Гость
Статьи
Что выбрать? Переезд в …

Что выбрать? Переезд в США

Долго шла к эмиграции, и вот, когда у меня есть реальная возможность по рабочей визе уехать в последний момент начались сомнения, есть мысль все бросить.
Я живу в городе, который не люблю, не …

Александра
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Амигдала
#51

Так как возможности вернуться у вас никто не отбирает, съездить на два года пожить стоит.

Только сразу же предупреждаю, в первый год может тоска жуткая по дому разбить, поэтому живите минимум два года.

Даже если отбросить зарплату, уровень жизни и другие факторы, смотрите на это как на приключение. Мне бы было очень интересно поехать пожить в другой стране.

Сама эммигрэ уже много лет. Думала возвращаться, но случился кризис в Украине и бизнес в России упал. Я просто там со своей профессией стала не нужна.

Возвращаться хотела из-за карьерных перспектив, в России на тот момент инвестиционное банкирование предлагало хорошие перспективы в топовых компаниях.

Гость
#52

Опять мартышкин бред, все дурищи и косые и кривые давно в америку к неграм съехали, эта думает как ей быть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ди
#53
Гость

так вы, наверняка, в бараке живете, в бесплатном и государственном. естественно, что для вас ничего хорошего не намечается и никогда не намечалось для таких как вы. и в развитых странах для таких, как вы ничего хорошего не намечается. ну разве, что тут вы можете жить в бесплатном государственном бараке, а в сша будете жить в палатке или в спальном мешке. так, что как не крути, а если ты бомжиха или алкашка из барака, то жить тебе все-таки лучше в россии, чем в сша. ну а если ты приличные человек из коттеджа или особняка, то тебе все-равно где жить, лишь бы рядом не было барачного бы-дла с опухшими чумазыми лицами, с гнилыми зубами в рваной и грязной одежде.

В бараках большая половина России живёт. Если бы вы хоть раз выходили из своего "коттеджа" или хотя бы интересовались чем-то кроме женских форумов, то узнали бы, что наша страна РАЗВИВАЮЩАЯСЯ, а никак не развитая, как те же США. И к вашему сведению, в нашей стране помимо алкашей и бомжей существуют пенсионеры, дети-сироты, инвалиды..., которые не живут а выживают благодаря таким же "приличным" людям как вы.

#54
Гость

ты точно так же в россии можешь по лесу ходить и наслаждаться бурундуками и белками, закатом, рассветом, холодом, снегом. но тебе это не интересно. точно так же не интересны жителям майами все эти пески и пляжи. у тебя всего этого нет, потому тебе это интересно. но после того, как у тебя это появится, ты быстро утратишь к этому интерес. это так же как айфон 3. когда он только появился, он был все интересен и все брали его в кредит. а сейчас он никому не нужен даже даром.

Ну не скажите за жителей Маями))) очень даже не надоедают пески и пляжи

#55

Выдалась возможность попробовать пожить в сша- ехать и не раздумывать! Поработать, посмотреть, а там решить нравится , подходит ли.. что то сомневаюсь что в Краснодар потом захочется вернуться, разве только в отпуск))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: