Гость
Статьи
Зачем мамочки …

Зачем мамочки выкладывают в сети фотографии грудничков?

Не успела тетенька родить уже постит ручку младенца с биркой- типо смотрите я бебика родила, потом пасет лайки и поздравления и тешится в тщеславии. Следом встреча из роддома с бебиком и цветами с заголовками теперь смысл жизни мой сыночек. Люблю тебя. Вот зачем эта показуха? Вы что родили для галочки?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас полмира живет в медиапространстве, век такой. Почему вас это удивляет?

Я не робот 😌
#2

На радость педофилам

Гость
#3

Хочет и выкладывает, тебе чеееее

Гость
#4

Зависимость у людей от соц сетей. Компьютерный век.

#5

А меня бесят куры которые выкладывают фото своих веников. Вот подарил милый три цветочка она давай сразу с ними фотографироваться во всех возможных ракурсах

653881
#7

Ещё ссатые тесты с двумя полосками

Гость
#8

у нее грудничкоз головного мозга

Гость
#9

так только свиноматки малообразованные поступают, для которых родить это цель всей ее пустой и глупой жизни, потому что на большее не способны, у меня сыну 4,5 года не 1 фото в инете, разве что в закрытой группе вк садичной группы. и так у многих, счастье любит тишину.

653881
#10
mladsor

Хочет чтобы педофилы передернули на её "дитачку".

ну и передернут и чего? Тебе самой кукушку лечить надо. Еще зоофилы есть - мне теперь фото собаки не выкладывать не дай бог подрочат? Совсем люди свихнулись

7 минут
#11

мне такие неинтересны- листаю дальше, лайки не ставлю😏 Но менч прям убивает когда лица закрывают каким-нить смайлом, типа от сглаза. Вот как можно быть настолько глупыми я не понимаю.

Гость
#12

Тупо, я не выкладывала подобные фото, но в принципе обновляю страницу. Мы ведь часто не общаемся с доброй половиной знакомых, одногруппников, родственников, а так они узнают новости и самые главные новости в вашей жизни, порадуются за вас или наоборот, мб решат что им тоже пора остепенится

Гость
#13

Ничего плохого в этом не вижу. Многие выкладывают подробности своей жизни. Дети, это тоже часть жизни. Многим интересно (другим мамам, родственникам, друзьям) посмотреть.

Гость
#14

я вообще лайки не ставлю, получается я кого то выделяю, мб мне нравится этот человек дайте буду как маниакальная маньячка под каждым комментом отписываться и одобрять?

#15

Из тех, кого знаю - так делают в основном люди, у которых проблемы в реальной жизни. Например, натыкаясь на фото одной знакомой с ребенком и кучей надписей "мой ангелок, доча, самое дорогое в жизни", я точно знала, что ребенок все время висит на бабушке, а сама "любящая мать" занимается своей жизнью и ей все равно, как там ребенок растет. Так же, как и бывшие одноклассницы, которые родили в 15- 16 - много вычурных фото с подписями, как они детей любят, а на деле "мамы" продолжают болтаться по клубам, скидывая детей на родственников. У меня ни одного своего фото в соцсетях нет, просто не хочу, чтобы люди лишний раз пялились, а если когда- нибудь появятся дети- тем более не выставлю, много злых языков, это все ни к чему.

Гость
#16

Когда женщина больше ни в чем больше не преуспела, чем ей еще хвастаться....

Гость
#17
Гость

у нее грудничкоз головного мозга

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

Мамочки, груднички, сисечки, писечки, )(уёчки....аааааааа!!!!!!

Гость
#19

Не знаю,че красивого может быть в этих морщинистых и страшных новорожденных.

#20
Гость

Не знаю,че красивого может быть в этих морщинистых и страшных новорожденных.

+
Согласна с автором.Просто аж противно от этих фото.На радость педофилам, хах это точно.Вырастет, тогда выложит если захочет конечно.

Гость
#21
Krelis

+ Согласна с автором.Просто аж противно от этих фото.На радость педофилам, хах это точно.Вырастет, тогда выложит если захочет конечно.

вам бы пролечиться ...

Гость
#22

Автор, а не надо следить за этим, тогда и завидовать не придется.

#23

Некоторые, не успев купить тур, сразу выкладывают фото билетов. Из той же серии, каждому свое. Сейчас век инстаграмма и фотоотчетов))