Гость
Статьи
Родители молодого …

Родители молодого человека требуют внуков

Здравствуйте. Подскажите, что делать в данной ситуации. Около полугода живу с молодым человеком, его родителями и младшей сестрой. С молодым человеком до этого учились в другой стране, но уже в это время его родители требовали внуков. Вернулись, сейчас живём все вместе.Временно не работаю, ищу работу. Родители парня просят внуков, просто требуют. Хотим жить отдельно, детей с парнем сейчас не планируем. Мне нужно выходить на работу, если родим, то не потянем.До этого говорили расписываться. Если бы расписалась, я была бы обязана для них рожать.Но у них нет абсолютно условий. Дом аварийного типа, спим мы на 1.5 спальной кровати, холодильник всегда пустой. Родители постоянно ругаются, частенько пьют. В последнее время они терроризируют до слез, моя мама дала им понять,что мы должны жить отдельно от всех, попросила хоть четверть денег добавить на отдельную квартиру. Они покачали головой. Далее мама спросила у них, как они внуков кормить будут, они отвечают, что тарелка супа всегда найдется.Они обижаются, думают, что я не мыслю своей головой, что нужно срочно рожать, говорят что моя мама уже для меня чужой человек, я уже часть их семьи. А я не хочу становится частью их семьи, не хочу там рожать своих детей. Не хочу чтобы мои дети бедствовали.

Виka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вздумайте рожать под давлением! Судите сами: не женаты, своего жилья нет, работы нет, накоплений тоже нет. Детей парень, как я поняла, пока не хочет. Рожать из-за хотелок его родителей просто глупо. Если им так нужны дети, то пусть сами их себе рожают.

Гость
#2

Не торопитесь с детьми им сейчас внука надо , а потом скажут сами народами сами и выращивайте как хотите!

Лайла
#3

автор, вы бездомная?

Гость
#4

То есть и вы, и семья вашего сожителя сидите с голой опой, но алкаши, то есть родители сожителя, при этом требуют внуков? Ну а что? Вы же, по их мнению, ничего из себя не представляете (работы у вас нет, жить вам негде), живете с их сыном на птичьих правах, едите за их счет, так что понятно, требуют внуков, потом вас под зад коленом, зато всем знакомым будут рассказывать про состоятельность сына как мужчины, вишь, задул девке пришлой ребенка.

Гость
#5

вы дагестанцы?

Гость
#6

Уходите жить к маме! Причём срочно!

Гость
#7

Глупо такую тему создавать. сама ж прекрасно все понимаешь. Если мозги есть - знаешь, что делать надо. а чего нет.

Гость
#8

Зачем Вы пришли жить к алкашам в сарай?

Гость
#9

Автор, а зачем вы, лично вы, живете в этом гадюшнике - пьют, требуют, спать нормально негде. Вы раньше на помойке жили и нынешние условия вам кажутся райскими?

Гость
#10

Бегите подальше от этой семейки быдла и маргиналов. Дети должны рождаться в браке и без давления стариков!!

#11

Съезжать на съём, что делать.
Вам в принципе рано думать о детях, если Вы так зависимы от чужого мнения.

Гость
#12

Съезжать - хоть с парнем на съем, хоть без парня, если он окажется на стороне своих родителей. И не вздумайте поддаваться на их уговоры!

Гость
#13

А

Гость
#14

Автор, не вздумайте идти у них на поводу! Делайте как сами с мч решили! Мы до свадьбы жили вместе 5 лет, как-то раз моя будущая свекровь нам сказала: "ну когда уже вы будете жить как люди и поженитесь?". Мы ответили, что итак живем как люди и нас все устраивает. Через какое-то время приехали звать свекров на свадьбу, рассказали что у нас не будет свадьбы на 100500 человек (только родители и сестры с обоих сторон) и фамилию я пока оставлю свою, так эта клуша сказала: "а зачем тогда это всё, зачем тогда жениться?". Теперь вот она достает с внуками, мы сказали что пока не планируем, а эта кашелка заявила, раз мы живем и не заводим детей, то надо разводиться, зачем жить вместе? Найух этих родственников с их советами! Не сумели свою жизнь построить - нефиг лезть в чужую! И да, автор, переезжайте в отдельное жилье от этих быдланов

Прпрпр
#15

Пфф, тут и думать нечего, Вам что, 40? Стройте карьеру, переезжайте в свое жилье, выходите замуж и тогда уже детей. Эти родственники первые в помощи с внуками откажут, случись что. Это для них дите игрушка и способ самоутверждения, а для Вас ответсвенность за новую жизнь

Ева
#16

Да они е*анутые на всю голову! Скорее съезжайте от них с парнем, а там живите своим умом и не позволяйте им лезть в свою семью!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: