Гость
Статьи
Растолкуйте сон

Растолкуйте сон

Здравствуйте, растолкуйте значение сна, пожалуйста. В общем, я с родственниками и с мамой шли домой. Действие происходит в районе, где мы лет 6 назад жили. Я взяла в руки тётин телефон и чехол. Рядом был огромный камень, около которого я стояла. Но переходя дорогу поняла, что оставила телефон на камне. Хотя была уверена, что телефон со мной. Возвращаюсь за ним и понимаю что что-то не так. Смотрю вверх и вижу огромное чудовище. Размером 15этажки. То ли инопланетянин. Хз. И это чудовище стало кидать камни, которые оказались бомбами. В этой суматохе все родственники исчезли, появились другие люди. Всё начали бежать. Я почему-то лёжа на дороге пыталась увернуться. Но это чудовище начало двигаться и пришлось бежать. Пряталась за обломками здания. И вдруг заметила, что есть девушка, которая делает вид, что спасается, но это чудовище её не трогает. И потом оказалось, что есть такая целая группа, которых не трогают. И тут они взяли меня в заложники. И я как бы сдалась им. Мы находились прямо под чудовищем. Точнее чудовище залезло на здание. А мы под балконом 1 этажа сидели. И я видела ногу или лапу этого чудовища. И удивлялась, почему оно нас не трогает. Оказалось, что мы нужны ему, чтобы переписывать что-то. И из чьих-то уст я услышала "переписать книгу". Пока нас загоняли в поезд, я все думала, зачем нас заставляют это делать. Чтобы переписать историю или что? В общем, сели в поезд. Машинистом оказался парень из универа(я ни разу с ним не общалась. Только пару раз видела его) и мне стало чуть спокойнее. И я сидела прямо за машинистом, то есть видела, куда едем. Тут появляется другое чудовище, которое открывает пасть и поезд въезажет прямо туда.. И как ни странно, оказавшись "внутри" я вижу на окне зелень, листья, которые скрутились вокруг столбов.

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Продолжение..
Одна красота за окном... И почему-то спрашиваю себя, что это, иллюзия? Но потом я проснулась из-за будильника. Очень хотелось узнать, что дальше. Такие ужастики, вторжение монстров на землю я уже не смотрю. Во всяких сонников говорится о том, что требуется обращать внимание на все детали, ибо они что - то означают.

Гость
#2

Сложный сон,слишком много символов,а к чему-что угодно можно нафантазировать.

Гость
#3

у вас в городе будет большая эпидемия болезни но вы лично не заболеете.

Лиза
#4
Гость

у вас в городе будет большая эпидемия болезни но вы лично не заболеете.

Это шутка?)

Катя
#5

Вспомнился фильм "Мать!". Ересь полнейшая, но нужно разглядеть какой-то смысл.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: