Гость
Статьи
Парень сказал что я …

Парень сказал что я скучная

Парень который мне нравится сказал что хорошая, добрая, но ему со мной неинтересно. Что ради девушки должно хотеться творить и завоёвывать. А я слишком простая.

В школе и колледже я была аутсайдером. Другие девочки называли меня серой мышью.

На самом деле это очень обидно(((

Что же нужно сделать чтобы измениться? Как стать яркой, энергичной, пробивной и сексуальной?

А у вас тоже был такой опыт перевоплощения?

Серая масса
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А какое отношение ты ждешь от окружающих, если сама себя серой массой называешь?

Гость
#2

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.

Гость
#3

Хороший повод для начала работы над собой

гостья
#4

Харизма либо есть, либо её нет. Другого не дано

Гость
#5

Что такое "простая"? Как спортивные штаны? Или примитивная, без фантазии и изюминки? Так ему же лучше, спокойнее. Мужикам не угодишь. Повышайте свою самооценку, посмотрите фильм "Самая обоятельная и привлекательная", почерпнёте как себя вести и посмеётесь заодно, прекрасные актёры :)

Шут (по-моему, что-то случилось)
#6

Жизнь невозможно повернуть назад,
И время ни на миг не остановишь...

Мими
#7

Забейте на этого парня, он вас не оценил. И вообще забейте на общественное мнение. Не смотрите на других, постарайтесь себя понять. Какие у вас интересы? Чем любите заниматься? Чего бы вам хотелось? Что вы из этого можете сделать для себя любимой? Найдите ответы, займитесь чем-то на радость себе. Увлеченный человек у которого глаза горят не может быть скучным. Ищите себя, на остальных просто забить.

#11

Меняться вы должны только ради самой себе и становиться такой, чтобы нравится самой себе, а не окружающим.
Если вашему парню нужна принцесса или местный клоун, пусть ищет их в другом месте.

Леонелла
#12

Женщина может перевоплотиться только ради вдохновляющего мужчины. Ради внимания такого мужчины женщина и сбрасывает лишний вес, и достигает успехов в карьере. А ваш Петя-сантехник, который вас упрекает, - кто его заставляет с вами тогда быть? Если он может найти лучше - пусть катиться

Гость
#13

Не совсем согласна с комментами выше. Я думаю, что ради кого-то другого измениться нельзя. Я не верю, что можно полностью перекроить свою сущность. Это будет лишь ложью, игрой. Но можно найти в себе сильные стороны и взглянуть на себя с другой стороны.
Вы были аутсайдером в школе.Это данность, факт. Вы после этого сделали о себе выводы о том, что Вы якобы серая масса. Но почему? Серая масса как раз прекрасно адаптируется в школе, в универе, в армии, в тюрьме. А коллективах с жёсткой иерархией. Серая масса умеет приспосабливаться. У Вас приспособиться не вышло, Вы были не как все. Значит ли это, что Вы хуже других? Вовсе нет.
Акцентируйте внимание на этом. Я знаю кучу сексапильных девушек, ярких, при этом с совершенно разными типажами сексуальности. Если типаж "нестандартной девушки", у которой внешность не как у ТП, красивой, но УМНОЙ. Многим нравится такое. Или типаж девушки-загадки, а не когда всё вывалено наружу. Понимаете?
Или кому-то нужна понимающая девушка, близкая к типажу женщины-друга (не путать с "рубахой-парнем"!). Каждому мужчине нужно своё. Этому просто Вы не подходили и он не мог тактично это высказать. Мужчины эмоционально глухи.
Вы яркая и сексуальная по своему! Нужно только это раскрыть в себе. А не играть чужую роль.

Гость
#14

А в школе самые влиятельные и яркие - девушки истероидного типа поведения, яркие внешне, стервозные, разбивающие мальчикам сердца. Лидеры. Но это не единственная стратегия поведения с мужчиной.

Автор
#15

Гость 13, спасибо. Я тоже так думаю. Другие то говорили мне что я симпатичная как минимум. И может быть ему не нравятся спокойные, домашние, но кого-то наоборот претит от инстаграмных ТП. Каждому своё.

Из-за него моя самооценка занизилась потому что он мне очень понравился и я хотела быть с ним, думала что встретила родственную душу. Но оказалось не взаимно, в отличии от меня, я не то что ему нужно(((

Но если остальные меня воспринимают нормально, значит дело не столько во мне, сколько во вкусах этого парня. А перекраивать себя если честно не очень хочется. Сколько удасться проносить эту маску? По идеи надо развивать свои сильные стороны и оставаться собой.

хох
#16
Мими

Забейте на этого парня, он вас не оценил. И вообще забейте на общественное мнение. Не смотрите на других, постарайтесь себя понять. Какие у вас интересы? Чем любите заниматься? Чего бы вам хотелось? Что вы из этого можете сделать для себя любимой? Найдите ответы, займитесь чем-то на радость себе. Увлеченный человек у которого глаза горят не может быть скучным. Ищите себя, на остальных просто забить.

Вот именно, в том то и дело, что ваша скучность как раз и проявляется в желание угодить всем и понравиться. А надо как раз наоборот, если даже захочется в какой то момент всс свободное время просто валяться, то валяйтесь, без оправдываний.

Гость
#17

Возможно, вы просто незаинтересовали именно этого парня,вы просто не понравились.Такое бывает,на то мы и люди,кто-то кому-то нравится,а кто то нет.У вас будет мужчина,который полюбит вас такой, ну если вы совсем уж не скучная

Гость
#15

Работать над собой, но при этом не изменять себе....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема