Гость
Статьи
Свекровь провоцирует …

Свекровь провоцирует скандалы

портит жизнь моему ребенку и мне.Что делать? Приехали к свекрови на 13 дней. Свекровь скрыла, что она сильно больна.
Как только я переступила порог ее дома и увидела ее и услышала как сильно она кашляет, я спросила у мужа, а что мама болеет?
Я сразу сказала мужу, что наш ребенок заболеет. Он мне сказал, что все будет нормально. В итоге через 3 дня у ребенка появился кашель.
На 4 день сопли. Если до того как ребенок сильно заболел я молчала и ей ничего не говорила, только мужу, то после того, как мне стало очевидно, что мой сын болен,
я молчать не смогла. В итоге высказала, что так не делают. Муж меня сильно избил. К тому же уже была ситуация, когда я ей обьясняла уже,
что так не делают. Она приехала уже сильно заболевшей, когда моему ребенку было 2 месяца и я грудью кормила. В итоге целый день сидела, ничем не помогала,
а только жаловалась мне, что ей плохо и спала целый день дома. Зачем приезжала, непонятно... К вечеру меня уже скосил грипп. В итоге
она со скандалом уехала в обед следующего дня, а муж напал на меня, что я не так с его мамой разговариваю. Муж всегда на мамыной стороне, будь она хоть
1000 раз не права, она очень хитрая и лицемерная, муж не видит ее провокаций и интриг. Ситуация ухудшается тем, что когда она приезжала к нам, мужа вообще с раннего утра и до вечера позднего не было дома, а
она меня гнобила и доставала как только могла, я думала я чокнусь и так тяжело, а тут еще она, а от мужа помощи 0. А когда приехали к ней в его отпуск,
снова я с ней и ребенком 1,4г гуляю, и дома
мы с ней одни сами, потому что муж постоянно то по своим делам, то у друзей, то в гости пошел, а я для нее девочка для битья и свободные уши для
слива негатива. Моя свекровь улыбается и радуется жизни, только если я несчастна, плачу и муж меня ругает. Он когда на меня нападает, не видит ее лица,
она всегда у него за спиной стоит и улыбается.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема может и есть со свекровью,но она не главная.ПОЧЕМУ ВАС МУЖ ИЗБИВАЕТ?!?!?!

Гость
#2

Что значит избил?

ИСТИНА
#3

муж избил?
А чего ты еще ждешь? Чтоб покалечил или убил совсем?
Поэтому так и ведут себя с тобой, потому что, если бы ты была умнее, то давно уже их послала бы и написала прокурору, что муж избивает.
Или ты их, или они тебя

#4

Муж бьет - Вы продолжаете с ним жить. Свекровь вытирает об Вас ноги - Вы к ней приезжаете. При всей абсурдности Вам не откажешь в последовательности...
Кому-то другому я бы советовала уходить, читая на ходу значение незнакомое для Вас слово "самоуважение", но при Вашей любви пре...ть свою жизнь прямо напрашивается идея родить торого. Эх, Автор, Автор, ну как же так:(((((

Гость
#5

Вам нужно учиться защищаться и переставать быть жертвой... Потому что в таких отношениях и таких семьях, люди, попадающие в роль козла отпущения, не по своей вине, а потому что рядом вот такие уроды, у них развивается синдром жертвы и синдром сверхтерпеливости...Нужно всерьез задуматься, стоит ли в такой семье дальше жить...и долго ли вы сможете терпеть вот это все безобразие... Свекровь однозначно тварь, видимо в своей жизни хорошего ничего нет, вот ей и остается козни строить и над невесткой издеваться...

Гость
#6
Зануда

Муж бьет - Вы продолжаете с ним жить. Свекровь вытирает об Вас ноги - Вы к ней приезжаете. При всей абсурдности Вам не откажешь в последовательности... Кому-то другому я бы советовала уходить, читая на ходу значение незнакомое для Вас слово "самоуважение", но при Вашей любви пре...ть свою жизнь прямо напрашивается идея родить торого. Эх, Автор, Автор, ну как же так:(((((

Не судите, чужую жизнь очень легко судить...Кто знает, может у автора и в родительской семье похожие люди были, откуда тогда высокой самооценке взяться....Автор, не отчаивайтесь, думайте, куда от них можно уходить...Может ребенок чуть подрастет, вы его в сад, а сами на работу, чтобы можно было стать финансово независимой...

Гость
#7

Главное, думайте, ищите выход, иначе они вам нормальной жизни не дадут...

#8
Гость

Не судите, чужую жизнь очень легко судить...Кто знает, может у автора и в родительской семье похожие люди были, откуда тогда высокой самооценке взяться....Автор, не отчаивайтесь, думайте, куда от них можно уходить...Может ребенок чуть подрастет, вы его в сад, а сами на работу, чтобы можно было стать финансово независимой...

Ни в коем случае не сужу, т.к. сама не идеал. Я лишь пытаюсь убедить Автора, что ее положение в корне не нормально и надо делать ноги. А не сижеть и жалеть себя.

#9

* не сидеть.

Гость
#10

Блин, я бы такую сама избила - муженек пиззздит, почем зря, а она на форумах рыдает и на свекурву жалуется. Авторка, срочно рожай еще двоих!

Гость
#11

Автор, находите причины не ездить к свекрови. Пусть муж один ездит.

Гость
#12

Не хрена себе! Ваш муж вас избивает и вы это терпите? И ещё, почему он разборки с вами устраивает, прямо переред своей мамочкой? Это что бесплатный цирк, развлечение для мамочки? Игра на публику. Да над вами просто издеваются при чём всем своим семейством и мамаша и её сын, об вас ноги вытирают, используют в качестве груши для битья, а вы всё это терпите? И дальше так будете это терпеть? А дальше знаете, может быть только хуже и ещё больше. Ваш муж вас не любит, а любит он только самого себя, он маменькин сынок и тиран в придачу. Вам нужно срочно бежать от этой чёкнутой семейки, ребёнка в руки и в перёд.

Гость
#13

Как мне это знакомо, как будто про себя прочитала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: