Гость
Статьи
Ударил на корпоративе

Ударил на корпоративе

Коллега, с виду всегда скромный, приличный и интеллигентный напился на корпоративе. Вмиг просто превратился в свинью, стал нести какой-то бред, шамкать губами и ко всем лезть со слюнями и соплями, - зрелище мерзкое. Стал подходить к небольшим компаниям сотрудников и нести бредятину сильно пьяного человека, все переглядывались, смеялись и отходили от него. Секретарь по указке руководителя уже вызвала ему такси. Когда я тоже отошла от него, почувствовала в спину сильнейший удар. Он меня просто ударил, непонятно за что. Просто видимо опился. До сих пор не могу прийти в себя, он после корпоратива сразу ушёл в отпуск. Как быть далее? Высказать претензию, когда пересечёмся в Январе? Руководство на это отреагировало уже и жёстко, в Январе с ним проведут серьёзную беседу, а как мне с ним вести? Понимаю, что человек был пьян, но этот удар...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать: я жду извинений, или ты не хочешь извиниться

я против
#2

о, начинается пора корпоративных приключений))

Гость
#3

Блин мне на корпоративе одна скотина пьяная сигаретой платье прожгла. Тогда еще в помещениях курить можно было, так вот он перся с сигаретой и махнул рукой и дырку мне сделал. Я с ним больше не общалась на работе. Только по делу сухо и сдержанно.

Гость
#4
Гость

Сказать: я жду извинений, или ты не хочешь извиниться

а он скажет ; за что?
думает он что то помнит? и нафига автору его извинения? не помогут. Отношение испорчено навсегда.

Гость
#5

В январе приведи на работу негра-боксера. Пусть ему втащит.

Гость
#6

Не хожу на такие сборища. Приятнее тесным кругом, чем на массовую быдлоту смотреть. В последний раз ходили в боулинг, парни все за рулем почти

Гость
#7

У нас на корпоративе в прошлом году два мужика стали письками мериться и подрались, их начали разнимать и получилась куча-мала из сотрудников, поломали мебель и разбили текла в кафе. А ещё одна пара танцевала, м стал ее кружить и не устоял, уронил и сам упал. У нее перелом кисти и разбито лицо.

Гость
#8

Руководство отреагировало - сто раз ха-ха-ха. Сначала сами устраивают и провоцируют *** попоище, а потом реагируют.

Гость
#9

о, зазвездили слово б.ы.д.л.о

Булочный хруст
#10

Запретить надобно этоот разврат

Гость
#11
Гость

Руководство отреагировало - сто раз ха-ха-ха. Сначала сами устраивают и провоцируют *** попоище, а потом реагируют.

почему попоище? каждый пьет в меру своей испорченности.

Гость
#12

*** лучше дома остаться

Гость
#13

Написать жалобу в охрану труда, что сотрудник представляет опасность.

Гость
#14

лучше б он тебя выепал.

Гость
#15
Гость

лучше б он тебя выепал.

Ага. В такси при шофере.

Гость
#16

Я бы на него заявление в полицию написала, а забрала бы за определенную сумму. С какой стати вы пострадали, а эту тварь начальство пожурит и все? В любом случае, он должен вам компенсировать стресс и испорченное настроение.

Гость
#17
Гость

Ага. В такси при шофере.

Вместе с шофером

Гость
#18
Гость

Я бы на него заявление в полицию написала, а забрала бы за определенную сумму. С какой стати вы пострадали, а эту *** начальство пожурит и все? В любом случае, он должен вам компенсировать стресс и испорченное настроение.

Номер статьи?

Гость
#19

Игнорировать полностью

Зануда
#20

Тот редкий случай, когда не грех и подставить человека, если есть возможность и если он не извинится. Будь Вы мужчиной, то можно было бы ответить по-мужски (врезать в ответ и забыть нафиг). Но Вы дама и этого не можете. Значит, остается иной способ. В соцсетях он есть? Женат? Создайте левый аккаунт и напишите его жене/девушке/маме/сестре, что он с Вами переспал на корпоративе, беременны и считаете необходимым поставить ее в известность.
Да, это подло. Но я не вижу хорошего способа дать сдачи, а глотать удар... ну, неправильно как-то.
Не, маму лучше не впутывать. Все-таки в возрасте человек. Или, может, у Вас есть шанс подставить его по работе? Тоже хорошо. Спускать удар нельзя. Да и столит ли жалеть того, кто ударил девушку?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема