Гость
Статьи
Расхотела видеть эту …

Расхотела видеть эту женщину рядом со своим сыном

Помиловать?!!! Здравствуйте. У меня такая ситуация.Сын хочет разводиться с женой.Говорит,что надоела со своими глупостями,хочет доминировать в семье,давит на его мнение.Мне очень жаль ребенка,я хотела помочь сохранить семью,но,когда я услышала следующее.Она его просила,что бы он не общался со своей родителями,ведь теперь же есть другие люди,родители жены. Он ее мягко говоря,поставил на место,дав понять,что для него значат его родители,и ,что бы она даже не смела их имени трогать. Я как только это услышала,сразу расхотела видеть эту женщину рядом со своим сыном.Мне конечно приятно,что у нас такой сын. Очень жалко внучку,она добрый ребенок,в нашу породу. Что делать,подскажите.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в постели как вставлять вы ему тоже подсказываете ?

Гость
#3

ничего не делать, разведутся сами, если сын так решит. А вы скажите сыну, что поддержите его в любом его решении.

крыса лабораторная
#4

Если женщина в семье явно хочет доминировать и давит, значит у мужчины проблемы с потенцией и профессиональной реализацией. С нормальным мужчиной в голову не придет даже пытаться доминировать. Так что от автора ситуация вообще не зависит, разве что всю пенсию сыночке на виагру перечислять начнет)

Гость
#5

в каком смысле, что делать? ничего. хочет разводиться, пусть разводится. это его решение. а был бы в породу жены, не жалко было бы ребенка? и чем вообще сожительство двух не любящих друг друга людей может быть лучше для ребенка, чем развод?

⊂( ̄(エ) ̄)⊃
#6

А зачем вы суёте нос куда не следует?

Ну вот муж мне тоже сказал, что не хочет чтобы я общалась со своими родителями. Но он не может мне запретить. И я сказала, что какие бы родители не были я всё равно буду с ними общаться..

Во-первых, никогда не надо рассказывать своим родителям кто и что там из супругов о родителях сказал. Ваш сын простит, а вы потом себе мозг съедите, да и ей тоже...
Во-вторых, вот и занимайтесь внучкой, а не невесткой. Толку больше будет...
Если бы моя свекровь так лезла везде, я бы её тоже послала давным давно..

Гость
#7

Не брать грех на душу и не ломать Психику ребёнка!Слелайте все,чтобы узнать причину развода и попробуйте его предотвратить.

Гость
#8

Свекурвочка, иди со своим мужем ***, а не с сынАчкой.

Гость
#10

Понимаете,автор,вот за то,что ваш сын любит и уважает своих родителей,невестка вас ненавидит. Бабская ревность! Она так и будет ревновать,но заткнется,если боится потерять семью. Хотя,возможно ваш сын и сам с ней не захочет жить.

Гость
#11
Гость

Понимаете,автор,вот за то,что ваш сын любит и уважает своих родителей,невестка вас ненавидит. Бабская ревность! Она так и будет ревновать,но заткнется,если боится потерять семью. Хотя,возможно ваш сын и сам с ней не захочет жить.

Палево)))))

Гость
#12
Гость

Понимаете,автор,вот за то,что ваш сын любит и уважает своих родителей,невестка вас ненавидит. Бабская ревность! Она так и будет ревновать,но заткнется,если боится потерять семью. Хотя,возможно ваш сын и сам с ней не захочет жить.

Автор сама с собой разговаривает??? Капец клиника ...

π
#13

Ахахххахах. Ржу... Тётка сама себе совет решила дать 😅

Гость
#14

*** с АБФ разводки строчит. где-то в соседних темах было про напишу и потом мы оттуда ржем и читаем бабы бесятся.

Гость
#15

Как же вы свекрови любите лезть куда вас не просят, просто так жена вашего сына не говорила бы о вас чтоб он не общался, и почему сын выносит "мусор из своей семьи", он не прав. И при соре всякое можно наговорить друг другу. А ваша нелюбовь к невестке сразу чуствуется, уже делете внучку "наша порода".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: