Гость
Статьи
Поступление в …

Поступление в магистратуру

Добрый день, учусь на последнем курсе бакалавриата на технической специальности, захотелось в магистратуру на юриспруденцию, но и.к денег нет, хочу попробовать на бюджет, скажите как мне это лучше всего сделать?можно ли ща пол года выучить предметы ранее мне не знакомые, чтобы попробовать соперничать с теми кто обучается этой специальности уже 4 года?!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовать можно. Но так как юристы сейчас вообще не нужны, то и бюджетных мест почти нет, то есть шансов поступить на одно бюджетное место у тебя нет

Гость
#2

Я даже не думаю, что серьёзный университет вам позволит это сделать чтобы с технического сразу на магистратуру юридического

Гость
#3

Мда,думаю бесплатно никто не возьмёт,если бы была смежна специальность,то загсы бы были,а так...как Вы собираетесь писать диссертацию(или что там пишут,не помню),которую Вам предстоит защищать,не разбираясь в юриспруденции совершенно?

Гость
#4

Ой,извините,смежнаЯ и шансы бы были*

Самая прекрасная
#5
Гость

Я даже не думаю, что серьёзный университет вам позволит это сделать чтобы с технического сразу на магистратуру юридического

)))) А для чего по вашему вообще тогда введен бакалавриат и магистратура? Именно для того, чтобы люди, ну в теории, могли вот так вот получать разные специальности. Сама по себе идея бредовая конечно.
Но если Автор экзамены сдаст, то какое дело университету, будь он хоть даже самый серьезный во всем мире?

По теме: подойдите в деканат интересующего факультета и обсудите этот вопрос, откуда мы-то знаем нюансы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: