Гость
Статьи
Что за мода ненавидеть …

Что за мода ненавидеть собак?!

После пребывания на одном форуме я поняла, что написать "я люблю собак" - это мазохизм крайней степени. Ненавидят собак без причины - мерзкие и все. Лгут, типа собаки все "трусливые", "тупые", …

.
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Собаки воняют, часто с глистами . Все эти микробы на их шерсти и во рту. Один запах из пасти чего стоит. И все время норовят еще лизнуть и прижаться этой мерзкой тушкой, шерстью. Постоянно мешают. И везде на улице их гаввввввно сухое лежит.

мойте собак, кормите здоровой едой, выгуливайте, и они не будут пахнуть. Сколько баб вонючих женские туалеты сплошь оняют и ничего. А как кошки воняют!Это вообще жесть, особенно когда метят территорию

Гость
#54
Гость

Смотрела видео. где собаки рвут кошек и нигде не кольнуло? Ах ты паскуда. Посмотри как собаки убивают детей. У моей знакомой собака дочке лицо изуродовала... люби дальше ***

да вас саму надо изолировать. И разорвать, раз геноцидом планируешь заняться. Я вот тоже видела, как такие бабы детей избивают до крови, вот таких надо сажать за решетку. И тебя тоже.

Goldenrose
#56
.

Вы что? Я про то, сколько людей собак любят. Я люблю собак, и вся моя семья. Просто я спрашиваю - что за мода? Извините, просто нервы.

Г*овно за своими любимцами убираете? Если нет, не надо пи*з*деть про любофь. Вы подставляете своих собак под догхантеров, потому что достали уже всех го-вном своим!

Гость
#57

Котики и собачки - хорошие! А люди - гогн0!

Гость
#58

[quote="Натали" message_id="63621503"]Двоякое чувство у меня по этому вопросу... Иду недавно по улице, выгуливает двух пикенесов тетенька, они в комбезиках, милые, смешные. Я сначала усилилась, НО ПОТОМ! обе собаки сели и нас...рали на белый снег и тетка повела их домой. Вот как к этому относиться? Я в последнее время вообще возненавидела всех животных, грязные вонючки! Все
вокруг в го. в. не, задолбало это! [/Quote/]

Ты реальна куку? Вместо того чтоб ненавидеть ту женщину, ты перекладываешь свою ненависть на более слабых существ? Собаки это те же дети, которые никогда не вырастут, дети будут тоже *** где попало, вести себя неадекватно. Но детей ненвидеть нельзя, ты что, Это их родители виноваты, а собаки чем хуже? Мать вашу, а? Их природа создала такой, вмести с их физиологией, и вместо того чтобы вымещать свою желчь и злобу на собак, вымещайте из на ваше правительство, что допускает бродячие стаи собак и их бесконтрольное размножение.

Гость
#59
Натали

Двоякое чувство у меня по этому вопросу... Иду недавно по улице, выгуливает двух пикенесов тетенька, они в комбезиках, милые, смешные. Я сначала усилилась, НО ПОТОМ! обе собаки сели и нас...рали на белый снег и тетка повела их домой. Вот как к этому относиться? Я в последнее время вообще возненавидела всех животных, грязные вонючки! Все
вокруг в го. в. не, задолбало это!

Ты реальна куку? Вместо того чтоб ненавидеть ту женщину, ты перекладываешь свою ненависть на более слабых существ? Собаки это те же дети, которые никогда не вырастут, дети будут тоже *** где попало, вести себя неадекватно. Но детей ненвидеть нельзя, ты что, Это их родители виноваты, а собаки чем хуже? Мать вашу, а? Их природа создала такой, вмести с их физиологией, и вместо того чтобы вымещать свою желчь и злобу на собак, вымещайте из на ваше правительство, что допускает бродячие стаи собак и их бесконтрольное размножение.

Гостья
#60
Гость

потому что собаки обcиpaют все вокруг и людям приходится ходить по гoвну, так как владельцы за ними не убирают

Я с Вами! Особенно не люблю собак после рождения детей. Задолбалась оттирать колёса коляски и детскую обувь. А уж как когда-то у меня 1,5-годовалый на детской (!) площадке руками в собачьи какахи влез - так ненавижу собак ещё больше. Кстати, их владельцы заслуживают такого же отношения.
Но не все. Есть адекватные собакодержатели. Соответственно, их собаки вполне нормальные.

Гость
#61

Собаки - это первейшие помощники человека. Спасатели в завалах, поводыри, на границе находят ушлепков, перевозящих наркоту. Этого мало?
Любят самозабвенно, ждут, страдая... Вам просто не довелось всего этого ощутить...

Мари
#62
.

После пребывания на одном форуме я поняла, что написать "я люблю собак" - это мазохизм крайней степени. Ненавидят собак без причины - мерзкие и все. Лгут, типа собаки все "трусливые", "тупые", "вонючие". ПО-МО-ГИ-ТЕ

Я не люблю собак. Хотя дома есть карликовый шпиц, только муж им занимается, я иногда кормлю и погладить могу. Даже не могу сказать почему не люблю. А вот от кошек без ума! Кошки - личности, не подстраиваются под человека, пушистые и не пахнут как псинки. У собак какой то не очень приятный запах, они же не вылизываются от запаха как кошки.

Гость
#63

Да что вы, они все принцесски, а их дети ангелочки. Они не какают, пахнут розами даже после пробежки, их организм отличается от организма собаки принципиально.
При этом их не парит мусор, производимый человеком, пластиковые пакеты, которые загрязняют окружающую среду, в отличие от собачьих фекалий.

М
#64
Гость

Я тоже не люблю собак. С ними гулять, они грязные они лают и портят мебель

Полно не мытых и плохо пахнущих людей, гадят везде люди, голуби,уличные кошки ,прочая живность, а ненавидят почему- то собак.Где логика у идиотов?!

Гость
#65
Гость

Это ты родителям девочки расскажи! Которую две дворняги растерзали!

Мне из собак нравятся только шпицы, йорки, лабрадоры, ретриверы золотистые, хаски и акита-ину. Ко всем остальным отношусь брезгливо, к дворнягам с неприязнью. Но я никогда не буду бить собак или что-то подобное, даже дворняг. Я же психически нормальный человек

Я так думаю
#66

Автору - походите по тем районам города где бегают своры полуодичавших собак . Я думаю ваша "любовь " быстро улетучится .
Наблюдал как эти животные заискивают перед сильным - если идет крупный мужчина то небольшая свора ведет себя не очень агрессивно , расступается .
Если идет ребенок , или женщина или просто тот кто их боится - набрасываются стаей .
У меня была ситуация - ходил часто в гости мимо жилых домов , там в нескольких домах по пути были собаки - вполне "приличные " . И мелкие и довольно крупные . Всегда были спокойны ко мне , максимум подбегали обнюхать .
Как то раз , когда выходил из дома - идти метров 400-500 - мне позвонил человек на мобильный с какой то претензией и прямо выбесил меня . Я в душе был в очень агрессивном состоянии ( по отношению к звонившему ) .
Так пока я шел к соседу - на меня набросились !!!! - три пса . Я шел один по улице , ни на кого не кидался , руками не махал , не ругался !!!
Но они почувствовали во мне агрессию и набрасывались сразу как я оказывался напротив двора в котором они жили , пришлось отбиваться , трижды !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так думаю
#67

Автор , или возьмите своего маленького ребенка - годиков так двух-трех - и попробуйте погулять .
Я посмотрю на вашу реакцию когда очередная псина размером с стол будет к нему подбегать без намордника .

Я так думаю
#68

Еще бесит - живу в частном доме - соседские псы начинают выть по ночам . Или лаять без причины .
Живу в частном ,охраняемом поселке - вот на кой хренн там нужна уличная псина ????

Я так думаю
#69

Помню из 90-х - сосед ходил везде с огромным черным догом . Это животное когда лаяло - во всем доме окна дрожали . Как то при встрече мне хвастал что он якобы шел мимо остановке и кто то там на него замахнулся , так дог тому руку порвал и человеку швы накладывали . Охрана у него типа своя .
Весь дом над ним два раза ржал - его квартиру два раза выставляли , когда там один дог за сторожа был ). Хоть бы тявкнул тот дог когда надо было .

Гость Валерия
#70

Собаки не виноваты что воняют...
Надо просто помыть ормальным шампунем ...
*** убирать легко,тем более что у собак калл твердый и не воняет,как камушки....Берешь кулечек и перчатку...И вперед и с песней...тем более что собаки могут быть грациозными и худыми...Надо кормить нормальным кормом 2 раза в день...и из пасти не будет вонять если добовлять в него творожок...
Собаки как люди,они любят своих хозяев,им самим не нравиться доставлять так много проблем...просто
они не в состояний о себе заботиться...
Это как малые детки...Постоянно лезут целоваться потому что хотят чтоб кто то обнял их и сказал что им они не достовляют лишних хлопот и любят за то что они просто радуют их собой кажды Божий день...Воспитаешь нормально собаку,у нее не будет вредных привычек...и не будут попрошайками....))))
Любите собак,не будте серой массой...🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гость Валерия
#71
Гость

Некоторые не любят собак, потому что когда собака мокрая, она воняет псиной. А вот котики не воняют. Котик всегда приятно пахнет. Очень люблю нюхать своего котика.

У меня собака вкусной клубничной шампунькой пахнет...
А вот кошка наоборот рыбным кормом воняет сильно...
Все равно я всех люблю😉

Гость
#72

я ненавижу собак поскольку это опасность и зараза в одном флаконе.

Гость
#73

У нас кто для женщин авторитет? Блогерша Лена Миро, например.
Написала эта тп, что собаководы чмошники, от собак грязь, а такие же недалекие бабцы рады все это повторять за своим кумиром.

гостья
#74

К собакам безразлично отношусь, иногда раздражает их поведение, ахаются хде попало, потом срут на том же месте ( или наоборот) . А вот котиков обожаю. И ничего они не воняют. У меня муж кота постоянно купает, так он потом мягкий, шелковистый и пахнет шампунькой))

Гость
#75

Тема провокационная, даже отвечать не хочется. Но отвечу, не люблю собак за их продажность. Кто кормит, тот для них и хороший. лакейство у них - главная черта характера. Хозяину будут служить, не задумываясь ни на минуту. Своих мозгов нет. Как солдат, должен исполнять команду, так и собака должна слушаться хозяина. И за что же их любить? Ла, и лижут они свою задницу, после того как покакают. Фу, противно

Гость
#76

Зачем вы удалили мое сообщение?
Ну еще раз напишу. Если вам не нравятся открытые и дружелюбные собаки, значит вы "себе на уме и вам свойственна хитрость, как тем же кошкам.

Я так думаю
#77
Гость

Собаки - это первейшие помощники человека. Спасатели в завалах, поводыри, на границе находят ушлепков, перевозящих наркоту. Этого мало? Любят самозабвенно, ждут, страдая... Вам просто не довелось всего этого ощутить...

Ни кто не спорит что собаки вполне уместны и полезны по своему начальному назначению - для чего были приручены - для работы (охота , охрана , поиск , сопровождение ) . Или на воле !!!
Но не в городах и на детских площадках .

Гость
#78

Большинство владельцев собак вполне адекватные люди и не ходят выгуливать собак на детскую площадку. Штрафы и скандалы никому не нужны.
Да и случаи агрессии собак явление скорее редкое, которое журналисты любят со смаком раздувать. Можете просматривать криминальную хронику, с людьми дело иметь куда хуже и преступников полно.

гостя
#79

это где такая мода?)) по моему не любят их толтко злые или психически нездоровые люди. и сейчас в год собаки им будет ох как туго

гостя
#80

[quote="Гость"]Зачем вы удалили мое сообщение?
Ну еще раз напишу. Если вам не нравятся открытые и дружелюбные собаки, значит вы "себе на уме и вам свойственна хитрость, как тем же кошкам.[/quot++

гостя
#81

[quote="Гость Валерия"]Собаки не виноваты что воняют...
Надо просто помыть ормальным шампунем ...
*** убирать легко,тем более что у собак калл твердый и не воняет,как камушки....Берешь кулечек и перчатку...И вперед и с песней...тем более что собаки могут быть грациозными и худыми...Надо кормить нормальным кормом 2 раза в день...и из пасти не будет вонять если добовлять в него творожок...
Собаки как люди,они любят своих хозяев,им самим не нравиться доставлять так много проблем...просто
они не в состояний о себе заботиться...
Это как малые детки...Постоянно лезут целоваться потому что хотят чтоб кто то обнял их и сказал что им они не достовляют лишних хлопот и любят за то что они просто радуют их собой кажды Божий день...Воспитаешь нормально собаку,у нее не будет вредных привычек...и не будут попрошайками....))))
Любите собак,не будте серой массой...🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏[/quot собаки пахнут! с детства обажаю запах собак

гостя
#82

[quote="Я так думаю"]Еще бесит - живу в частном доме - соседские псы начинают выть по ночам . Или лаять без причины .
Живу в частном ,охраняемом поселке - вот на кой хренн там нужна уличная псина ????[/quot вот тебя обворуют а их нет

гостя
#83

[quote="гость"]хорошая собака дохлая собака.[/quot сдохни

гостя
#84

[quote="хох"][quote="Мигрант_из_подмосковья "] Здорово, везет вам, это что- то такое редкое, погружающее. Собаки прелесть. Всем собакам счастье и хорошокормящих хозяев. [/quot+++

гостя
#85

[quote="Гость"]Собаки - такие же Земляне, как и все другие живые существа. Ну а кроме того, я и ооочень многие люди больше любят собак, чем кошек, многие не любят кошек как раз из-за их хитрости, стервозности, изменчиваости. Собаки преданны, добры, искренни и всегда до конца остаются другом тому, кто их приручил, всегда отвечают добром тому, ко им сделал что-то хорошее.
Просто в России и Украине есть стервозные бабы, которым по душе кошки, с таким же характерром эгоистичным.[/quot++++

Гость
#86
гостя

хорошая собака дохлая собака.[/quot сдохни

Это ты о себе?

Saruta
#87
Гость

Все любят животных. Я вот не люблю, сильная аллергия. И постоянно нарываюсь на оскорбления и ненависть собачников и кошатников. Сама я думаю, немного ненормально, когда люди уделяют кучу внимания животным, а детей не рожают, семью не создают. Я НЕ ОВУЛЬ! Но вот это "собака никогда не предаст" отдаёт социофобией! Ведь как животное может "предать"? Увести жену? Соблазнить дочь или что? Животное все же не человек, и, если вы умрете, может сожрать ваше лицо (даже кошка или крыса могут). И про "любовь" и не вспомнит. Зоопсихологи говорят, что животные не ощущают к хозяевам любви ,а воспринимают их разве что как "главаря" стаи. Уважают. Или. наоборот, считают себя главарем, а хозяина не слушаются.

Ну не знаю. Только не надо меня за это оскорблять, унижать и т.п. за это. Мне 13 лет и поэтому не все конечно понимаю, но моя собака готова порвать любого за меня. И она не защищала территорию или себя, просто мальчик соседский стрелял в меня и моего брата из под водного пистолета, и Ванда (мою собаку так зовут) начала так рычать и гавкать на этого соседа. Сначала она терпела, но когда мы сказали этому мальчику перестать, Ванда начала на него гавкать уже. Я любитель животных, у самой не мало. И почему многие так ненавидят собаководов и самих собак? По идее не все же не убирают за своими собаками. И тем более не все агрессивные и злые. Собаки, которые нападают либо бешеные (в смысле больны бешенстом), либо нервозные и защищают так ревностно свою территорию.

Гость
#88
гостя

Собаки - такие же Земляне, как и все другие живые существа. Ну а кроме того, я и ооочень многие люди больше любят собак, чем кошек, многие не любят кошек как раз из-за их хитрости, стервозности, изменчиваости. Собаки преданны, добры, искренни и всегда до конца остаются другом тому, кто их приручил, всегда отвечают добром тому, ко им сделал что-то хорошее. Просто в России и Украине есть стервозные бабы, которым по душе кошки, с таким же характерром эгоистичным.[/quot++++

Во многих странах именно кошек больше и любят. Я сама собак ненавижу, они тупые и вонючие.

Гость
#89
.

Ну и что?

Ты дура?

Гость
#88

Совершенно недавно я любил собак но примерно 2,5-3 назад мои соседи за стенкой завели эту *** которая очень громко лает! С тех пор я забыл что такое отдых, она как по часам начинает лаеть в 7 утра. В конце концов я постепенно стал ненавидеть этих тупых тварей. К владельцем собак, которые содержат их многоквартирном доме у меня отношение сами понимаете какое.

Гость
#89
Гость

Собаки - такие же Земляне, как и все другие живые существа. Ну а кроме того, я и ооочень многие люди больше любят собак, чем кошек, многие не любят кошек как раз из-за их хитрости, стервозности, изменчиваости. Собаки преданны, добры, искренни и всегда до конца остаются другом тому, кто их приручил, всегда отвечают добром тому, ко им сделал что-то хорошее.
Просто в России и Украине есть стервозные бабы, которым по душе кошки, с таким же характерром эгоистичным.

М-да... Что ты, идиот, вообще знаешь о кошках?
Кошки бывают разными, также как и собаки. Мои кошки, например, очень преданные и любящие.

Гость
#90

Терпеть не могу собак, т.к постоянно лают ночью. Ещё терпеть не могу больших собак. Собаки воняют, особенно когда мокрые. А вот кошки –миниатюрные и ласковые. То, что все кошки эгоисты – ложь, ведь это то же самое, если сказать, что все люди – злые, эгоисты и лицемеры.
В смысле, кошки не могут быть преданными? Что вы вообще знаете о кошках?
Менять вкусы из-за того, что они не соответствуют вкусам других? М-да... Нет, я как раз таки напишу так и напишу: люби дальше, ведь не стоит менять предпочтения лишь из-за того, что они не популярны.

Гость
#93
Гость

Собаки воняют, часто с глистами . Все эти микробы на их шерсти и во рту. Один запах из пасти чего стоит. И все время норовят еще лизнуть и прижаться этой мерзкой тушкой, шерстью. Постоянно мешают. И везде на улице их гаввввввно сухое лежит.

Полный ***,это не лечится,увы,аминь

Гость
#94

Вы dyra?

Гость
#95
Гость

Я домашних животных не держу, но к собачникам отношусь лучше чем к кошатницам. Собака в квартире пахнет только шерстью, мне норм, а кошка пахнет сцаками и ср.аками так как гадит прямо там.

Дура ты совсем! Как раз кошки ничем не пахнут, а от собак прет псиной! И гадят они повсюду, как свиньи.

Гость
#96
.

:)))) просто вырвалось, бесят эти собакофобы. Собака им жизнь спасла, а это по их мнению гадко.

Объясните.Какая собака мне жизнь спасла?И почему я об этом не помню?Я правда стараюсь вспомнить..А может не мне,а им?А им это кому?

Гость
#97
гость

Автор, я люблю собак) у меня питбуль, я хотела овчарку, но муж был против. Ну и что? кто-то любит, кто-то нет, это нормально. Если овулям сказать, что ты не любишь детей - сожрут заживо) выгуливаю только в наморднике и на поводке - все законы соблюдаю. Что кто-то может испугаться моей собаки - мне ***.

А кто то ядом накормит, а виновата в этом будет ты, асоциальная е. Б. А. Н.а. ш. К. А

Гость
#98
Гость

Вы что!? Ненавидят собак только последние ублюдки! Любите собак и они вас будут любить несмотря не на что.

Правильно, не смотря ни на что , даже если вы социопат или убийца. Вы можете быть сколько угодно главном, только собака вас любить будет

Гость
#99
Гость

Котики и собачки - хорошие! А люди - гогн0!

Это ты ***, живи в будке со своими обосрышами, а не в обществе людей

Гость
#100
Гость

потому что собаки обcиpaют все вокруг и людям приходится ходить по гoвну, так как владельцы за ними не убирают

В этом винить нужно владельцев, а не собак.

Гость
#101
Гость

Правильно, не смотря ни на что , даже если вы социопат или убийца. Вы можете быть сколько угодно главном, только собака вас любить будет

Еще раз для особо одаренных: псина никого не любит. Она выслуживается за миску хрючева.

Гость
#102
Гость

Собаки - такие же Земляне, как и все другие живые существа. Ну а кроме того, я и ооочень многие люди больше любят собак, чем кошек, многие не любят кошек как раз из-за их хитрости, стервозности, изменчиваости. Собаки преданны, добры, искренни и всегда до конца остаются другом тому, кто их приручил, всегда отвечают добром тому, ко им сделал что-то хорошее.
Просто в России и Украине есть стервозные бабы, которым по душе кошки, с таким же характерром эгоистичным.

Я тебя очень понимаю, просто какие то дебилоиды строят из себя человека которым управляет *** собаки. У всех свое мнение, просто у кошек есть плюсы и минусы, у собак тоже. Также какие то модели говорят что кошки твари.. Просто в рожу ребеночку *** кошка и все на этом 🙃

Гость
#103
Гость

мойте собак, кормите здоровой едой, выгуливайте, и они не будут пахнуть. Сколько баб вонючих женские туалеты сплошь оняют и ничего. А как кошки воняют!Это вообще жесть, особенно когда метят территорию

Пх. А кошек что мыть запрещено по зАкОнУ? Тем более люди не менее воняют. Видимо все уже пошло по плану с тобой.. Просто и одного и другого надо любить, всем нас... На мнение этих "кошки ***, тупые, гадят везде и всегда", задумайтесь о котятах...