Гость
Статьи
Собрала рать, чтобы …

Собрала рать, чтобы победить

Дано: есть некая особа из окружения, которая тайно считает вас врагом, но вы об этом не догадывались. И вот это особа собирает бригаду, чтобы против вас бороться уже явно не тайно. И, поскольку, это война 5 против одного, она достигает победы в одном важном деле. Опишите типаж такой личности. С чем связана мотивация на такой поступок победы не один на один, а пятеро против одного?

Aliniya
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так бабы же

Гость
#2

Вы у психиатра давно были? У вас явно бред преследования.

Гость
#3

У неё много дыр в голове, что она ищет войны. Видимо, её в детстве не любили,
отмазывались от неё подарками, не приучили к труду. Зато эта личность любит
всех поучать, раздавать советы.

Скорп
#4

И где эта рать теперь?

Танюшка
#5

Это надо у самой личности спросить. Против меня такие собирали врагов с детсада. Поскольку в силу особенностей психики, я просто игнорировала их выходки, они постепенно начинали раздражаться и выяснять отношения между собой. А я наблюдала, как за сериалом. Правда, физического насилия никогда не применялось. В итоге, ни к чему не пришли они.
Но если честно интересно, что движет людьми. Потому что не ощущала в себе такого желания, объединиться с группой против кого-то. Поэтому не понимаю )))

скорп
#6
Танюшка

Это надо у самой личности спросить. Против меня такие собирали врагов с детсада. Поскольку в силу особенностей психики, я просто игнорировала их выходки, они постепенно начинали раздражаться и выяснять отношения между собой. А я наблюдала, как за сериалом. Правда, физического насилия никогда не применялось. В итоге, ни к чему не пришли они. Но если честно интересно, что движет людьми. Потому что не ощущала в себе такого желания, объединиться с группой против кого-то. Поэтому не понимаю )))

Только овцы сбиваются в стада, львы ходят по одиночке

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
Aliniya

Опишите типаж такой личности.

.
Я думаю это логико-сенсорный экстраверт, холерик, с периодическим, но ярко выраженным депрессивным состоянием, образно можно его (типаж) охарактеризовать как утонченный, немного терпкий, как хорошее вино, но и не без гнильцы, сказать что это типаж прирожденного лидера нельзя, потому, что рать из 5 человек это не рать, а небольшой банд-формирований.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Я думаю это логико-сенсорный экстраверт, холерик, с периодическим, но ярко выраженным депрессивным состоянием, образно можно его (типаж) охарактеризовать как утонченный, немного терпкий, как хорошее вино, но и не без гнильцы, сказать что это типаж прирожденного лидера нельзя, потому, что рать из 5 человек это не рать, а небольшой банд-формирований. . _

.
Не понятно получилось, это стёб, кто не понял.
.
Просто я презираю разных там психологов и тому подобных гумнонитариев.
.
_

Танюшка
#9
скорп

Только овцы сбиваются в стада, львы ходят по одиночке

Да ладно, это все клише и не факт. И не объясняет причину возникновения внезапной ненависти объединяющей толпу. Как будто существование инакомыслия ставит под угрозу их жизни.

Lyra
#10

Я одна прочитала название темы как "СобралаСЬ С\рать, чтобы победить"?

Lyra
#11
скорп

Только овцы сбиваются в стада, львы ходят по одиночке

По одиночке они ходят когда их львицы изгнали из прайда, чтоб помер.

Гость
#12

Такая особа не считала меня врагом, она была на меня обижена, таила обиду много лет, а потом выплеснула, за давностью лет я даже и не подозревала, что это она. Типаж? Я ее типаж оказывается толком не знаю, единственно что знаю, что женщина она обидчивая, злопамятная, боится, кто и что о ней скажет, лидерские качества присутствуют, поскольку рать была куда больше 5 человек, активная, много комплексов. Больше сказать нечего. Обида ее не стоит выеденного яйца, из мухи был раздут слон. Это начальница отдела, кстати, ее мотивация довольно странно выглядит, отмечаю это не только я, она хотела, чтобы я через травлю назад вернулась в ее отдел, почему нельзя было просто переманить к себе отдел - непонятно никому.

Виктория
#13

Я вообще подумала что кто то собрался *** ...

Гость №123
#14
скорп

Только овцы сбиваются в стада, львы ходят по одиночке

Подучите биологию на досуге. Львы сбиваются в прайды - такие маленькие стада )