Гость
Статьи
в каких городах , …

в каких городах , кроме питера и Москвы интересно ?

Может вам где то понравилось

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Думу думаю
#1

Екат, а вообще везде интересно где нас нет

Гость
#2

Мне в Петрозаводске понравилось, Беломорск чудесный (Карелия , любовь моя), Осташков ( Селигер и озеро Белое) , Вохма, Брейтово ( изумительные люди) Сыктывкар (Андюха лучший житель:)) ,,, на Байкал собрались вот,,,, , какая нах Москва, вот там как раз и не очень,,, Главное какой ты и что ищешь,,, а мест в России ооооочень много

Гость
#3

Калининград, Владивосток, Хабаровск

Гость
#4

ростов на дону, города кмв, великий новгород

Гость
#5

Мне очень понравилось в Казани.

Недоумевающая
#6

Ярославль, Казань, Углич, Нижнии Новгород, Ростов Великии, Переславль Залесскии, Кострома.

аноним
#7

в сибири сука Ук Курят Чалоты Кушун Байроновка и многие другие.

Гость
#8

Владивосток) самый лучший город!

Гость
#9

Геленджик.

гостя
#10

я думаю что у вас лучше всешо в сочи,я не была но думаю так потому что люблю море и курортные города

#11

За Казань я ручаюсь, а про Екатеринбург и Калининград мне с восторгом говорили другие. Стремлюсь туда и когда-нибудь приеду. Если бы самолеты у нас пореже падали еще...

Гость
#12
Зануда

За Казань я ручаюсь, а про Екатеринбург и Калининград мне с восторгом говорили другие. Стремлюсь туда и когда-нибудь приеду. Если бы самолеты у нас пореже падали еще...

А разве самолеты у нас часто падают? Когда последний раз упал гражданский самолет? Даже не припомню.

гость
#13
Гость

А разве самолеты у нас часто падают? Когда последний раз упал гражданский самолет? Даже не припомню.

вот недавно, в оренбург летел

Гость
#14

Нравится Самара, точнее ее окрестности летом, волжские заливы, протоки, острова и пляжи. Чем то понравился зимний Оренбург, меня не понимает никто, а мне понравился.

Ната
#15

тамбов. Изумительный богатый ухоженый город

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: