Гость
Статьи
Откровенный мужской …

Откровенный мужской разговор

Вчера у подруги на дне рождении собралась целая компания. Выйдя курить на балкон я стала невольным свидетелем муржского. Один парень рассказывает другому, что у него на примете 2 женщины обе на мордашку симпатичные фигурки не плохие вот только одна с ребенком - это минус, но она хорошо зарабатывает-это плюс, а другая без детей, но работает в кассиром-это мину. И он думает за какой приударить. (Я офигла потому что этому мужчине толи 32 толи 35 он просторабочий и живёт у мамы...я бы с его данными имела бы характер попроще) Но это не всё. Затем к бесседе подключились остальные и понёсся откровенный мурской разговор. Один советует не лезть в "болото с ребёнком" типа ты деньги вложишь а потрм отец объявится , другой советует пристроиться к любой пока нормальную не найдёт (обеспеченную и красотку и желательно д*ру). Девлчки караул. Так были бы мужики достойные , а то *** ло*ами. Это женщины их такими сделали , что земли под ногами не чувствуют или?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Нинастоящщий мущщина
#1

Ай ай... Перевелись настоящщие мужыки, обмельчали...

Гость
#2

А что, женщины разве иначе рассуждают?

София
#3

Поэтому лесбиянками и становятся, потому что каждый червяк, а мнение о себе ого-го, ни работы ни жилья, ещё и выбирает!!!

Гость
#4
София

Поэтому лесбиянками и становятся, потому что каждый червяк, а мнение о себе ого-го, ни работы ни жилья, ещё и выбирает!!!

Сейчас все женщины очень успешны, зарабатывают больше мужыков, умнее и мудрее их, поэтому мужыки им не нужны. Теперь они могут, наконец-то, жениться друг на друге и вздохнуть спокойно! Никаких больше проблем.

бортпроводник
#5

Вполне обычный диалог. мы когда с подругами на подобные темы разговариваем там и пожестче сравнения идут

гость
#6

Мы ( М и Ж)достойны друг друга.Это капитализм по Русски-каждый хочет себя дороже продать.Но у каждого своя мораль.кто то еще следует морали а кто то уже усе продажен

В.Н.
#7

Ко мне один тоже такой пиздадельный с Москвы явился, хотел квартиру за мой счёт, а договор с ним был по палам. А сам ни рожи, ни кожи, маленького роста. Обломала , уехал ни с чем. Бесят такие хитровыебанные.

Гость
#8
София

Поэтому лесбиянками и становятся, потому что каждый червяк, а мнение о себе ого-го, ни работы ни жилья, ещё и выбирает!!!

Это вы с лесбиянками не общались. Там запросы и короны тоже не меньше, чем у мужиков.

А у е
#9

Капец, и эти ущербы еще баб называют меркантильными, фу меня щас вырвет

Гость
#10
В.Н.

Ко мне один тоже такой пиздадельный с Москвы явился, хотел квартиру за мой счёт, а договор с ним был по палам. А сам ни рожи, ни кожи, маленького роста. Обломала , уехал ни с чем. Бесят такие хитровыебанные.

Это да хочеться мужчину я уже о поддерже не говорю хотяб по честному на пополам. А а тут ещё и тебя отиметь пытаються

Гость
#11
София

Поэтому лесбиянками и становятся, потому что каждый червяк, а мнение о себе ого-го, ни работы ни жилья, ещё и выбирает!!!

*** вобще мало, а вот *** скоро как натуралов будет.. Жесть

Баба Клава
#12

Дык достойным мужикам пофик, дети не дети, квартира или зарплата невесты, ведь они самодостаточны и не нуждаются. Так что все логично

Гость
#13

Дык достойным мужикам пофик, дети не дети, квартира или зарплата невесты, ведь они самодостаточны и не нуждаются. Так что все логично
Дык вы понятия подменяете-Не достойным мужикам ,а не притязательным.Т.к. если человек состоялся его "фильтр" должен быть на достойном уровне (что у Ж что у М).А соглашаться на абы кого что женщине что мужчине -признак недоумия

Гость
#14

Достойный мужчина и невесту найдет себе достойную, а не убогую ***-шку в штопаных колготках.

Гость
#15

Ну потрепались мужички, пораспускали хвосты друг перед другом.
Но мы то знаем, что все лишь слова и мечты.
Так...попонтоваться.
А сами будут счастливы, если хоть кто согласится с ними.

Гость
#16
Гость

Достойный мужчина и невесту найдет себе достойную, а не убогую ***-шку в штопаных колготках.

Если он сам не в заштопаных трусах-носках)))
Да и колготки давно никто не штопает))) Они стоят копейки.

Гость
#17
Гость

Дык достойным мужикам пофик, дети не дети, квартира или зарплата невесты, ведь они самодостаточны и не нуждаются. Так что все логично
Дык вы понятия подменяете-Не достойным мужикам ,а не притязательным.Т.к. если человек состоялся его "фильтр" должен быть на достойном уровне (что у Ж что у М).А соглашаться на абы кого что женщине что мужчине -признак недоумия

Да вот я тоже с этим согласна

Лера
#18

Я всегда смеялась над такими прыткими мужичками))) Выглядят реально как итиоты полные))) Обычно мозгов у таких не очень много,хитрость только напролом. Их можно поводить за нос и обламать. Ух,сколько обиды потом)))
Всегда как женщига просто угорала над такими хитровыепаными,обычно все на лице у них написано.

Лера
#19

Я всегда смеялась над такими прыткими мужичками))) Выглядят реально как итиоты полные))) Обычно мозгов у таких не очень много,хитрость только напролом. Их можно поводить за нос и обламать. Ух,сколько обиды потом)))
Всегда как женщига просто угорала над такими хитровыепаными,обычно все на лице у них написано.

Василиса
#20

А женские разговоры?))) Какая машина, кем работает, есть свое жилье? Жмот или нет?)))) Так мужик хоть на чужие деньги не зарится, просто свои тратить не хочет. А женщины же сразу примеряются к чужому кошельку. Ну а вообще на старте все эгоисты, хотят отжать побольше. Лишь опытные и влюбленные думают по-другому.

Гость
#21

Воооот в чем разница между мужиками и бабами! Любой мужик думает и просчитывает варианты. А автор(женщина) уже на эмоциях обматерила все компанию и под одну гребенку всех. Да правильно они обсуждают, дуры и есть. Вот что мешает также просчитать варианты замужества? Оценить характер, возможности...нет же..."по великой любви" замуж без разбору, а потом, а он плохой, а он сякой. А он-то все вариантики прокоцал оказывается 8D.
И, кстати, автор. А чем плохи работающие мужчины? Или всем надо бизнес, тачки, телки и пр...так жизнь давно показала, что в такой сфере ..авно встречается чаще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: