Все бесит
Последний год был полон разочарований в жизни и людях, и видно накопилось, начали все бесить. Даже лучшая подруга. Жизнь итак наперекосяк, я столько сил и поддержки отдавала своим знакомым, а сейчас у меня и на себя сил не осталось, устала от людского эгоизма, не хочу вообще никого видеть, прихожу домой, вырубаю телефон и ложусь в кровать. Мне одной лучше, только на работе и в общественных местах еле сдерживать чтоб не сорваться и гадость какую то не сказать. Что это? Депрессия что ли? Как от этого избавиться?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 517 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Жизнь после развода12 080 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- Вранье без причины41 971 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Безделие. Вы находите время на плачь в сети, не находя время на развитие ума. Заслужили. Примите этот злой рок как должное.
Гость-тян
Сообщение было удалено
не согласна, не всегда люди от безделья в депрессуху уходят. Автору: вам надо переключить свое внимание на что то, что вам доставляет удовольствие, приносит радость.
Гость
А теперь представьте, сколько таких "взбешённых" вокруг нас. Хорошо, что оружие свободно не продают. Надо принимать таблеточки, автор, иначе никак.
Гость
проблема в том что вы слишком много отдаете другим. научитесь восполнять свои силы сами. потратьте хотя бы месяц на себя. вам понравится
Гость
Сообщение было удалено
Народ штырит. Вибрации растут.Одержателям внутри плохо.Бесы не любят высокие вибрации.Им бы войну, кровь, разврат, наркотики и пр. радости кап. мира.
Они знают, что приходит их конец.
Они знают, что приходит их конец.
Гость
Сообщение было удалено
Ха ха с утра до вечера только и занимаюсь развитием ума. А плач в сети занимает 5 минут, помогает немного мозг разгрузить, не судите по себе, высоко развитые вы наши.
Автор
Да в том то и дело что слишком много отдавала себя, всем помогала и достало уже, у меня все плохо, и лучше не становится, надоело всех поддерживать когда меня никто не поддерживает. И не радует уже ничего. Даже не могу представить что меня может порадовать, разве что уехать куда то.
Лимо
Сообщение было удалено
Не лень же было накатывать оправдания. Точно тунеядец.
Гость
погуглите 80 способов наполнится женской энергией. в день нужно 3-5 способа применять. на выходых часа 3-4 посвящать только себе и своим любимым занятиям. начните с того что вы СЕБЕ давненько запрещали. может поплакать, может прогулку в одиночестве, может почитать книжку в ванной в одиночестве... исполнение СВОИХ желаний оно здорово наполняет и быстро создает хорошее настроение. и еще - фрукты любимые
Автор
Тунеядцу как раз лень, а мне не лень. Вы вообще читать умеете?
Автор
[quote="Гость" message_id="63686837"]погуглите 80 способов наполнится женской энергией. в день нужно 3-5 способа применять. на выходых часа 3-4 посвящать только себе и своим любимым занятиям. начните с того что вы СЕБЕ давненько запрещали. может поплакать, может прогулку в одиночестве, может почитать книжку в ванной в одиночестве... исполнение СВОИХ желаний оно здорово наполняет и быстро создает хорошее настроение. и еще - фрукты любимые[/quote
Эх было бы все так просто. Погуглю конечно, но это все я итак делаю, вся жизнь моя в одиночестве, и прогулки и купания и выходные. И это все так надоело. Даже в голову не приходит что б такого я могла сделать необычного и приятного.
Эх было бы все так просто. Погуглю конечно, но это все я итак делаю, вся жизнь моя в одиночестве, и прогулки и купания и выходные. И это все так надоело. Даже в голову не приходит что б такого я могла сделать необычного и приятного.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
ну тогда любовник нежный и пара ночей без сна))))))
Форум: Психология
Всего: 214 286 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Ужасно себя чувствую9 ответов
- Сдают нервы4 ответа
- А вы тоже удалились из соц сетей, чтобы не завидовать чужому успеху?25 ответов
- Вы верите в то, что нельзя проверить?8 ответов
- Как возникают вторичные выгоды?Нет ответов
- Тест на проживание чувства виныНет ответов
- Сравнение с другой, соперничество или что это?3 ответа
- Как преодолеть кризис?2 ответа
- 3 мифа о самооценке, которые только делают нам хуже5 ответов
- Как справиться с осуждением и насмешками7 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- А вы тоже удалились из соц сетей, чтобы не завидовать чужому успеху?25 ответов
- Усталость, все раздражает. Что делать?12 ответов
- Ужасно себя чувствую9 ответов
- Вы верите в то, что нельзя проверить?8 ответов
- Как справиться с осуждением и насмешками7 ответов
- Душа моя6 ответов
- Меланхолику трудно ужиться с холериком?5 ответов
- 3 мифа о самооценке, которые только делают нам хуже5 ответов
- Сдают нервы4 ответа
- Сравнение с другой, соперничество или что это?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема