Гость
Статьи
Как думаете, судьбу …

Как думаете, судьбу можно изменить?

Как думаете судьбу можно изменить? Или все уже предопределено?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменить нельзя, сколько не пытайся. Генами все заложено. Программный код.

Гость
#2

Ничего , человек сам все решает как и что

Гость
#3
Гость

Ничего , человек сам все решает как и что

Согласна. Иначе зачем идет пропаганда материализации мысли. Тогда нет разницы как мыслить, всеравно все будет так как судьбой предначертано.

Леонелла
#4

К сожалению, нет. Один раз ходила в молодости на семинар по астрологии. И лектор выборочно спрашивал у людей из зала их дату рождения и тут же рисовал и кратко объяснял их натальную карту - судьбу по планетам, которые были рядом в момент рождения. Мне сказал - у вас " слабенький" муж. И так оно и есть. Откуда он знал? Пытаюсь, стараюсь, ищу - от меня все шарахаются, хотя на улицах вижу пары то тут, то там, намного хуже меня бабы, и их любят. Если что-то по судьбе суждено, то хоть ты тресни, так и будет.

Гость
#5

Считаю, что поедопределено кармой многое, но и от человека зависит, ведь смысл судествования-улучшить свою карму, душу развить, верю в карму

Автор не я
#6
Гость

Считаю, что поедопределено кармой многое, но и от человека зависит, ведь смысл судествования-улучшить свою карму, душу развить, верю в карму

Верю в судьбу. А смысл существования,скорее всего,не в изменении событий,а в изменении отношения к своей жизни и судьбе. Высший смысл - научиться стойко принимать все трудности судьбы,которые тебе перепали и не роптать на нее.

#7

Судьбы не существует. Все зависит от поступков человека.

Галя
#9

Человеку даются такие испытания, которые он способен выдержать. Слышали, наверно, выражение" Нас бьют, а мы крепчаем" ? И
Есть такие слова :
Кого Бог любит, того наказывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: