Гость
Статьи
Невестка не хочет …

Невестка не хочет общаться

Терпеть не могу бывшую невестку. Не хочет общаться и вкуков давать. Ушла от моего сына с детьми на съемную квартиру. А Сын уехал в москву к новой жене жизнь свою усустраивать . Я хотела с внуками быть , но невестка не захотела со мной общаться. Сначала я сыну сказала, чтоб он прикратил детям помогать раз она так со мной. Прикратил. Невестка понервничала позвонила и всё с тех пор игнорирует вобще. Я на неё и в соц.службы писала и судилась с ней ну ничего её не берёт. Я ей конечно нервы помотала, чтоб знала как м не перечить. Но от нее реакции нет Потом я внукам написала и гостинцов прислала , и от них ответа нет,а посылка моя обратно пришла. Что делать?

Нина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учить русский язык

Рита
#2

Дура вы!

гость
#3

Бабуля, вы дура! Ну какие внуки захотят общаться с вами? После ваших мерзких поступков.

Гость
#4
Нина

Терпеть не могу бывшую невестку. Не хочет общаться и вкуков давать. Ушла от моего сына с детьми на съемную квартиру. А Сын уехал в москву к новой жене жизнь свою усустраивать . Я хотела с внуками быть , но невестка не захотела со мной общаться. Сначала я сыну сказала, чтоб он прикратил детям помогать раз она так со мной. Прикратил. Невестка понервничала позвонила и всё с тех пор игнорирует вобще. Я на неё и в соц.службы писала и судилась с ней ну ничего её не берёт. Я ей конечно нервы помотала, чтоб знала как м не перечить. Но от нее реакции нет Потом я внукам написала и гостинцов прислала , и от них ответа нет,а посылка моя обратно пришла. Что делать?

_________
Как что делать-перестать писать безграмотные разводки.

Нина
#5

Разводка тупейшая. Автор, такими письменами Вы программируете свое будущее. Думаете, всю жизнь будете молодой? Время быстро идет и не заметите, как окажетесь реально в роли свекрухи, которой не дают внуков. Вспомните тогда, как прикалывались на форуме.

Гость
#6

Так вы ее терпеть не можете или хотите общаться с ней? Вообще-то обычно кого терпеть не могут, с теми и общаться не горят желанием. Или вы хотите, чтобы она вам отдала внуков и вы на них отыгрывались, что ли?

Гость
#7

вас поганой метлой гнать надо.только как сын от алиментов откосил? за это садят.тупейшая разводка.

😡
#8

Вы ку-ку? Он деградант? Он наплодил и по вашей инициативе не должен помогать детям??Они и без вас разберутся! Вы то куда лезете? Значит вы такая хорошая раз не хочет с вами общаться, раньше надо общаться ,а вы видимо до *** свой нос совали не по делу, теперь получите и распишитесь

я oкepeвaю, товарищ редакция
#9

авторша, я после твоего первого предложения перестала читать дальше. прочти его сама и пойми, твоя невестка правильно сделала. отлезь от женщины. радуйся за сынка, скоро будешь новых внуков няньчит, если та разрешит. а не разрешит, так через пару лет он тебе с другой новой женой нарожает.так и будете все новых себе ждать. молодец, хорошего сынка себе нарожала и воспитала. хотя ты ж мать, значит такая же.

Гость
#10

Толсто разводишь, деньгу не заплотют

Гость
#11

Несомненно, что разводка написана невесткой, дабы вызвать очередной приступ ненависти к свекровкам. Авторша, твой фокус не удался.

Лена
#12

У меня такая же курва свекруха

Гость
#13

Ещё больше ей нервы трепать, от этого же люди очень сговорчивыми становяться)))

Предыдущая тема