Гость
Статьи
Книга желаний. …

Книга желаний. Делитесь. Мои результаты

Девчонки, даже как-то страшно писать, ибо столько злых тёток здесь, как накинутся блин. Но я надеюсь, что добрые волшебницы здесь тоже есть. В общем такая тема, все мы знаем про закон притяжения и про то, что мысли материальны. Я работаю с ним уже лет 5 наверное, с тех пор как посмотрела фильм секрет. Два года назад я посмотрела видео на Ютубе про книгу желаний и конечно не смогла её не создать. За 2017 год я всю книгу не дописала, часто забыла про нее, но перечитала её на днях и обнаружила, что бОльшая часть из этих желаний сбылась. Причем некоторые желания реально были "не выполнимые". Выполнимые для кого-то, но я их сама точно не исполнила бы. Так в общем то и вышло. Вселенная будто подстроила все события и всех людей под мои желания. В этом году тоже начала писать, уже воображения не хватает, что тут ещё записывать... В этом году уже около ста записано. Из них сбылись штук 40. Кто работает с книгой желаний, хватает ли вам желаний? У кого сбываются? Интересно, узнать мнение других на этот счёт. Почему они действительно сбываются, причем даже самые нереальные.

Чудо есть
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, у всех сбываются
выходят замуж за олигархов и уезжают жить на Мальдивы
просто забывают отписаться здесь, поэтому всем кажется, что не сбываются, но это не так!!!111

Автор
#2
Гость

да, у всех сбываются выходят замуж за олигархов и уезжают жить на Мальдивы просто забывают отписаться здесь, поэтому всем кажется, что не сбываются, но это не так!!!111

Ну, не настолько нереальные. Я выше головы не прыгаю.

Алена
#3

Автор, поделитесь пожалуйста как эту книгу писать правильно🌺🌺🌺🌺

Гость
#4
Автор

Ну, не настолько нереальные. Я выше головы не прыгаю.

тогда что " нереальное " у вас сбылось

Автор
#5
Гость

тогда что " нереальное " у вас сбылось

Нереальное для меня. Например, я на тот момент очень хотела один парфюм, который мне просто не по карману был. Вот прям никак. Через какое-то время к моей бабушке приехала моя тётя, которая купила именно тот парфюм. Она оставила его у неё, т.к. сама от него начала задыхаться (непереносимость видимо), бабушке ясно он не нужен. Я позвонила тёте и спросила можно ли заберу себе , говорит: да, пожалуйста. Вот хочешь верь, хочешь нет. И это учитывая, что моя тётя живёт в другом конце города и просто так точно не поехала бы в нашу сторону. А тут у неё были дела какие-то в этом районе. Вот так. И подобных событий у меня в том году было очень много.

Автор
#6
Алена

Автор, поделитесь пожалуйста как эту книгу писать правильно🌺🌺🌺🌺

Всё просто. Покупаете блокнот в твердом переплете, желательно прошитый, а не на клее. Чтобы страницы не выпадали. На первой странице пишите примерно так: заголовок-книга желаний. Посвещается вселенной. Всё записанное здесь становится явным. На благо мне и всей вселенной. И немного от себя, я написала так: все мои желания исполняются легко и быстро. Спасибо. Потом просто каждый день записываются желания (минимум по 5). Быстро начинают сбываться, когда набирается хотя бы 200. Проблема в том, что уже не знаешь чего писать, а фишка в том, что писать надо каждый день. И именно СВОИ желания.

Автор
#8

Я кстати свою в фикс прайсе покупала. Они там по 100 рублей стоят, зато красивые такие! И сшитые.

Автор
#9

Света, а если так, то что?

#10

Да, злых неудовлетворённых женщин здесь полно, что иногда очень огорчает. Вот прочитала вашу тему и воспоминания теплые нахлынули) Я в школе делала три года подряд "доску желаний". На тот момент, как мне казалось, мечты исполнялись, не все, но 80% точно. После школы забросила это всё и не вспоминала до вашей темы) Я всё же уверена что эти книги и доски желаний отличная штука в том плане, что ты можешь проследить насколько быстро и уверенно ты движешься к своей цели. Это как график личного успеха. Но не думаю что от куска газеты на ватмане или записи в тетрадь в твоей жизни что-то измениться без дополнительных усилий.

Автор
#11

Поля, частично. Доску тоже делала, тоже года три подряд. Без дополнительных усилий не сбываются желания, в которых нужен собственный опыт. А те, что лёгкие для вселенной, сбываются только так)))

Скай
#12

Автор, а напишите какие еще у вас желания были. P.s. Тема коассная)))

Автор
#13
Скай

Автор, а напишите какие еще у вас желания были. P.s. Тема коассная)))

Давайте лучше вы свои)

Автор
#14
Скай

Автор, а напишите какие еще у вас желания были. P.s. Тема коассная)))

Давайте лучше вы свои)

Гость
#16
Автор

Поля, частично. Доску тоже делала, тоже года три подряд. Без дополнительных усилий не сбываются желания, в которых нужен собственный опыт. А те, что лёгкие для вселенной, сбываются только так)))

Например? Какие легкие сбывались у вас?

Скай
#17
Автор

Давайте лучше вы свои)

ну это же вы книгу желаний делали 0_0

Автор
#18

15, Тёть, вы мне не приятны. Я не хочу с вами разговаривать. И ваши сообщения здесь видеть.

Автор
#19
Скай

ну это же вы книгу желаний делали 0_0

Я тему создала, в надежде увидеть здесь людей, которые тоже этим успешно занимаются. А не для того, чтобы о своих желаниях здесь рассказывать.

я
#22

вы меня вдохновили, тоже сделаю!

Автор
#24

23, на твой комментарий я не жаловалась, видать админы сами сочли его никчёмным)))

Гость
#26

Автор, ну ладно, парфюм, а что нибудь по глобальнее? Напимер,личное?

Гость
#27

А как вы формулируете желание?

Гость
#28
Чудо есть

Девчонки, даже как-то страшно писать, ибо столько злых тёток здесь, как накинутся блин. Но я надеюсь, что добрые волшебницы здесь тоже есть. В общем такая тема, все мы знаем про закон притяжения и про то, что мысли материальны. Я работаю с ним уже лет 5 наверное, с тех пор как посмотрела фильм секрет. Два года назад я посмотрела видео на Ютубе про книгу желаний и конечно не смогла её не создать. За 2017 год я всю книгу не дописала, часто забыла про нее, но перечитала её на днях и обнаружила, что бОльшая часть из этих желаний сбылась. Причем некоторые желания реально были "не выполнимые". Выполнимые для кого-то, но я их сама точно не исполнила бы. Так в общем то и вышло. Вселенная будто подстроила все события и всех людей под мои желания. В этом году тоже начала писать, уже воображения не хватает, что тут ещё записывать... В этом году уже около ста записано. Из них сбылись штук 40. Кто работает с книгой желаний, хватает ли вам желаний? У кого сбываются? Интересно, узнать мнение других на этот счёт. Почему они действительно сбываются, причем даже самые нереальные.

Можете назвать меня "злой бабой", меня эта тема тоже интересует, но я в упор не понимаю как можно забыть о своих желаниях? Я о своих желаниях хоть убей забыть не могу, думаю о них каждый день.

Гость
#29

Почитала тему..автор ну какой парфюм, вам 13 лет что ли?..у вас реальных желаний нет что ли? Связаных с карьерой, переездами, личной жизнью, покупкой жилья, семьей итд. Вот это реально желания где нужны вмешательства высших сил, что б тупо повезло. Парфюм можно пойти и купить, ну если он супер дорогой, скопить за 2-3 месяца сумму посильную.

Алена
#30

Автор, от души вас благодарю за развёрнутый ответ на мой вопрос) всех вам благ и неисчерпаемой фантазии для желаний 🌺🌺🌺

Гость
#31

30. Спасибо.
29. А вы думаете, что я ЗДЕСЬ буду свои самые сокровенные желания вам рассказывать? Это ни то место, где я настолько личным делюсь. И ни те люди.
28. Не поняла о чем вы. Вы может совсем про мечты говорите? Желания бывают разными, лёгкие, быстрые, вот увидела ты классную кофточку в магазине, захотела-пожелала. И таких хотелок может набираться за день очень много. А за месяц, а за год? Про всё помните? А бывают желания такие, про которые не сразу забудешь. Книга желаний на то и книга, на две страницы не проканает. А если надо писать много, то почему бы и не писать?

Гость
#32

а что вы даете вселенной, раз она дает вам? У меня от силы желаний 10 наберется, даже не знаю как можно 100 наклепать

Гость
#33
Гость

30. Спасибо. 29. А вы думаете, что я ЗДЕСЬ буду свои самые сокровенные желания вам рассказывать? Это ни то место, где я настолько личным делюсь. И ни те люди. 28. Не поняла о чем вы. Вы может совсем про мечты говорите? Желания бывают разными, лёгкие, быстрые, вот увидела ты классную кофточку в магазине, захотела-пожелала. И таких хотелок может набираться за день очень много. А за месяц, а за год? Про всё помните? А бывают желания такие, про которые не сразу забудешь. Книга желаний на то и книга, на две страницы не проканает. А если надо писать много, то почему бы и не писать?

Кофточка это для меня не желание. Захотела очень - купила, не купила, так не очень и хотелось. Желание это реально вещи которые формируют вашу жизнь и ваши будни - семья, работа, место жительства, может здоровье, внешность. Перестать думать о желаниях невозможно. А все мелочи которые можно купить за небольшие деньги, разве это желания.

Кот Барсик
#34

Где-то читала или слышала, что все в жизни уравновешенно и после, якобы, череды успеха будет обратка в виде неудач. И относится это именно к таким вещам, типо доски желаний. Что сначала все отлично, а потом..
Поддержу тех, кто пишет, что кофта - это не желание. Желание - это здоровье, любовь, дети, семья, работа, а это, как вы понимаете, просто записав на листочек, не сбудется

Автор
#35

34. Я так не думаю, вселенная безгранична. За что это такое будут череда неудач? С чего вы вообще взяли, что если сейчас тебе хорошо, то будет плохо потом? Это ерунда, не для того мы рождены. Или судя по этой логике, мы всегда должны страдать, чтобы не дай бог не обрадоваться ничему, а то потом по бошке получишь за эту радость.
Как это не желание? А что желание? Родить ребенка? Выйти замуж? Ну есть это всё, всё больше нечего делать? Ложись в гроб, поминай. Так что ли? Тем более я здесь исключительно материальные желания привожу в пример, вам вези так яснее.

Автор
#36

Есть желания абстрактные (здоровье, любовь), а есть материальные. Не понимаю, как это новая кофточка (к примеру) не желание? Ведь вы ЖЕЛАЕТЕ это купить, вы едите и покупаете эту кофточку!! А если не желали бы, то ходили бы постоянно в старой одежде. У кого-то просто планка выше, у кого-то ниже. Кто-то копит себе на квартиру, а кто-то на куртку. Или же кто-то копит на квартиру, а денег на кофточку выделить не может. А тут бац и кто то подарил! Либо деньгами! Этого конечно не всем дано понять.

Гость
#37

Вы меня вдохновили! Я уже сбегала и купила тетрадочку. Займусь как нибудь под настроение. Вам автор идею интересную подсказал и бесплатную, а вы " не сбудется", " это не желания", " вселенная отомстит" .

Кот Барсик
#38
Автор

34. Я так не думаю, вселенная безгранична. За что это такое будут череда неудач? С чего вы вообще взяли, что если сейчас тебе хорошо, то будет плохо потом? Это ерунда, не для того мы рождены. Или судя по этой логике, мы всегда должны страдать, чтобы не дай бог не обрадоваться ничему, а то потом по бошке получишь за эту радость. Как это не желание? А что желание? Родить ребенка? Выйти замуж? Ну есть это всё, всё больше нечего делать? Ложись в гроб, поминай. Так что ли? Тем более я здесь исключительно материальные желания привожу в пример, вам вези так яснее.

Скажите маме больного ребёнка или человеку, который вынужден работать за копейки, что им нужно записать своё желание на листочек и оно обязательно сбудется - и послушайте, что Вам ответят. Кофта - это не желание, выше правильно написали: хочу - пойду и куплю, в крайнем случае, пару месяцев буду копить на неё. Но я понимаю, Вам не обьяснить, Вы рассуждаете как сектант, который узнал "секрет успеха"

Автор
#39
Кот Барсик

Скажите маме больного ребёнка или человеку, который вынужден работать за копейки, что им нужно записать своё желание на листочек и оно обязательно сбудется - и послушайте, что Вам ответят. Кофта - это не желание, выше правильно написали: хочу - пойду и куплю, в крайнем случае, пару месяцев буду копить на неё. Но я понимаю, Вам не обьяснить, Вы рассуждаете как сектант, который узнал "секрет успеха"

А в рассуждаете как бабка, которая насмотрелась телевизора и орет, что все везде обманывают, воруют, грабят, убивают. Точно также я понимаю, что мне не объяснить ВАМ свою точку зрения. Если вам всё так легко даётся, то где ваша яхта, автомобиль, отпуск на Бали и прочее? Пройдите и купите. И то, что вам это всё не нужно, кошельку своему рассказывайте. Все хотят жить хорошо. Не обманывайте себя.

Автор
#40
Кот Барсик

Скажите маме больного ребёнка или человеку, который вынужден работать за копейки, что им нужно записать своё желание на листочек и оно обязательно сбудется - и послушайте, что Вам ответят. Кофта - это не желание, выше правильно написали: хочу - пойду и куплю, в крайнем случае, пару месяцев буду копить на неё. Но я понимаю, Вам не обьяснить, Вы рассуждаете как сектант, который узнал "секрет успеха"

И пожалуйста не надо обесценивать мои слова, своими "на листочек". В КНИГУ! А записанное откладывается в подсознании, которое и творит нашу жизнь.

Автор
#41
Гость

Вы меня вдохновили! Я уже сбегала и купила тетрадочку. Займусь как нибудь под настроение. Вам автор идею интересную подсказал и бесплатную, а вы " не сбудется", " это не желания", " вселенная отомстит" .

Спасибо. Удачи вам!

Кот Барсик
#42
Автор

А в рассуждаете как бабка, которая насмотрелась телевизора и орет, что все везде обманывают, воруют, грабят, убивают. Точно также я понимаю, что мне не объяснить ВАМ свою точку зрения. Если вам всё так легко даётся, то где ваша яхта, автомобиль, отпуск на Бали и прочее? Пройдите и купите. И то, что вам это всё не нужно, кошельку своему рассказывайте. Все хотят жить хорошо. Не обманывайте себя.

Не смотря на весь позитив, которым, по идее, должны заряжать такие вещи, добрее Вы не стали и на людей почему-то кидаетесь, хотя должны быть счастливы, ведь все Ваши желания исполняются) Парадокс.

Автор
#43

42. Вот показалась. Я с вами веду диалог.

Гость
#44
Автор

А в рассуждаете как бабка, которая насмотрелась телевизора и орет, что все везде обманывают, воруют, грабят, убивают. Точно также я понимаю, что мне не объяснить ВАМ свою точку зрения. Если вам всё так легко даётся, то где ваша яхта, автомобиль, отпуск на Бали и прочее? Пройдите и купите. И то, что вам это всё не нужно, кошельку своему рассказывайте. Все хотят жить хорошо. Не обманывайте себя.

Бред какой-то вы пишите, еще и так агрессивно. Да, все хотят жить хорошо. Но от купленой кофточки или парфюма жизнь особо не улучшается, это пара часов радости максимум. Вот это меня и настораживает в учениях где говорят что исполнить желание. Все "желания" которые реально исполняются это чепуховинки, купила парфюм, съездила в Италию, записалась на танцы. Для всего этого никакие высшие силы не нужны, достаточно пару месяц откладывать деньги и все. "Желание" исполнилось. А настоящие желания где реально нужна удача, они по этим методикам не исполняются вообще.

Автор
#45
Гость

Бред какой-то вы пишите, еще и так агрессивно. Да, все хотят жить хорошо. Но от купленой кофточки или парфюма жизнь особо не улучшается, это пара часов радости максимум. Вот это меня и настораживает в учениях где говорят что исполнить желание. Все "желания" которые реально исполняются это чепуховинки, купила парфюм, съездила в Италию, записалась на танцы. Для всего этого никакие высшие силы не нужны, достаточно пару месяц откладывать деньги и все. "Желание" исполнилось. А настоящие желания где реально нужна удача, они по этим методикам не исполняются вообще.

Ой, всё)

Кассандра Фокс
#46

Автор, главное не заведите Тетрадь Смерти. Эвона как у вас легко получается.)

Автор
#47

44. Вот не хотела отвечать, но придется. Вы поймите, что ни у всех есть возможность слетать в Италию и записаться на танцы, вот у кондуктора вряд ли есть такая возможность, у кассира в пятерочке, у дворника Петьки... А им ХОЧЕТСЯ, они желают! Ну, что тут не понятного? Ну, хорошо, для вас это не желания, для вас это раз плюнуть. Допустим. Но это же не значит, что вы совсем ничего не хотите?! А если хотите, то это и есть желания. Вы хотите высыпаться по ночам, вы хотите, чтобы волосы были густыми и здоровыми, вы хотите, чтоб муж вас любил, вы хотите, жить в тепле и уюте. Это и есть желания! Вы же это желаете!

Автор
#48
Кассандра Фокс

Автор, главное не заведите Тетрадь Смерти. Эвона как у вас легко получается.)

С этим сайтом видимо и такую придется)

Автор
#49

Вообще у меня складывается впечатление, что я тут всех поголовно заставляю завести книгу. Тема была создана, чтобы найти людей, которые это практикуют и узнать их мнение.

Кассандра Фокс
#50
Автор

С этим сайтом видимо и такую придется)

Автор, вы школьница или студентка?
В прошлые годы я в блокнот записывала список желанных покупок и знаете через год почти все сбылось ибо речь об одежде и обуви. Если вещь мне действительно была нужна, я сходила и приобрела, никаких чудес.