Гость
Статьи
Парень давит на …

Парень давит на психику

Встречались больше года, сначала был милым, дарил цветы бесконечно, но потом видимо решил показать свой характер, сколько оскорблений, унижений терпела. Частые сравнения с другими. Избалованный, невоспитанный юноша, который вечно орёт, вечно не устраивает что-то и любит, уважает лишь себя. Расставались из-за его измены, уезжала с города, он у нас маленький. Три месяца не виделись, то смерти требовал, угрожал убить меня и родителей. Мама говорит не обращай внимания и всё, но не понимает какое это моральное давление на психику. Отцу не говорю, он просто против отношений был всегда на словах и всё. Потом все таки нашёл меня, связи родных и друзей помогли ему. Вроде просил прощения, дура поверила ему. В итоге всё лето находил способ довести до слёз, просто заходила домой и тихо рыдала в подушку. Бывали хорошие моменты, но они длились совсем не долго. Сейчас расставались, но он напился и в слезах просил прощения, мол никто так не будет его терпеть и всегда возвращаться, что не будет переживать о его здоровье. А потом снова начались его истерики, не та, не там училась/учишься, но он якобы любит, ему мешает одно, то другое. И каждый вечер начинает названивать, если не брать трубку, то смс оскорбительные. Номера меняла сколько и с города уехать нет возможности да и учёба. Не знаю что с ним делать, никогда нельзя было нормально поговорить или дождаться понимания. Вечно всё должно быть так, как хочет он. Знает, что нет друзей или братьев, которые могут защитить. От нервов совсем уже высохла вся..

Meow)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоп. Защищает семья, свой род. Значит, вы не особо нужны своей семье.
Друзьям вы нужны, пока у вас есть знакомства выше и деньги.

Гость
#2

Он психопат, почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой" она есть бесплатно в интернете

Гость
#3

Какое понимание? Вали от него срочно. Дальше будет только хуже

Гость
#4

авторше, видимо, руки лишние. Мешают. Хочет, чтобы отрубили.

Гость
#5
Гость

авторше, видимо, руки лишние. Мешают. Хочет, чтобы отрубили.

Да, надо записать все разговоры, СМСки и предоставить в полицию, а потом в прокуратуру, депутату,если не отреагируют. Еще в службу собственной безопасности полиции, сослаться на сюжет про отрубленные руки. Тогда может с мертвой точки дело и сдвинется. В паскудной стране надо себя защищать только самой, поднимая общественность, организации. Если сидеть и молчать, то точно отрубит.

Гость
#6

Ты больная и он тоже. Пресекать любые попытки общения, хотя, некоторые люди просто не умеют игнорить... но если у тебя все же получится во имя своего здоровья и счастья его игнорить, то ему надоест биться в стену и он найдёт себе другую жертву. Ну а если ты тряпка то будь с ним, но хотя б эмоциями своими его не корми, ничего ему не показывай, делай вид что вообще не слышала что он сказал, как будто он и не тебе эти гадости говорил, а другим. Исключить секс, скажи что заболела по женски, врач запретил на время лечения секс, скажи что это примерно пол года))) он поэтому и не отстаёт что питается твоими эмоциями, потому что ты введёшься на его провокации, но это тебе решать кто тебе важней, ты сама или какая то приблуда припадочная, я понимаю что ты уже себя не любишь ни капельки, но скоро ещё и он будет тебя ненавидеть и пи3дить потому что его будет бесить то что ты такая тряпка и что ты это терпишь, но так как он вампир, он тоже не сможет сам от тебя отказаться, ему же жрать надо что то, вот будет ненавидеть бить и жрать тебя, а ты ему ноги мой и воду пей, глядишь проникнется, зауважает тряпочку

Гость
#7

А вообще это не просто поганый характер, это самая настоящая шиза а родители его знают что он псих, но скрывают, сто пудов у него диагноз стоит, это я щас абсолютно буквально говорю, ему к психиатру, а тебе к психологу

Night
#9

Девочка, посмотрите на себя в зеркало и спросите себя: почему я это терплю? Именно с этой секунды вычеркивайте его из соей жизни. Не читайте смс - сразу стирайте. Заблокируйте его номер.
На что вы тратите свою жизнь?