Гость
Статьи
Сын хочет жениться и …

Сын хочет жениться и переписать вторую кв на невесту

Помните советом как поступить и не дать сынусовершить ошибку.Моему Денису 31 год,работает с 17 лет,сейчас очень хорошая и высокооплачеваемая должность.В этом году купил вторую квартиру,и буквально месяц назад познакомил со своей невестой.По общались мы с ней один вечер,и мне этого хватило чтобы понять что такая ему не нужна.29 лет,есть ребёнок,стервозная натура,тяжёлый и высокомерный характер,снимает квартиру,работает в салоне красоты.Они друг другу не подходят даже по статусу,умный образованный мужчина с хорошей карьерой и парикмахер..встречаются они пол года,за это время она заморочила ему голову и загнала под каблук,т.к он слушается её и выполняет все её капризы,я в шоке!!!а вчера он сказал что женится на ней,и на свадьбу дарит ей вторую квартиру(!),видите ли она боится что если вдруг они расстанутся,ей тяжело будет брать ипотеку и она уйдёт ни с чем, это было ее условие.Я не знаю как его вразумить чтоб он бросил эту наглую и хитрую халявщицу!Полно свободных,молодых и без прицепов,из хороших семей,выбирай любую.Плачу второй день,страшно за сына,помогите советом,что можно предпринять и как повлиять на него?

Мать
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТОЛСТО!

#2

ну шо вы так палитесь. додумайте, потом пишите заново

Гость
#3

Моему Денису 31 год... ***... твоему бл я ть Денису)))

Гость
#4

еще только 5 января а он уже квартиру купил в этом году

Милота
#5

Молодец девка! Надо брать с нее пример! И все рекомендую!

Гость
#6

Отстань уже. Не такой твой сынок и прекрасный, что только на 4 десятке смог скрутить маникюрщицу

Вера.
#7

Молитесь за него, Бог вразумит.

Гость
#8

Жирнотень невероятная

Надо было написать - с 12 лет пашет на заводе, сейчас ему 20, заработал на квартиру и хочет переписать на невестку 45 летнюю с 4 прицепами)

Гость
#9

тупая жирная разводка

Mister Alfa
#10

Работает на престижной работе, а мозгов нет. Печально.

kva
#11
Мать

Помните советом как поступить и не дать сынусовершить ошибку.Моему Денису 31 год,работает с 17 лет,сейчас очень хорошая и высокооплачеваемая должность.В этом году купил вторую квартиру,и буквально месяц назад познакомил со своей невестой.По общались мы с ней один вечер,и мне этого хватило чтобы понять что такая ему не нужна.29 лет,есть ребёнок,стервозная натура,тяжёлый и высокомерный характер,снимает квартиру,работает в салоне красоты.Они друг другу не подходят даже по статусу,умный образованный мужчина с хорошей карьерой и парикмахер..встречаются они пол года,за это время она заморочила ему голову и загнала под каблук,т.к он слушается её и выполняет все её капризы,я в шоке!!!а вчера он сказал что женится на ней,и на свадьбу дарит ей вторую квартиру(!),видите ли она боится что если вдруг они расстанутся,ей тяжело будет брать ипотеку и она уйдёт ни с чем, это было ее условие.Я не знаю как его вразумить чтоб он бросил эту наглую и хитрую халявщицу!Полно свободных,молодых и без прицепов,из хороших семей,выбирай любую.Плачу второй день,страшно за сына,помогите советом,что можно предпринять и как повлиять на него?

Он, у вас очень не умный.

Недоумевающая
#12
Гость

Жирнотень невероятная Надо было написать - с 12 лет пашет на заводе, сейчас ему 20, заработал на квартиру и хочет переписать на невестку 45 летнюю с 4 прицепами)

Да. И еще: квартира на Якиманке, а невеста из Жмеринки. И все четверо детеи от разных мужиков различных национальностеи (с описанием национальностеи).

Гость
#13

А вы пoломойка??? столько ошибок,аж стыдно за вас.

#14

А что плохого в работе парикмахером? Если хорошей мастер, то к ней богатые клиенты пойдут и квартиру она сама в течение длительного времени снимала... Было бы хуже, если девке 18 лет и она никогда не работала. Я подозреваю, что такому сыночке только такая жена и нужна, которая над ним будет верховодить вместо мамочки. Интересно еще, если он такой подкаблучник, как смог получить престижную работу, там ведь такие яйца нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: