Гость
Статьи
Засматриваюсь в одну …

Засматриваюсь в одну точку

Сижу иногда, думаю о своём и "застываю". Могу даже не думать ни о чем, когда уже нет сил совсем, просто смотрю в одну точку. Иногда даже в голове рассуждаю о том, почему же у этой люстры две лампы а не три ? Смотрю на то, как странно расположена еда в тарелке и мне от этого смешно становится, истерика какая-то сразу.Бывает, смотрю будто "сквозь" все, сижу так очень долгое время, а потом удивляюсь, что я просидела так 10 минут, ведь мне показалось, что всего-лишь пару секунд. Что со мной такое? Кто знает?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

депрессия

Гость
#2

это нормально

Укулеле
#3

Это аутизм. Бывает что от стресса он начинает прогрессировать

12345
#4

Авитаминоз и утомление. Вот и все. Витамины сон отдых отпуск- вот что вам нужно.

Гость
#5

псих заболевание.потом будешь уходить в себЯ все больше и не вернешься

Гость
#6

Переутомление. Уверена. У меня одно время после обилия работы тоже такое залипание порой бывало, вот так сядешь ужинать- а даже ложку до рта не доносишь, так и тупишь вообще без мыслей, пялишься в одну точку и даже не шевельнуться. Потом прошло, как прошла такая запара.

Гость
#7

Или переутомление, или всд. Нужно проверить сосуды головного мозга и усилиь там кровообращение. Дочка падала в обмороки, невропатологи меня спрашивали - не застывает ли, смотря в 1 точку

Кирил
#8
Алина

Сижу иногда, думаю о своём и "застываю". Могу даже не думать ни о чем, когда уже нет сил совсем, просто смотрю в одну точку. Иногда даже в голове рассуждаю о том, почему же у этой люстры две лампы а не три ? Смотрю на то, как странно расположена еда в тарелке и мне от этого смешно становится, истерика какая-то сразу.Бывает, смотрю будто "сквозь" все, сижу так очень долгое время, а потом удивляюсь, что я просидела так 10 минут, ведь мне показалось, что всего-лишь пару секунд. Что со мной такое? Кто знает?

Кирил
#8

Может у Вас энурез или диарея.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: