Гость
Статьи
закончилась сессия

закончилась сессия

сдала сессию, с трудом получила вызов, идти скоро до тошноты не хочу к этим людям, сплетням, косым взглядов .. блин это ужасное состояние. Уже звонили уточнили когда буду, а вас легко отпускают на ученический отпуск?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, тут сидят уже взрослые женщины. Что вам ответить на ваш вопрос? Тут все давно уже отучились.

Гость
#2

Что за вызов ты получила? Не поняла, в институте на тебя косые взгляды и сплетни?

Гость
#3

В раше жуткие колхозные кикиморы, а не девушки в основном в вузах... поэтому я и не могла учиться из-за этого зла, а у меня и близких людей нет. А теперь меня этим тыкают ааааа что делать

Олеся
#4

У меня похожая ситуация-два мальчика из параллельного класса рассказали одногруппникам про мое школьное прошлое-те как бы невзначай повторяли мои фразы,которые я произносила в школе.Перебесились и забили,правда,но обидно,что я понимаю,что происходило,а доказать не могла.И желаю зла тем двум мальчикам,умом понимаю,что жизнь вся еще впереди и рано или поздно эти сплетники ответят...но все равно неприятно.И одногруппники ко мне тоже не особо хорошо относятся-благо,всего 2 года осталось,а потом давай-до-свидания.

Олеся
#5

А сколько учиться осталось?Если год-второй-потерпите,спустя 5 лет после окончания вуза вы даже их фамилий не вспомните.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: