Гость
Статьи
Агрессия, злость лень

Агрессия, злость лень

Здравствуйте. Очень важно знать ваше мнение. Пришёл с армии 6 месяцев назад. Там частые наряды очень мало сна мало еды и понизился очень тестостерон и сил конечно меньше стало чем до армии. В армии уже на 2 месяце всё хуже стал себя чувствовать были 4 месяца наряды через день то есть сон 4 часа ночью это меня убивало и кушали мало я очень есть хотел. Вообще ослабел очень организм там. Вернулся домой. Режим сна соблюдаю до 11 ложусь спать подъём в 7. Питание раз 5 в день. Каждый день тренировки. Качалка Бои. С 8 утра до 2 учёба. Но у меня нету энергии. Нету взрывной силы как до армии. До армии был режим 1 в 1 как сейчас и всё выполнял с дикой злостью. Всегда энергия была. Много сил. А сейчас какая-то лень. Упадок сил. Уже 6й месяц от армии прошёл. И да. После 7-8 вечера очень много энергии появляется и дикое желание тренироваться и что-то делать. Но это уже позднее время. Что я делать буду. И так с 8 до 12 где-то дико много энергии. Что это ещё такое? Щитовидка в порядке я проверял. В чём проблема? И да. Я совсем не могу рано заснуть. Никак. Уже и вставал в 6 спать всего 5 часов что бы не выспаться. И всё равно в 10 ложусь и я час а то и больше не могу заснуть уже не раз так пробовал. С утра вялый какой-то. Под вечер конечно распирает энергией. Глупо! Кровь мочу сдавал всё отлично. И очень стал агрессивный просто не понимаю. У меня нет секса уже год. Это сказали на агрессию влияет. Но а остальное лень апатия?
До армии секс тоже был всегда по разному то месяц не было то 3 но плевать совсем было всегда был наполнен силой и энергией.

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по 5 раз в день жрешь-то за чей счет? работаешь?

Гость
#2

Ищите девушку. Думаю, это у Вас именно из-за отсутствия девушки, любви и секса.

Аноним
#3
Гость

по 5 раз в день жрешь-то за чей счет? работаешь?

Я сирота. Мне образования платит 8 тысяч в месяц. Я же писал что учусь ещё. И иногда шабашки если увижу в газете иду делаю.

Гость
#4
Гость

Ищите девушку. Думаю, это у Вас именно из-за отсутствия девушки, любви и секса.

Какая девушка с его финансами. Хотя...тоже с приюта если только, согласное на мизер

Аноним
#5
Гость

Какая девушка с его финансами. Хотя...тоже с приюта если только, согласное на мизер

Вот вот. Девушкам нужно деньги да и всё

Гость
#6
Аноним

Вот вот. Девушкам нужно деньги да и всё

Не деньги. Но без них никуда. Да просто в кино сходить, вкусняшку купить-конечно, это для школьниц, но все же. Просто, вы сами, так называемые, существа мужского рода, не гнушаетесь попросить у девушек денег на телефон, бензин, занять на что-то. Ты еще, конечно, молодой, но то, что ты сидишь на женском! форуме, где бабы обсуждают сиськи/письки/памперсы/молочницу - о многом говорит. На мужских форумах спросить-не?

Аноним
#7
Гость

Не деньги. Но без них никуда. Да просто в кино сходить, вкусняшку купить-конечно, это для школьниц, но все же. Просто, вы сами, так называемые, существа мужского рода, не гнушаетесь попросить у девушек денег на телефон, бензин, занять на что-то. Ты еще, конечно, молодой, но то, что ты сидишь на женском! форуме, где бабы обсуждают сиськи/письки/памперсы/молочницу - о многом говорит. На мужских форумах спросить-не?

Уж поверьте мне. Тут куда лучше совет дадут чем мужики на форуме

Гость
#8
Аноним

Уж поверьте мне. Тут куда лучше совет дадут чем мужики на форуме

Нее, не угадал. Мы можем тут только обхаять и развести срач.

Гость
#9

Обратитесь к неврологу или психотерапевту с агрессией и режимом сна, если сильно волнует. Я при проблемах со сном принимала формулу спокойствия триптофан, мне помогла и кстати агрессивность снизилась (при пмс), но это к вам не относится)) По вечерам, раз много энергии, можно на пробежку выходить, как раз положительно влияет на сон. Также попробуйте успокаивающие чаи перед сном (мята, пустырник и пр.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: