Гость
Статьи
Почему учителя …

Почему учителя ненавидят детей?

А вы когда нибудь заходили в соц сетях в группы учителей? Я ради интереса зашла. Боже мой как же сильно они их ненавидят. Среднячков и двоечников и даже хорошистов обзывают больными. Пишут что с ними …

Марьяшка
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А вы будете все так же любить тортики, работая двойную смену на кондитерской фабрике?!))) что-то я сомневаюсь
P.S. 4 года пед стажа в прошлом, 90% детей не переношу на дух, ушла из школы

Гость
#52

Вот, автор, пожалуйста, пишущие здесь в защиту учителей нервные особы, это прекрасно видно по стилю написания. Себя то они считают умницами - красавицами, а учеников и их родителей дегенератами, сопляками, высе/рками.
То что в каждом классе есть несколько не адекватных детей, место которых в спец школе (а лучше в ду/рке), с этим никто и не спорит. Но остальные то нормальные и они также страдают от подобных одноклассников. Про родителей учеников тоже самое, есть какое - то количество ненормальных, у которых проблемы с головой, но большинство то нормальные.
"Учителя" же, здесь отписавшиеся (не все конечно же), всех гребут под одну гребенку. И визжат "Все плохие, мы одни хорошие".
Безусловно, есть прекрасные Преподаватели с большой буквы, честь им хвала, но они в абсолютном меньшинстве.
А типичный портрет учительницы, вот пожалуйста перед вами, нервная, истеричная, визгливая особа, которая никому ничего не должна и вообще все вокруг дyраки. И от возраста. кстати, это не зависит.

гость 52
#53

А да, вопрос то от автора был "Почему учителя ненавидят детей?" Ну наверное, плюс к уже озвученным версиям, бесятся что не правильно выбрали профессию. Они же себя в детстве не помнят, как сами на ушах стояли в классе.

Гость
#54
Гость

Сама -то в школе поработала? Или вы выше племенем,но клеймите других? Мне по барабану,но,если уборщица пол помыла, на него сорить не буду.
Мысль понятна?

Мне что, больше делать нечего, как работать в школе? У меня, вообще-то, совсем другая специальность. Более престижная и высокооплачиваемая, чем какая-то там училка. А если у вас не хватило ума получить нормальную специальность - это ваши личные проблемы!
А своих детей я вообще не пущу в школу, а буду обучать на дому. Вот тогда я и отыграюсь на училках по полной за то, что они меня унижали на протяжении всей моей учёбы!
Слишком свежи в моей памяти эти воспоминания, где были три (всего только три!) совершенно неадекватные, невменяемые училки (место которых в дурдоме), испортившие мне всё детство. Хотя я была очень хорошей девочкой, училась на 4 и 5 и всегда хорошо себя вела.
Но эти маразматичные особы всегда находили, к чему придраться и всячески унижали меня перед классом!
В конце концов, мне всё это надоело (это слишком мягко сказано), и в 9 классе я научилась защищаться и ставить на место этих зарвавшихся нахалок, которые внаглую клянчили деньги себе на подарки и вели себя по-скотски.
Вот скажите, какое право имеет учитель унижать ребёнка перед всем классом, издеваться и высмеивать только на том основании, что ему (видите ли) не нравится его фамилия?!
Я родилась в России, у меня совершенно русская, славянская внешность, а эти три идиотки (язык не поворачивается назвать их как-то по-другому), которые надо мной издевались, хоть и имеют якобы "русские" фамилии, но при этом у них совершенно нерусские физиономии!
Вот кому действительно надо уезжать отсюда!
Это я привела только один пример. Но всякого подобного хамства и дебилизма со стороны учителей было ещё очень много. И всё это мне приходилось терпеть.
Есть ли хоть какие-то оправдания подобным "учителям"?!?

Катя
#55
Гость

даже тему читать не стала.
Ответ: потому что ваши дети - невоспитанные оффуэвшие ха-мы. Которые берегов не видят.

Я своей учительнице по алгебре и геометрии ничего не делала,я не хамила вообще! Она просто тупо меня гнобит, сегодня она сказала: Тебе мужа лузера искать не надо ты сама лузерша его заразишь
Это разве нормально?! Что я ей сделала вот что?! Вела себя я хорошо, ничего ей плохого не говорила,это уже видимо неприязнь,но делать так и ломать психику детей не очень то

39486594939
#56
Гость

дети-***.

Да пошли вы, жизнь ваша *** и в детстве вас мало кто любил

Гость
#57
Гость

Новопассит, валериана вам в помощь, попейте успокойтесь, прям видно по вашему сообщению, что писали вы его трясущимися руками и с пеной у рта. Нельзя, нельзя так реагировать на буковки на экране.
Злобную училку это тоже касается.
Спокойной ночи!
P.S. Я надеюсь, что вы обе всё таки не работаете с детьми, а то полный пиз@дец.

👏🏼👏🏼👏🏼

Улыбашкина
#58
Гость

Мне жалко сегодняшних учителей. Мы, конечно, были не подарок, но для нас учитель был авторитетом. Родители не вмешивались в подходы педагогов и в конфликтах вставали на их сторону. Считаю это благом- сейчас по каждому поводу несется "бнутая, малограмотная мамаша в школу и качает права. Сегодня отношение к учителям, как к бесплатной обслуге- которая ОБЯЗАНа учить, прав, при этом, у обслуги нет. Абсолютно неблагодарный труд, отсюда отсутствие мотивации, фрустрация и пофигизм учителей- а нафиг рвать ж?
Адекватное отношение к учителям только в хороших школах- там концерты мамаш заканчиваются очень быстро- пинком под ж- желающих попасть в хорошую школу с сильным пед. составом- море.

А мне не жалко!
Если не нравится работа учителя, просто не иди работать учителем, все просто!
А нет, прутся, а потом ещё и жалуются, нет логики в последовательности действий!

Гость
#58
Гость

Мне жалко сегодняшних учителей. Мы, конечно, были не подарок, но для нас учитель был авторитетом. Родители не вмешивались в подходы педагогов и в конфликтах вставали на их сторону. Считаю это благом- сейчас по каждому поводу несется "бнутая, малограмотная мамаша в школу и качает права. Сегодня отношение к учителям, как к бесплатной обслуге- которая ОБЯЗАНа учить, прав, при этом, у обслуги нет. Абсолютно неблагодарный труд, отсюда отсутствие мотивации, фрустрация и пофигизм учителей- а нафиг рвать ж?
Адекватное отношение к учителям только в хороших школах- там концерты мамаш заканчиваются очень быстро- пинком под ж- желающих попасть в хорошую школу с сильным пед. составом- море.

ты далбаеп? почему учителя имеют право оскарблять детей, и им за это ни чего не будет

Гость
#59
Гость

Мне жалко сегодняшних учителей. Мы, конечно, были не подарок, но для нас учитель был авторитетом. Родители не вмешивались в подходы педагогов и в конфликтах вставали на их сторону. Считаю это благом- сейчас по каждому поводу несется "бнутая, малограмотная мамаша в школу и качает права. Сегодня отношение к учителям, как к бесплатной обслуге- которая ОБЯЗАНа учить, прав, при этом, у обслуги нет. Абсолютно неблагодарный труд, отсюда отсутствие мотивации, фрустрация и пофигизм учителей- а нафиг рвать ж?
Адекватное отношение к учителям только в хороших школах- там концерты мамаш заканчиваются очень быстро- пинком под ж- желающих попасть в хорошую школу с сильным пед. составом- море.

Это неправда,вы хоть школу видели?Учителя там что хотят делают,оценки просто так плохие ставят,а даже елси и придут родители разбираться ничем не поможет.А всё остальное про несчатных учителей-выдумки в сетях

Гость
#60
Гость

Если никто не провоцировал на эмоции,то это,конечно,ненормально.
С другой стороны,раньше родители воспитывали у детей изначальное уважение к старшим,тем более к руководителю,поэтому пока дети и учителя найдут общий язык и не такие эмоции могут бушевать.)Быть человеком с железными нервами нигде не учат,так что,во избежание столкновений с такими ужасными учителями, сами научите детей быть вежливыми.Техника безопасности такая.
В жизни пригодится.)

А почему нужно уважать только старших?Уважение ко всем должно быть одинаково и плевать на возраст.Молодой дурак в старости не становитсья мудрецом,а просто старым дураком.Можно помогать из-за состоярия здоровья,но не уважать.Делать поправку на возраст и здоровье и помогать инвалидам и старикам.Но уважать человека больше других только потому что он дожил до старости и его никто не прихлопнул я не буду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: