему. Я пытаюсь ему как-то объяснить, что не стоит бить в грудь кулаком, что вот все тут хорошо, и как вообще вы посмели сказать про нацию такое, а нужно ему самому себя утвердить в том, что он вот не является таким, как отец может подумать, показать отцу, почему именно он достоин меня, и, что он любит меня, а не играется
Как мне объяснить молодому человеку?

Нервная цыпа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше будет хуже, хреновая у него нация, характер будет тяжелеть из года в год, появятся фингалы, вытерпишь?

#2

нахрена тебе этот чебурек?

Гость
#3
mladsor

нахрена тебе этот чебурек?

нахрена/не нахрена - поздно уже, зашкварилась

#4

Я бы терялась от парня или не знакомила их пока. Это же дурдом будет, а не жизнь. Эти два человека ещё даже не виделись, а у них есть повод для ссор

#5
Гость

Дальше будет хуже, хреновая у него нация, характер будет тяжелеть из года в год, появятся фингалы, вытерпишь?

Не знаю. Посмотрим..

#6
mladsor

нахрена тебе этот чебурек?

Тебя не волнует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: