Гость
Статьи
Учились вместе, …

Учились вместе, всячески задирал. Вчера увидела...

Что это было? В детстве в классе был парень, как сейчас говорят,трудный ребенок. Учились вместе и он постоянно меня донимал,унижал,оскорблял,в общем,всячески задирал. Сейчас мне уже 30 лет, школьные годы остались в прошлом.Вчера увидела его на улице, он меня узнал,и самое странное, на всю улицу начал орать той кличкой,которую придумал еще в школе. Мужику 30 лет, получается,он больной? Неужели с годами это всё не проходит....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

***.к как был, так ***.к.о.м и останется. Послать его да и всё. И жаль его жену/девушку, если таковая имеется

#3

Ваша история меня дико рассмешила, выходит да, не совсем в себе человек))

Я
#4

Как это? А вы, что? Надо было сразу послать его. Чего с ним церемониться?

Автор
#5
Акула

Что за разводка? Люди взрослеют и забывают о таком!!! Хватит людей разводить задолбали.

Увы,это не разводка. Бывает и такое...Я сама в шоке была.Видно,и вправду с головой не в порядке. Но от этого еще страшнее. Мало ли,что ему взбредет...

Гость
#6

Как орать-то. Ну было у тебя в школе погоняло Кувалда например. Он увидел тебя и узнал обрадовался ооооо Кувалда, дарова или как. Или ты думала он на заднии лапы при встрече встанет?

Автор
#7
Гость

Как орать-то. Ну было у тебя в школе погоняло Кувалда например. Он увидел тебя и узнал обрадовался ооооо Кувалда, дарова или как. Или ты думала он на заднии лапы при встрече встанет?

Вот именно что было не так! Он реально начал мне этим прозвищем в спину орать как в школе, с той же интонацией даже. Типа,позлить, позадирать. Это было даже немного жутко,учитывая что он уже взрослый мужик, далеко не ребенок.

Гость
#8

Во у меня тоже так было... в школе парень задирадюл меня, обзывал из-за полноты, выдумывал всяческие издевательства. Время прошло, нам за 30, он удачно вышел замуж за богатую тетю, все у него отлично.. достаток, работа хорошая, сам раскабанел, с пузом, двое детей, крутая тачка. Встретились и он мне такой жирная жирная, че ты такая жирная и так далее. Ну и что это?

Автор
#9
Гость

Во у меня тоже так было... в школе парень задирадюл меня, обзывал из-за полноты, выдумывал всяческие издевательства. Время прошло, нам за 30, он удачно вышел замуж за богатую тетю, все у него отлично.. достаток, работа хорошая, сам раскабанел, с пузом, двое детей, крутая тачка. Встретились и он мне такой жирная жирная, че ты такая жирная и так далее. Ну и что это?

Такой же дол...б. А у вас как жизнь сложилась?

Автор
#11
Акула

Если обзывает значит сама так себя выставляешь! Наверное, ты серая мышь! Вот тебя и оскорбляют!

Ты дура? Я его не видела со школы.

Автор
#13
Акула

Теперь ясно почему тебя чмыррряют! мало тебе!

пшлнахотсюда с моей темы

Гость
#14
Гость

Как орать-то. Ну было у тебя в школе погоняло Кувалда например. Он увидел тебя и узнал обрадовался ооооо Кувалда, дарова или как. Или ты думала он на заднии лапы при встрече встанет?

Я тоже когда одноклассников вижу то по кличкам обращаюсь тип я- Гусь ты что ли? Или ооо Сорока, ибать ты длинная стала. Мне 35 и че? Или как он к тебе по имени отчеству обращаться должен...ты для него теперь на веке останешься как тебя в школе называли

Ляля
#15

У меня в классе тоже был такой долбаеб постоянно придирался я его не видела но желаю ему смерти мучительной)
А тот что вам орал даже слов нет какой урод чтоб орать такое спустя года - как был долбббебом так и остался !!! ***

Гость
#16
Автор

пшлнахотсюда с моей темы

Вот ему бы так и ответила. Пшёлнахчмо.

Гость
#17

Тоже такое было, задирал из-за того что отказала в дружбе, он тогда распустил слухи всем что я чуть ли не с каждым. Воевали с 8гопо 11 класс. Недавно увиделись, мило разговаривали как старые добрые знакомые, даже позвал в кафе.

Автор
#18
Гость

Тоже такое было, задирал из-за того что отказала в дружбе, он тогда распустил слухи всем что я чуть ли не с каждым. Воевали с 8гопо 11 класс. Недавно увиделись, мило разговаривали как старые добрые знакомые, даже позвал в кафе.

Вам повезло,Ваш адекватный оказался

Гость
#19
Гость

Тоже такое было, задирал из-за того что отказала в дружбе, он тогда распустил слухи всем что я чуть ли не с каждым. Воевали с 8гопо 11 класс. Недавно увиделись, мило разговаривали как старые добрые знакомые, даже позвал в кафе.

Не ходите. Откажите ему опять в итоге, и он всем бабкам на районе на вас нажалуется

Гость
#20

У меня тоже такой был "задиратель"-с 9 по 11 кл мучил. Встретились через лет 6-7 после выпуска случайно на улице-хлоп и роман получился (и оказалоь: "ты мне еще в школе нравилась").

Гость
#21
Гость

У меня тоже такой был "задиратель"-с 9 по 11 кл мучил. Встретились через лет 6-7 после выпуска случайно на улице-хлоп и роман получился (и оказалоь: "ты мне еще в школе нравилась").

Кстати да, и часто бывают что задирают от того что норавишься, но детские комплексы и неуверенность в себе превращают это все в злобу...у меня пухлые губы, меня из-за этого задирал, раньше это так популярно не было, хотя так же говорил что да офигенные губы, но при этом при всех все равно обзывал и если я была в юбке, то либо задирал ее, либо за нижнее белье тянул...в общем жесть, школьные годы были не легкие;)с ним недавно виделись, он сидит на шее у родителей, типа дизайнер, но в итоге просто ноль, но хоть адекватно начал разговаривать

Гость
#22

Да уж, каких только де_билов не бывает((. Хотя на том же вумане, бывает, описывают таких долбанутых начальников/мужей/соседей, ничем не лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: