Гость
Статьи
Почему женщины кого-то …

Почему женщины кого-то из себя строят?

Я уже молчу про девочек с надувными губами, грудями и тд. Там все понятно. Образ жизни такой. Но вот на работе. Обычные женщины. На обычных должностях. Внешность средняя. Но вот эта подчеркнутость, что она ходит медленно, типа держит спину или одевает каблуки и вышагивает. Еще некоторые и не здороваются. Нельзя ли быть проще. Быть женщиной - это быть леди, воспитанной, с хорошими манерами, но не с манерностью. Я подозреваю, что девушки в поиске. Но со стороны выглядит просто смешно.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы начните думать о людях хорошо-и они изменятся.Красота-в глазах смотрящего.

ОЛЯ
#2

Следите за своей жизнью,а не за кем-то.Думаю они лучше вас,вот вас и задевает!

Елена
#3

Уважаемый автор, тоже согласна. Замечала очень большое высокомерие среди женщин, хотя по сути никто и звать тебя никак

Гость
#4
Елена

Уважаемый автор, тоже согласна. Замечала очень большое высокомерие среди женщин, хотя по сути никто и звать тебя никак

во первых, они все каралевишны, просто по недоразумению или случайности оказались в офисе.
а во вторых, они нинакаво нипахожи!

Гость
#5

Да Бог с ними! Пусть живут).

Гость
#6
автор

Я уже молчу про девочек с надувными губами, грудями и тд. Там все понятно. Образ жизни такой. Но вот на работе. Обычные женщины. На обычных должностях. Внешность средняя. Но вот эта подчеркнутость, что она ходит медленно, типа держит спину или одевает каблуки и вышагивает. Еще некоторые и не здороваются. Нельзя ли быть проще. Быть женщиной - это быть леди, воспитанной, с хорошими манерами, но не с манерностью. Я подозреваю, что девушки в поиске. Но со стороны выглядит просто смешно.

ну держать спину и носить каблуки это т ещё не высокомерие. Я вот наоборот ругаю себя за то что горблюсь ((

Поля
#7

А почему одни мужчины внимательные, заботливые, образованные, на всё готовы ради своей жены/ девушки/семьи, а другие вечно выпендриваются перед друзьями за бутылкой дешевого пива, хорохорятся фразой "да вот Я", а на самом деле ни на что в этой жизни не способные слизняки?! Наверное, потому что так же есть и женщины, которые расфуфырятся ни к месту и мнят из себя царевну-недотрогу, мол вся такая элита, а есть нормальные, верные и дружелюбные, веселые и умные. Не зря же существует выражение - "Каждой твари по паре"

Я не тп
#8

Чем человек образованнее, тем он проще. У нас таких тоже на работе большинство. Тем более что коллектив преимущественно мужской. Вот тетки и выделываются. Я тоже люблю повыеживаться, но в целом веду себя очень скромно, даже просто. Хотя в должности превосхожу их всех.
Автор, совет такой. Не обращайте внимания на показуху. Учитесь, развивайтесь, лоьивайтесь9 профессиональных успехов. Или реализовывайте себя как хорошая жена и мать. И тогда вам будет нассссцать на этих королевишн 😂

Гость
#9

Кругом одни принцесски. Куда податься обычной крестьянки как я, ума не приложу

Москвич
#10
автор

Я уже молчу про девочек с надувными губами, грудями и тд. Там все понятно. Образ жизни такой. Но вот на работе. Обычные женщины. На обычных должностях. Внешность средняя. Но вот эта подчеркнутость, что она ходит медленно, типа держит спину или одевает каблуки и вышагивает. Еще некоторые и не здороваются. Нельзя ли быть проще. Быть женщиной - это быть леди, воспитанной, с хорошими манерами, но не с манерностью. Я подозреваю, что девушки в поиске. Но со стороны выглядит просто смешно.

***
А мы ездили в Сибирь в командировку, и были в шоке, представляете, там мужчины до сих пор женщин тpaxaют!

Гость
#11
Я не тп

Чем человек образованнее, тем он проще. У нас таких тоже на работе большинство. Тем более что коллектив преимущественно мужской. Вот тетки и выделываются. Я тоже люблю повыеживаться, но в целом веду себя очень скромно, даже просто. Хотя в должности превосхожу их всех.
Автор, совет такой. Не обращайте внимания на показуху. Учитесь, развивайтесь, лоьивайтесь9 профессиональных успехов. Или реализовывайте себя как хорошая жена и мать. И тогда вам будет нассссцать на этих королевишн 😂

ну м какая же у вас должность? И функционал какой?

Гость
#12

Это от неуверенности в себе, зажатости. Стесняются здороваться общаться, от этого выглядят высокомерными гордячками. Если вы первыми начнете с ними доброжелательное общение, то увидите что они обыкновенные девушки/ женщины или даже вполне себе приятные.

Кость
#13

Бедный автор! Бездельница, правда. На работе занимайся работой, и некогда будет по сторонам глазеть и пыхтеть от собственной неполноценности.

Гость
#14

А я поняла почему.Знакомые разведённые женщины за 40 рассказывают про свидания, мужики за 40 злобные, подъёпывают,стараются занизить самооценку, вот женщины и держатся с наигранными понтами

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15
автор

Я уже молчу про девочек с надувными губами, грудями и тд. Там все понятно. Образ жизни такой. Но вот на работе. Обычные женщины. На обычных должностях. Внешность средняя. Но вот эта подчеркнутость, что она ходит медленно, типа держит спину или одевает каблуки и вышагивает. Еще некоторые и не здороваются. Нельзя ли быть проще. Быть женщиной - это быть леди, воспитанной, с хорошими манерами, но не с манерностью. Я подозреваю, что девушки в поиске. Но со стороны выглядит просто смешно.

.
Это ЧСВ.
.
_

Мужчина 40+
#16
Гость

А я поняла почему.Знакомые разведённые женщины за 40 рассказывают про свидания, мужики за 40 злобные, подъёпывают,стараются занизить самооценку, вот женщины и держатся с наигранными понтами

***
Да это смех и грех глядеть на этих дамочек.

Гость
#17
Гость

во первых, они все каралевишны, просто по недоразумению или случайности оказались в офисе. а во вторых, они нинакаво нипахожи!

А не будешь выпендриваться любой гавённый мужичонка старается уколоть

Гость
#18
Мужчина 40+

*** Да это смех и грех глядеть на этих дамочек.

Ну, а мужчин это желание поддеть украшает, что ли ? Пишет мне тут неожиданно в *** мужик какой-то: Что делаете? Говорю я только из тренажёрки вышла.Вечером пишет: Как прошёл выходной? У меня нет желания переписываться, отвечаю: Как обычно. Сразу : Как обычно сидели у телевизора ? Ну,ответила ему,что если бы сидела у телека все выходные ж..о па в три раза больше была. Обиделся)))))Грубо говорит ответила

#19

Ох какой спошной сексизм - не все женщины хотят быть женственными. Походка и тому подобное - это личное дело каждого. А с воспитанием это кому как повезло. Да и от менталитета и урбанизации зависит. В городе многие не здороваются , но это не есть хорошо

Гость
#20
Москвич

***
А мы ездили в Сибирь в командировку, и были в шоке, представляете, там мужчины до сих пор женщин тpaxaют!

4 года прошло, надо сьездить проверить так ли это еще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: