Гость
Статьи
Подскажите как быть. …

Подскажите как быть. надоела я им со своим сыном

Прошу совета, только не осуждайте, хочу услышать совет кто с таким сталкивался. Вообщем с мужем прожили 5 лет,у меня уже был ребёнок от первого брака и есть общий. Мы решили расстаться, много ссор и дети страдают и мы. И он со свекровью хотят чтобы наш общий ребёнок остался с ними, что я могу видеться с ней когда захочу. .... я понимаю у них деньги связи и если я так не захочу, то через связи вообще отберут её у меня (хотя оснований нет,я хорошая мать, жена ) короче говоря надоела я им со своим сыном. Что делать не знаю, ну как так? Подскажите, что делать?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, если вы действительно хорошая мать и можете обеспечить детям нормальное существование, то нет никаких оснований для лишения вас родительских прав. В России органы опеки всегда на стороне матери, никакие связи им не помогут.

#2
Гость

Ничего не делать, если вы действительно хорошая мать и можете обеспечить детям нормальное существование, то нет никаких оснований для лишения вас родительских прав. В России органы опеки всегда на стороне матери, никакие связи им не помогут.

Спасибо большое.

Гость
#3

Дочку оставить? Вы в своем уме? Вы алкоголичка, наркоманка?

Оксана
#4

Я бы боролась изо всех сил.

Гость
#5

Неужели так все плохо? Теперь у вас будут два своих ребёнка. Это ещё хуже. Налаживайте отношения. С двумя одной крутиться - это ад.

50 оттенков самогона
#6

Да шлите их на *** 😐
Или доите на бабки до талого
А ещё лучше хорошенько разчехлить их и кинуть жёстко, ну если у вас мозги имеются, конечно

Верона
#7

никто у вас никого не отберет,не переживайте
и не забывайте еще на фоне страха про алименты и совместно нажитое за 5 этих лет.а можете и пригрозить,чтоб захлопнулись

Гость
#8

Ой, расслабтесь. И радуйтесь - почитайте, про детей из детдома, которые, своих родных матерей ищут. Короче, Вам крупно повезло, у вашего ребенка есть 3 любящих родственника, вы, отец и бабушка. И пусть они растят ребенка, вы от этого мамой быть не перестанете! С отцом и бабушкой максимально ласково, даже если и не хочется, а за дите радуйтесь и за себя, у вас все хорошо!!! Вы родили ребенка от порядочного мужчины

Гость
#9

ПОЧЕМУ нельзя оставить ербенка приличному отцу.который зарабатывает побольше вашего прежнего осеменителя, от которого первый.Таких осеменителей -90 процентов мужчин в стране).Вот вы чем руководствуетесь в данном случае?Интересами ребенка или своими "язематьмненассрать!".
Я женщина( между прочим).Нормального отца днем с огнем в нашей стране не сыскать, но тут вступает желание поспекулировать своими личными амбициями.

Гость
#10

при чем тут ваш сын?
у вас обычный развод со склоками и делением родного отцу ребенка.

Ля-ля
#11

Не думаю, что им дочка особо нужна, скорее всего думают так отомстить, насолить. Думаете отец будет дочкой заниматься? Да врядли. Скинет на свекруху. А свекровь думаете долго будет заниматься внучкой? Автор, это просто манипуляция. Ничего не делайте. Не разговаривайте на эти темы и всячески ишнорируйте. Не ведитесь на провокации. Люди которые действительно готовы брать на себя такую ответственность не кричат об этом и не угрожают, а просто идут и делают молча

#12
Гость

Ничего не делать, если вы действительно хорошая мать и можете обеспечить детям нормальное существование, то нет никаких оснований для лишения вас родительских прав. В России органы опеки всегда на стороне матери, никакие связи им не помогут.

Какое ты наивное существо)

Гость
#13
Гость

ПОЧЕМУ нельзя оставить ербенка приличному отцу.который зарабатывает побольше вашего прежнего осеменителя, от которого первый.Таких осеменителей -90 процентов мужчин в стране).Вот вы чем руководствуетесь в данном случае?Интересами ребенка или своими "язематьмненассрать!".
Я женщина( между прочим).Нормального отца днем с огнем в нашей стране не сыскать, но тут вступает желание поспекулировать своими личными амбициями.

Вот я тоже этого не понимаю. На форуме все поголовно орут, что если развод, то оставить детей мужу, пусть воспитывает. Это при том, что муж категорически против. А когда возникает ситуация, что отец готов сам взять ребенка, начинается песня, а как не отдать? Надо исходить не из личных хотелок, а из того,кто из родителей может обеспечить ребенку лучшие условия.

Гость
#14
Гость

при чем тут ваш сын? у вас обычный развод со склоками и делением родного отцу ребенка.

+ тоже не поняла

Гость
#15

У вас работа жилье есть?? Никто не заберет насильно. Алименты на сына получаете?? Подавайте на алименты на дочку. Муж второй раз женится и успокоится, новая жена еще парочку ему родит. А на вашего снизят алики. Обычно по такой схеме все идет.

Гость
#16
Гость

Вот я тоже этого не понимаю. На форуме все поголовно орут, что если развод, то оставить детей мужу, пусть воспитывает. Это при том, что муж категорически против. А когда возникает ситуация, что отец готов сам взять ребенка, начинается песня, а как не отдать? Надо исходить не из личных хотелок, а из того,кто из родителей может обеспечить ребенку лучшие условия.

Это называется манипуляция как вы не понимаете.Помню муссировалась тема оставить на пороге квартиры и сбежать.

Гость
#17
Гость

Ой, расслабтесь. И радуйтесь - почитайте, про детей из детдома, которые, своих родных матерей ищут. Короче, Вам крупно повезло, у вашего ребенка есть 3 любящих родственника, вы, отец и бабушка. И пусть они растят ребенка, вы от этого мамой быть не перестанете! С отцом и бабушкой максимально ласково, даже если и не хочется, а за дите радуйтесь и за себя, у вас все хорошо!!! Вы родили ребенка от порядочного мужчины

Против матери ребенка могут настроить так что не сравнивайте с детдомавцами. У нас сотрудница оставила ребенка мужу так свекруха так девчонку настроила что она матами на мать орала в 13 лет.по телефону.

Гость
#18

Я прекрасно понимаю, почему муж хочет оставить себе дочь. Потому что, если он будет платить алименты, то деньги будут тратиться на чужого ребенка. Меня на месте мужа такой расклад тоже бы не устроил. Но муж сам дурак, не надо было связываться с ***.

Бисяка
#19

Исходить из интересов ребенка, кто из родителей может предоставить ему лучшие условия

#20
Гость

+ тоже не поняла

Потому что ссоры начались из за сына и не только, его очень начали обижать. А я его защищала и за это выгребала. ... потому что чужие дети редко кому нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: