Гость
Статьи
Девушки. Самая …

Девушки. Самая неловкая ситуация в вашей жизни.

6

AmIna__33
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

А твоя?

Гость
#2

На моих худых ногах сползли чулки, когда в школу впервый раз надела, а дошла только по дороги! С позором и спущенными чулками на ногах как Ш.. быстро добежала обратно до дома.. на всю жизнь запомнила

Гость
#3

Я упала на остановке, когда бежала за автобусом, разбила коленки и руки, на автобус не успела, а когда зашла в следущий, села на свободное место, ноги-руки дрожат, тошнит и вдруг заходит бабка какая-то и молча меня за шкварник с места откинула в другой конец салона, как поганого щенка, блин, такой день задался(

гостья
#4

1. Спешила в институт, одела новую блузку и забыла отрезать этикетку. Так и проходила целый день. Все подкалывали "у тебя новая кофточка?". Так никто и не сказал. Крысы 2. В 20 лет пришла на работу с большого бодуна и заснула на рабочем месте. Как раз в тот момент приезжало высшее руководство с проверкой и всю эту картину наблюдали. Сделали выговор, но я сама уволилась через месяц

#5

впервые взяла на корпоратив нового мужика, а через месяц с ним рассталась. полгода прошло, уже и новый корпоратив был, а мне все неловко за ту ситуацию

гость
#6
Гость

На моих худых ногах сползли чулки, когда в школу впервый раз надела, а дошла только по дороги! С позором и спущенными чулками на ногах как Ш.. быстро добежала обратно до дома.. на всю жизнь запомнила

а остановится и поправить никак? странная вы.

гость
#7
Zombie Cat

впервые взяла на корпоратив нового мужика, а через месяц с ним рассталась. полгода прошло, уже и новый корпоратив был, а мне все неловко за ту ситуацию

а что неловко не пойму? он там чето отмочил чтоли?

Гость
#8
гость

а остановится и поправить никак? странная вы.

вы не поняли. Когда я училась в школе 10 лет назад, чулки были только на «липучках» по объёму ноги, и с моих худых ляшек они от слова «вообще» не держались, на костях спадали при ходьбе !!!

Гость
#9

на корпрративе был занят туалет и я пошла пописать в лес за дерево заодно покакала, и вдруг откуда ни возьмись коллега "мы тебя по всему лесу ищем!" не знаю заметил или нет

Гость
#10

Блин, опять по ночам смешите

Коша
#11

Отправила начальники смс ,а хотела парню.»Доброе утро,мальчик мой.всю ночь по тебе скучала»блин,как стыдно.

Ира
#12

Я как-то в уневер опаздывала и тональный крем точками нанесла и забыла размазать по лицу. До второй пары никто не сказал((( так и сидела пятнистым оленем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: