Гость
Статьи
 Мне 35 лет, и у меня …

 Мне 35 лет, и у меня нет ни семьи, ни детей

Не знаю с чего начать и что делать дальше. Я осталась совсем одна. Мне 35 лет, и у меня нет ни семьи, ни детей, еще и без работы сейчас. Несколько дней назад была у врача, нашли серьезное заболевание но это лечится. Рассказала своим близким, ни слова утешения, ни слова поддержки, стена. Мужчина, с которым встречалась внезапно отдалился. Заперлась дома и реву, даже маме все равно. В церкви уже была, хочется выть от безысходности. Хочу найти новую работу,но даже не знаю отчего мне сейчас больнее, то что я такая неустроенная или поведение близких. Не знаю что делать..

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло тебе, мастурбист.

Гость
#2

Какое у вас заболевание?

Гость
#3

Да, а что за болезнь?

Гость
#4

Какая разница что за болезнь, мы не врачи, главное, болезнь лечится, в жизни бывают и пострашней диагнозы и надежды нет.

Гость
#5

эмм, вряд ли они у вас появятся в 45 или 55... такая вы проблемная вся, даже родственники на вас крест забили. хз что вам делать.

Гость
#6
Автор

Мне 35 лет, и у меня нет ни семьи, ни детей, еще и без работы сейчас

по меркам вумана - настоящщая женщина!

Гость
#7

ведь женщина создана для счастья, а не для работы!

#8

Не опускать руки. В данный момент работа вам необходима. Не сдавайтесь, все наладится. По поводу семьи: советую обратить внимание на иностранцев. Но это тогда, когда приведете нервы в порядок.

Гость
#9

Автор, Вам повезло. Самое время начать жизнь с чистого листа. Перезагрузить свои мысли прежде всего.

Гость
#10
Гость

Да, а что за болезнь?

Конкретно у автора этой темы - хронический онанизм и простатит

Гость
#11

Какое заболевание? У

#12

все наладится, вот увидишь

Гость
#13

«Внезапно» ничего не бывает. Заранее можно успешно заметить ухудшение или улучшение отношений. Если нет - значит и не хочешь видеть реальность

Гость
#14
Гость

ведь женщина создана для счастья, а не для работы!

Мы не против. Пусть не работает и будет счастлива. А вы ее содержать будете?

Гость
#15
Гость

Мы не против. Пусть не работает и будет счастлива. А вы ее содержать будете?

за настоящщей женщиной фсегда стоит очередь из олигархов
это мне в какой-то соседней теме писали.

Элли
#16

Автор, постарайтесь не обращать внимание на негатив и равнодушие, займитесь здоровьем, найдите занятие по душе, обязательно пробуйте что то новое, потому что так расширите круг знакомств и развеетесь, от однообразия вся скука и депрессия. Разберетесь со здоровьем, как проблемы уйдут попробуйте сайты знакомств, в том числе и для иностранцев. Не ставьте замужество как главную цель, многие женщины живут в несчастливом браке, не могут развестись, хотя очень этого хотят, потому что не потянут детей самостоятельно. Таких примеров не просто много, а очень много, так что радуйтесь, что у вас нет таких проблем. Попробуйте простить своих близких, они живут стереотипами и по своему несчастны раз готовы отказаться от близкого человека из-за того, что у него есть проблемы и неустроенность, не лезьте к ним с общением, но и не пытайтесь отыграться или отомстить. Искреннее прощение и принятие ситуации, какой бы она тяжелой ни была - это самое лучшее, что вы можете сделать для своей кармы и для здоровья в целом. Все обязательно наладится, примите ситуацию, отпустите обиды и не опускайте руки, действуйте, чтобы ваша жизнь изменилась в лучшую сторону. Удачи вам!

Kathrin
#17

Поговорите с близкими, расскажите как вам важна их поддержка и сами начинайте верить в себя и двигаться вперед. тогда все получится гораздо быстрее. конечно не все зависит от нашего огромного желания и целеустремленности, но все же стоит пытаться. А так буду рада общению. Напишите, подружимся в соцсети и будем общаться. Вместе веселее!

Поля
#18

не парься, как раз тебе знак - поменяй работу на ту, где много мужчин. Все изменения всегда к лучшему.

Гость
#19

Знаете час и минуты рождения? Могу глянуть ваш гороскоп.Может у вас период плохой астрологический сейчас идет.

Автор
#20

Спасибо кто отписался адекватно и за ваши советы. В очередной раз убедилась в бесчеловечности людей. Про здоровье не хочу здесь писать. Всем добра.

Гость
#21

Что делать в такие минуты ? Заняться собой . Если вы говорите , что болезнь лечится ,то это уже прекрасно! Действительно , займитесь спортом , своим телом, красотой! И мужчина любимый обязательно появится! Удачи Вам во всем ! Не отчаивайтесь , а только идите вперед!

Гость
#22

Жизнь такая штука, что ничего никогда не стоит на месте. Сейчас вам очень тяжело. Вы считаете себя полной неудачницей. Вы не состоялись ни в профессиональном плане, ни в личном, плюс здоровье начало хромать. Близкие не поддерживают. Когда в жизни наступают сложные ситуации, надо жить одним днём. Как можно лучше. Что то вкусное поесть, посмотреть приятный фильм, принять тёплую ванну, сходить на прогулку. Если вам больно и вы хотите поплакать, поплачьте, если вам от этого станет легче. Не будьте слишком строгой к себе. У нас не всегда всё складывается так как мы хотим. Постепенно, постепенно, начинайте предпринимать шаги, которые вы считаете нужными, чтобы улучшить вашу ситуацию и постепенно ваша жизнь будет двигаться. Постарайтесь найти в вашем окружении человека, который будет неравнодушен к вашим страданиям, или с которым вам будет приятно общаться.
Автор, я в похожей ситуации, что и вы, только я на год вас моложе. Два года тому назад заболела, потеряла работу, мч бросил, было очень тяжело. Не могу сказать, что моя жизнь сейчас наладилась, но я к ней по другому стала относится. Я стараюсь себя любить такой какая я есть, с моими неудачами и проблемами. Стараюсь строить маленькие планы и постепенно жить дальше. Вера в Бога и посещение церкви, а также люди, с которыми я там познакомилась мне немного помогли. НЕ БОЙТЕСЬ! Здоровья вам!

Гость
#23

Я фи

Гость
#24

Я фигею с людей, человеку плохо, начали писать гадкие комментарии, как вообще можно такими быть это полный ппц..

#25
Гость

Я фигею с людей, человеку плохо, начали писать гадкие комментарии, как вообще можно такими быть это полный ***..

Я тоже нигде не видела столько злобного бабья.. Наверно от "хорошей" жизни они такие)

Гость
#26
Гость

Я фигею с людей, человеку плохо, начали писать гадкие комментарии, как вообще можно такими быть это полный ***..

ага, ведь форум лучшее место излить душу. браво. вы серьезно?

автор - типичная ноющая зануда-нюня и аттеншн-вхора. 35 лет человеку, а рядом с ней нет близкого человека, с кем можно поделиться! она бежит описывать свои беды на форум незнакомым людям, вот это ужас! горькая правда, но значит как человек автор-гадноша. увы и ах.

Гость
#27
Гость

ага, ведь форум лучшее место излить душу. браво. вы серьезно? автор - типичная ноющая зануда-нюня и аттеншн-вхора. 35 лет человеку, а рядом с ней нет близкого человека, с кем можно поделиться! она бежит описывать свои беды на форум незнакомым людям, вот это ужас! горькая правда, но значит как человек автор-гадноша. увы и ах.

Вы ведь не знаете ситуацию этой женщины а уже приписываете ей всякую фигню, да какая бы она не была, зачем добивать ее еще больше?? Думаете если напишите здесь гадость человеку который остался один сделает вас мега хорошей??

Автор
#28

Поделишься с людьми бедой, а они возьмут и обосрут...(((

Гость
#29
Гость

Вы ведь не знаете ситуацию этой женщины а уже приписываете ей всякую фигню, да какая бы она не была, зачем добивать ее еще больше?? Думаете если напишите здесь гадость человеку который остался один сделает вас мега хорошей??

а в чем смысл размазывать сопли? ах, помогите, что делать, я осталась одна.. оглянуться, для начала. не одна. и начать уже что-то ДЕЛАТЬ а не строчить темы на форумах. в 35 годков голова все-таки должна быть на плечах у нормального человека

Гость
#30
Автор

Поделишься с людьми бедой, а они возьмут и обосрут...(((

ну, типичный нытик. что и требовалось доказать.
лечи голову, старперша!

Vitalina
#31

На счет семьи и детей еще пять лет есть. Снизьте критику к окружающим, и повысьте критику к себе. И тогда у вас есть неплохие шансы! В 36 лет будет подъем. Сосредоточтесь не на работе а на личной жизни. Поработать еще успеете. После 40 лет работай хоть уработайся. Некоторые и в 60 и в 70 лет работают. А личную жизнь устроить после 40-ка будет весьма проблематично.

#32
Автор

Поделишься с людьми бедой, а они возьмут и обосрут...(((

Здесь не лучшее место для этих целей. В общем, автор, не унывать, успокаиваться, искать работу и мужа за рубежом. Перестать себя жалеть. Не обращайте внимание на местных зaдроток Может вы еще будете в 10 раз жить лучше их.

Гость
#33
Катя Мраморная

Я тоже нигде не видела столько злобного бабья.. Наверно от "хорошей" жизни они такие)

Какое бабье ? Это тролли никому ненужные мужичье которое тут ошивается . Нече внимание обращать. А вот автор зря не говорит полярности и остальное так бы пообщались дали бы совет и легче стало бы. Я вот зашла потому что ситуация идентичная но пока работаю . А автор ушла ...

Vitalina
#34
Гость

ага, ведь форум лучшее место излить душу. браво. вы серьезно? автор - типичная ноющая зануда-нюня и аттеншн-вхора. 35 лет человеку, а рядом с ней нет близкого человека, с кем можно поделиться! она бежит описывать свои беды на форум незнакомым людям, вот это ужас! горькая правда, но значит как человек автор-гадноша. увы и ах.

Да бывает такое когда в 35 не с кем поделиться, представь себе! И у тебя такое может быть.

Гость
#35

Капец обострение у людей . Зайдите на Ева ру в телефон доверия там люди спокойнее старше и мудрее

Vitalina
#36

Нужно проанализировать прошлое. Почему получилось так что сейчас есть то что есть. Почему не рожали до 30 лет? Почему не вышли замуж? Я не поверю! НЕ ПОВЕРЮ что у женщины до 30 лет не было поклонников с серьезными намерениями. Хотя бы один да был. Почему вы живете с мужчиной в 35 лет не зарегистрировав с ним отношения? Если мужчина не готов жениться и рождению детей то зачем вы с ним живете? Вы же понимаете что просто расходуете свое время. Он то свое время не расходует. Он и в 40 лет жених, и в 50, и даже в 60. Да да.

Vitalina
#37
Vitalina

Нужно проанализировать прошлое. Почему получилось так что сейчас есть то что есть. Почему не рожали до 30 лет? Почему не вышли замуж? Я не поверю! НЕ ПОВЕРЮ что у женщины до 30 лет не было поклонников с серьезными намерениями. Хотя бы один да был. Почему вы живете с мужчиной в 35 лет не зарегистрировав с ним отношения? Если мужчина не готов жениться и рождению детей то зачем вы с ним живете? Вы же понимаете что просто расходуете свое время. Он то свое время не расходует. Он и в 40 лет жених, и в 50, и даже в 60. Да да.

У меня сейчас знакомый в 56 лет папой станет. В четвертый раз. А вы, станете мамой в 56?
Посмотрите правде в глаза, снимите розовые очки, примите то что есть и сделайте анализ прошлого, там должны быть ошибки которые привели к тому что сейчас есть. И идите дальше! У вас еще 5 лет есть. За этот срок можно все изменить. Многие и за год меняют.

Гость
#38

Автор, чувствую, что вы не столько немощная, сколько занудистая.
Разозлить вас - так и силы невесть откуда возьмутся.

Вера
#39

Автор! Не унывать идите к Матроне Московское первое попросите помочь найти работу, потом со здоровьем разберётесь. Господь помогает самое главное с Верою и Любовью помолитесь. Идите в Покровский монастырь или на Даниловское кладбище! Мне Бог помог, когда ни копейки не было и мужа нашла!

Гость
#40

"realove.ru" и "не любит.ру" в помощь. Вам дано время разобраться в себе. Поправляйтесь , ищите работу. Вставайте. Замужем другие трудности. Легко не будет,будет по другому.

Гость
#41
Vitalina

У меня сейчас знакомый в 56 лет папой станет. В четвертый раз. А вы, станете мамой в 56? Посмотрите правде в глаза, снимите розовые очки, примите то что есть и сделайте анализ прошлого, там должны быть ошибки которые привели к тому что сейчас есть. И идите дальше! У вас еще 5 лет есть. За этот срок можно все изменить. Многие и за год меняют.

Ебанутое создание с советом- в любой непонятной ситуации рожай)) твой знакомые старпер такой же ***, как и ты, твоему куриному мозгу видимо невдомёк что не каждый хочет просерать жизнь с неподходящим мужиком лишь бы взамуж и тем более рожать от такого

Гость
#42
Автор

Поделишься с людьми бедой, а они возьмут и обосрут...(((

А ты думала люди хорошие что ли? Если бы в обществе не было бы сдерживающих факторов, таких как суд, менты, законы.... то двуногие у_б_л_ю_д_к_и давно бы уже поубивали друг друга.

Гость
#43

мне 36, одна, детей нет, счастлива. обратитесь к психотерапевту, вам выпишут АД. вы на пустом месте страдаете

Юля
#44

Автор, выздоравливай и иди на работу! А дети в таком возрасте не нужны. В 40 лет поведёшь его в 1 класс, в 50 на выпускной! жизнь на них вкалывать, и никакой благодарности. нового мужика всегда найдёшь! Живи и радуйся, что у тебя нет на шее мужа упыря, и трудного ребёнка . Посмотри какие сейчас дети, до 30 лет сидят на шее родителей, И тянут с них все соки.

Юля
#45

[quote="Юля"] и самое главное- посмотри сколько несчастных семей, которые просто терпят друг друга, потому, что деваться некуда, сколько рождается больных детей, и жизнь родителей только и заключается бесконечно их таскать по больницам. Работу найдёшь обязательно, но об этом надо думать после того, как вылечишься. Остальные проблемы ты себе внушила!!!! Измени свои взгляды, и даже антидепрессанты будут не нужны. Запомни, что ты счастлива, потому что ты свободна, никому не должна, и можешь жить для себя, покупать себе все самое лучшее, ездить отдыхать, встречаться с кем хочешь и когда хочешь. Тебе завидует половина женщин, поэтому желчь пускают, не верят, колкости пишут.

Гость
#46
Гость

по меркам вумана - настоящщая женщина!

Лучше для настоящей,конечно,если бы у неё без работы были ещё семья и дети,которых нечем кормить.

Гость
#47

Болезнь я понимаю.Но если вы ноете по любому поводу,то не удивляйтесь,что всем уже надоело вас на пустом месте утешать.
С мужчиной не судьба хотя бы поговорить и выяснить в чем причина?Может ему тоже плохо.Эгоистка и мазохистка.А,скорее всего-разводчица.

Лиса
#48

Вы счастливая, а счастья своего не понимаете)).

Гость
#49

Автор я была такой же как и вы. Только болеть я начала с 20 лет.а в 26 нагрянула онкология. Аосле борьбы с онко появидось куча проблем со здоровьем, увы неизлечимых, панкреатит, диабет по 3 му типу, самый тяжелый панкреатогенный и еще куча куча болячек вытекающих из этих двух основных, тоже,увы, неизлечимых поэтому. С работой у меня все ладилосб правда, но я получада на ней такие копейки когда болела и не могла вкалывать,а болела я часто. А в 33 года удалось родить, просто чудо. Наверное, бог меня пожалел, но когда это случидось я думала про аборт, так как не понимала как мне выносить и растить ребенка одной с такими проблемами.зато теперь на меня легла большая ответственность ща свое здоровье и жизнь, так как растить и кормить ребенка некому, я мать одиночка. Вес мой 47кг при росте 270, мне 35 лет, ребенку два года. Я имею четыре толстых папки толщиной с война и мир мед документов. Имею двух любовников женатых , кучу воздыхателей.недавно в меня влюбился мальчик 25лет, когда мы с ним знакомились я сказала что ине 27лет. Ну естественно мне это приятно, но такому юноше рядом со мной делать нечего. Насчет болячек и личной жизни скажу так, обоим моим любовникам понравилось что я беззащитная ,слабая ,но красивая женщина. Конечно, за этой слабостью скрывается большая сила, ибо столько преодолеть не каждый сможет в одиночку. Но ныть, жаловаться на судьбу никогда не стоит, это отталкивает людей и Бога злит,пошлет испытание и похуже. Главное понять, что вы никому на хрен не нужны со своими проблемами, поэтому в пучок собирайтесь ,сопли на кулак и пошли лечиться.

Гость
#50

При росте 170. Очепятка