Гость
Статьи
Помогите! Как простить …

Помогите! Как простить себя за измену мужу?

Люди дорогие , скажите как перестать себя грызть ?Муж мой холоден , у нас нет общих интересов и секс с ним давно пережил себя . Я давно не чувствую себя любимой и желанной . У меня появились отношения на стороне , уже несколько месяцев я встречаюсь с бывшим парнем . Но чувство вины и грязи моя душа полна . Мне не с кем посоветоваться ев эту тему , подскажите что делать ? У нас дети , они друг друга очень любят . Я не могу лишить их папы . Он хороший человек, но с ним я не счастлива и не чувствую себя любимой .. что же мне делать ?((((

Izmena
16 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Если вы с мужем не спите , то вы не задумывались о том, что у него тоде любовница может быть ????
И если это так, то не вижу смысла в таком браке.
А корить себя перестаньте, толку то от этого, если вы все равно продолжаете отношения с любовником

Я
#2

Разводитесь!Развод не значит,что он перестанет быть любящим папой для своих детей.Заодно и проверка любви родного папы к своим детям.Если вы не чувствуете себя любимой и желанной,возможно важ муж тоже этого не чувствует,дайте ему возможность насладиться другой женщиной,которая его будет желать и которую будет желать он.А вы будете чувствовать себя любимой и желанной с бывшим парнем с которым вы спите без угрызения совести после развода,возможно он и полюбит ваших детей так же как и ваш муж.Освободите своего мужа от себя и себя от него.Что тут сложного?

Гость
#3

Так многие живут к сожалению

Гость
#4

Не стоит сохранять неудачный брак ради детей, дети тоже все видят и чувствуют.

Гость
#5

Что сразу разводиться.... так и живите, дома семья, быт, на стороне страсть. Пройдёт время, а там сами поймёте, хотите развода или нет, возможно что и надоест вскоре такая двойная жизнь.

#6

Извините,но Вы замуж для чего выходили?Цель какая?

#7

Извините,но Вы замуж для чего выходили?Цель какая?

Умница
#8

А ты спроси у своего скунса, как он себя регулярно прощает за измены тебе.

Гость
#9

Как простить,забить на совесть,нет совести нет проблем,тебе же трх надо,что поделать
ты трх и кайся сама в себе...

Гость
#10

А ты притом больше не каешься а боишься одной остаться с детьми..

Гость
#11
Я

Разводитесь!Развод не значит,что он перестанет быть любящим папой для своих детей.Заодно и проверка любви родного папы к своим детям.Если вы не чувствуете себя любимой и желанной,возможно важ муж тоже этого не чувствует,дайте ему возможность насладиться другой женщиной,которая его будет желать и которую будет желать он.А вы будете чувствовать себя любимой и желанной с бывшим парнем с которым вы спите без угрызения совести после развода,возможно он и полюбит ваших детей так же как и ваш муж.Освободите своего мужа от себя и себя от него.Что тут сложного?

Все ищат легкого пути. Легко будет в самом начале.... А потом легкий путь оказывается очень часто самым тяжелым. А вашей ситуации, я бы вам посоветовала все силы бросить на то, что бы спасти ваши отношения и сексуальные и эмоциональные. Это сложно, это долго. Но она того стоит. Вы завели детей. Вы взрослый люди, хотя бы поэтому. И бросать все из за возникших трудностей? Заметьте тут ничего такого ужасного нет, ну пропала страть и эмоции. А вы думали так всегда будет? Вы не слышали что отношения это работа? На всю жизнь! И кто даст гарантию что в новых отношениях все будет прекрасно? Тем более у вас будут дети от другого мужчины, а это само по себе испытание для след.мужчины. Короче психолог по семейным отношениям, книги, работа. Пробуйте вернуть страсть и любовь. Если вдруг не получится, вы будете с чистой совестью начинать новое. Любовника естественно бросить! Муж узнает, врятли простит. Кстати недавно читала что любовь можно спровоцировать самим, когда вы много вредно уделяете человеку, и хорошо о нем думаете. То само по себе ваше отношение к нему теплеет и теплеет, а тут еще секс подтянется. И все шансы вернуть все как было.

Гость
#12

*много времени

Гость
#13

Не могу понять , почему только женщины себя корят за измену мужу ??? Мужики т....ся налево и направо и ни один еще не написал , мол сожалею что изменил жене ....

Гость
#14

Господи нашли проблему, ваш муж сам виноват, что он рогатый. Уделял бы внимания, то и измены не было. Вон мужики налево бегают и не парятся, учитесь у них

Анна
#15

Развод это кардинальный уход от боли. Самый последний выход. Я была в Вашей ситуации. Развелась. У всех путь свой. Но, есть вина, значит остались и чувства. Я ушла 2 года назад. И до сих пор считаю,что мы были прекрасной парой, нужно было просто пройти кризис. И мой муж был готов простить. А я себя сама не могла,не за измену, а именно за то,что ушла,оставила, самого близкого и родного, то есть сама разрушила свои принципы жизни и семьи. Сложно стало потом себе верить...еще раз кому-то сказать "люблю больше всех на свете" очень тяжело когда себе не веришь. У всех по-разному. Но не слушайте советчиков которые спрашивают Что тут сложного...они глупы. Поработайте вместе с н им, сделайте все возможное. И только потом радикально

Источник: http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/4958272/
© Woman.ru

Гость
#16

А зачем ты изменяешь? Подай на развод и спокойно устраивай жизнь с бывшим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: